3 декабря пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Бубльгум
17 ноя 2012 в 03:47

Светло зеленый на фоне красного кирпича - сочетание только в теории подходящее (зеленый с рыжим), но реальные оттенки фасада, да еще темно коричневые окна выглядят нелепо (то есть "элитно-эксклюзивно", как это у нас распространено, то есть безвкусно и колхозно).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2012 в 13:06

Гигантский разрыв в доходах бедных и богатых слоёв населения, «студийно-однокомнатный ад» и элитный рай в стиле псевдобарокко - будущее нашего города! (

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 ноя 2012 в 08:16

Коль у нас так активноброются с корупцией. Чтоже никто не проверяет откуда у людей деньги на такие квартиры?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2012 в 00:25

Насмешили. в Академе давно уже цены 120 тыс р за квадрат перешагнули - Золотодолинская, Терешковой и тп.

ОТВЕТИТЬ
ирина
23 ноя 2012 в 23:33

Большая глупость, имея деньги, покупать дорогое жилье в центре города, где гарь, грязь, шум, плохая энергетика, мало места не только для машин, но и для человека.
Наш город теряет свою индивидуальность, свой шарм, он стал походить на салат "оливье", где все сложено в одну тарелку и перемешано. Ужас !!!! Где архитектор города, вероятно такового у нас нет!

some_1979
19 ноя 2012 в 14:42

Дешевейшее жилье по своей сути, самые дешевые способы строительства монолит обложенный кирпичом, отсутствие парковок в цене жилья, отсутствие благоустройства, отсутствие новых парков, детсадов, школ.

Самое ценное тут местоположение, но с учетом того, что такие дома построены на головах других жителей этого района - тут тоже не все так гладко.

Я бы никогда не взял такой хлам, тем более за такие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2012 в 19:53

«Мы сами определяем круг лиц, которые смогу приобрести квартиры в доме», — заявляет в обращении к потенциальным покупателям президент «СтройМастера» Евгений Коновалов", - повеселилась))) Главное - чтобы члены этого "кружка" захотели купить себе квартиру в этом доме.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2012 в 14:03

Где это САС строит эконом-класс? Не смешите народ, эконом класс, это Дискус+, Чистая Слобода и проекты на Петухова.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2012 в 18:55

Мне не понятна подоплека такой стоимости 1 кв. М. В доме с фонтаном на Декабристов ( остальные дома просто во внимание не беру) . Район не элитный. Площадь квартир маленькая. Дом большой, на клубный не тянет. В чем фокус то? За что такие миллионы? За 16 млн площадью 130 кв м в городе можно купить очень милые квартиры с прекрасной отделкой и в хорошем месте.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
17 ноя 2012 в 23:29

В Турции 3х комнатная квартира на первой линии Средиземного моря стоит дешевле!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2012 в 17:34

растет благосостояние граждан - это не может не радовать!

ОТВЕТИТЬ
Данил
18 ноя 2012 в 23:29

Странно, а как же Эдем, вошедший в сотню домов России

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
19 ноя 2012 в 09:57

Хорошо бы, если НГС побольше фотографий в таких материалах публиковал и ссылки на сайты домов.
Может кто поделится ссылками?

ОТВЕТИТЬ
сергей
17 ноя 2012 в 18:22

правильно зачем нам ветхий садик? давайте там лучше дом воткнем, да деньжат при этом срубим.

17 ноя 2012 в 21:14

Про Коптюга не упомянули - квартиры по 15 млн.

22 ноя 2012 в 12:03

Как же коммунальный ад на Галущака и Горском, где в подъездах по 100 квар-р.8 на этаже. в основном 1-ые и студии.на Галущака не припаркуешься.днем кручусь вокруг дома по 5 раз, пока машина не отьедет какая-нибудь.в вечернее время-хуже.дом на доме. никакой придомовой территории.на такой площади можно max. для комфор. прож-ия 8этаж.ставить,а не 19.

Фото пользователя
25 ноя 2012 в 18:29

имхо....почему у нас монолитный дом на 600 квартир в обычном месте вдруг становится элитным жильём?в чем элитность-в невозможности приехать-уехать, в невозможности припарковаться и очередях на лифт?конкретно по дому на Декабристов- там уже сейчас транспортный коллапс-а что будет после постройки этого монстра? дворов как таковых нет, парковок нет, улица не приспособлена для таких транспортных потоков....и все это удовольствие за 100 тыров за метр? пысы. только не надо говорить про подземные парковки там- цены на них почти такие же, как за однокомнатную квартиру, т.е. около 3 лимонов