28 июля среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Александр
23 ноя 2012 в 13:19

Рад за эту часть населения. Я к сожалению принадлежу к той, про статистику которой напишут банки в статье про кредиты.

ОТВЕТИТЬ
Тренер_старый
23 ноя 2012 в 13:51

На месте правоохранительных и налоговых органов НСО я давно бы заинтересовался (как минимум) такому обилию крупных вкладов и их происхождением.

ОТВЕТИТЬ
елена
23 ноя 2012 в 13:44

81,9 млрд на 1,5 млн жителей - это 50т.р. на человека! вывод - денег нет у народа!!!

ОТВЕТИТЬ

Я в пирамидку закинул, че этих банкиров кормить...

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 13:12

Ого-го а говорят у людей денег нет. За 8 млрд. можно 1/2 моста через обь построить.
Или за эти деньги дорогу от ПЕДа до МЖК,

ОТВЕТИТЬ
-13*
23 ноя 2012 в 13:33

ждем сумашедшей инфляции!!! зарплаты бюджетникам и военным, пенсии пенсионерам подняли, получается деньги есть а объем товара на эти деньги в стране не прирос логическая цепочка замыкается ростом цен минимум на уровень прироста догода населения...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 ноя 2012 в 13:37

не такая уж и большая сумма. если 8млрд поделить на хотя бы 1,5 млн населения. получается что 1,5 млн. человек положили по 5400 р, и всего то. конечно в реале немного по другому, людей поменьше а суммы по больше

ОТВЕТИТЬ
елена
23 ноя 2012 в 14:04

Да, вот только ипочных кредитов взяли на 18млрд! А еще потребильские! Нет у людей денег, и с таким государством не будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2012 в 14:10

Ну что же, надеюсь теперь ипотч. и кредит. проценты понизятся, ведь нормальный банк, имея пополнение налички вроде должен скинуть проценты на кредиты, чтобы наращивать тепмы кредитования и чтобы народ к нему потянулся, но ... живем ведь в России, как бы они (проценты) теперь не выросли, особенно с учетом предполагаемого роста ставки рефинансирования в 2013-ом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2012 в 14:40

может уехать мне в таджикистан какой и я там тоже буду богатеем?

ОТВЕТИТЬ
asdsadsdff
23 ноя 2012 в 16:22

Не понятно, кого называют вкладчиком в данной статье - человека имеющего некий вклад в банке (специальное вложение денег под проценты) или же всех людей, имеющих деньги в банках? Я вот, например, держу деньги в банке просто потому, что не хочу хранить их дома. Но не считаю себя вкладчиком, так как не рассчитываю на проценты и вообще могу в любой момент деньги снять. Я вкладчик или нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2012 в 13:12

>>> их доля в общей структуре вкладов составила 58,7 %.
Больше половины? Неплохо... Любителей рисковать у нас оказывается достаточно много. А хотя может и немного. Ведь эти 81,9 млрд могут принадлежать и весьма ограниченному кругу лиц.

23 ноя 2012 в 13:38

У меня тоже есть вклад в банке. 3000р. Посмотрим сколько к пенсии накапает. Наверное целых 4000 наберется. Будет на что клюкнуть разок.

"Если бы кто-нибудь вложил капитал в размере всего одной пенни в 1 году нашей эры под 4% годовых, то в 1750 году на вырученные деньги он смог бы купить золотой шар размером с Землю."

23 ноя 2012 в 14:40

Пора денежную реформу проводить. А то население успокоилось, стало накопления откладывать. Давно не веселились!

Валс
23 ноя 2012 в 14:54

Если учесть, что размеры наворованного быстро растут, то получается, что основная часть населения имеет не вклады, а только долги.

александр
23 ноя 2012 в 15:13

В жилетку плакал современник
От нас действительность тая:
Ах, помогите! Мало денег...
А оказалось - до фига...

Алексей
23 ноя 2012 в 15:20

8млрд это значит не больше 8000 миллионеров вложилось, что является 0,5% от числа жителей Н-ска)))

23 ноя 2012 в 16:20

Расслоение общества все растет...

Шелевой
23 ноя 2012 в 16:55

Нигде, кроме заголовка, не указано, что эти деньги положили именно новосибирские вкладчики. Речь ведь идет о вкладчиках банков НСО, без привязки резидент/нерезидент.

Игорь
25 ноя 2012 в 11:54

я на форекс кинул 30 тыров, я вкладчик или нет?

Загрузка...