24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

23 ноя 2012 в 23:03

Заправлялась как-то на транссервисе у СовСибири до полного бака, заправщик облил крыло, сразу не вытерла, когда стала мыть машину, ужаснулась-желтое пятно не отмывается. В автосервисе попытались отшлифовать-бесполезно, эта гадость вьелась намертво, теперь только красить. Сожалею, что сразу не предъявила претензию этой чудо-заправке.

Андрэ
23 ноя 2012 в 23:17

Заправляюсь только на "ГазОйл"...Машинко довольная!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2012 в 01:14

А я на днях на Беркуте 92-го бак залил. Застучали клапана. Больше не поеду к ним. Так где же лучше заправляться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2012 в 01:20

На Хоросе как-то единственный раз заправился - расход сразу скакнул на 20%

Дмитрий
24 ноя 2012 в 02:01

Штраф 100т.р.? А сколько машина стоит? А если 500 машин заправились этим бензином, то во сколько обойдется ремонт?Сохраняйте чек - будет что предъявить!

Олег 54РУС
24 ноя 2012 в 06:48

2 недели назад запрвил бак 95 на ГПН на Лобова за бывшим таксопарком . Бортовой компьютер чуть с ума не сошёл выдавая диагностику ДВС. Заменил за 2 недели 2-й комплект свечей. Машину просто трясёт а про расход и писать не буду. Цена -качество как-то не связываются

24 ноя 2012 в 07:26

С нашим бензином для сохранности авто лью паспортные 98 при допустимом 95, а говорят что и 92 ест (skoda octavia 1.6), таким образом огородил себя от проблем с движком... Даже если очень разбавленный, то 94 там точно должно быть
Ушел с Газпрома почти сразу как купил, с год назад, на лукойл. Первое то на 12 тыс. Км показало идеально чистые свечи.

Димион
24 ноя 2012 в 11:37

Я так думаю везеде его подбодяживают, но с 92 м приседаний по разбавлению гораздо меньше, так что всегда 92. А что Газпром манополист это да и это в наще время при работе анимонопольного ведомства это конечно показатель на лицо нашего землеустройства )

Жека
24 ноя 2012 в 12:18

Транссервис на выборной точно недоливает....Заправляюсь только на ГПН.Пробывал много где ,но везде машина себя странно ведёт.

OLESYA
24 ноя 2012 в 12:21

ребята да Газпром давно надо стороной объезжать, только за то как они по литрам обманывают

24 ноя 2012 в 15:47

Правильно! Знакомый водитель сказал, что на Хоросовском бензине даже копейка (!!!) ехать отказалась! Потому что это не бензин - это реальные ПОМОИ!

Кольцовец
24 ноя 2012 в 16:33

Много лет езжу по командировкам. Сделал для себя вывод. За городом всегда заказываю в бак меньше бензина чем необходимо, на 10 литров. Иначе не входит. Хотя на заправках одни и те же колонки.И бак у машины от дальности поездок в объёме не уменьшается.

прооллддщщше
24 ноя 2012 в 23:16

Не пытаюсь хаять заправки, просто мысли вслух.
На трассу когда выезжаю, заливаюсь на АЗС Энергия возле МЕГИ. По трассе аашина просто летит.

Как только заправишься Трансервисом с Выборной, то непонятно что. Такая же хрень с ГПН.
На Выборной еще есть ГСМ-сервис. Вроде норма. 5 лет заправляюсь, поскольку живу тут жк. Свечи нормальные, нагар не грязный, а оакой какой надо.
Но все равно лучше чем у Энерджи - бензина в городе нет.
Не считайт за рекламу, просто тестирование в течение 3 лет

максим
25 ноя 2012 в 04:19

недолив на заправках это ещё с советских времён пошло.
на газпроме бензин хороший. заправлял и жигули там и японцев тоже.
у меня были жигули старенькие когда они очень чувствительны к бензину. на писарева оранжевая заправка есть там просто ужас не заправляйтесь там. после буркута тоже пальцы стуали ехать не хоела вся треслась. а на ГПНе по разному конечно всегда но пол крайней мере движок не борохлит а просто теряет приеместость. сейчас заправляюсь 98 на ГПН автомобиль ниссан ноут 1.5 японец. и расход стал смешной и движка работает тихо и с места рвёт как сумашедшая и заводится лучше. переплатить 3.5 рубля за литр это не так страшно. потом то на то и выходит

Иван
25 ноя 2012 в 13:40

Ребят, Хорос всегда отличался тем, что покупал бензин где попало. Там часто вместо нормального дизельного топлива продают такое ощущение, что печное. даже по виду темно-желтое.
Вместо бензина уже много лет льют тоже непонятно что.
С трудом понимаю как эта сеть АЗС еще живет.

25 ноя 2012 в 20:48

у меня знакомый работал долгое время на "Компасе",это сеть на АЛтае.Рубцовск.Так вот он рассказывал что если льешь больше 10 литров,недолив далее бует СТОПРОЦЕНТОВ.все контролируещие приборы настроены как раз на эту цифру...все проверки заканчиваются одинаково-все ок.

Мужик
25 ноя 2012 в 23:29

Бросил заправляться на ГПН. Очереди по 40 минут на заправку, хотя перед тобой 4 машины!!! Стал заправляться на Красном Яру. Подъезжаешь - вообще никого. Красота. Пол жизни в очереди простоять не хочется!

Фото пользователя
26 ноя 2012 в 09:05

Хорос всегда помои продавал сколько помню.А еще зимой они покупают керосин!

наташа
26 ноя 2012 в 13:54

я видимо буду единственной с хорошим отзывом о Хоросе. Заливаем там 92 уже продолжительное время. Все довольны. И мы и авто и наш бюджет. Проезжая мимо газпрома, желания стоять в этой чудовищной пробки нет. Да и на газпроме по сравнению с хоросом очень не доливают!

Фото пользователя
27 ноя 2012 в 09:12

смешной штраф