18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

15 ноя 2012 в 13:50

Старинный был бар.....

Умка
15 ноя 2012 в 13:50

Помнится мне, что когда закрывался спорт-бар Турник брали интервью у Чемпивона. так вот, они утверждали,что у них все ок! целевая аудитория ходит, посетители лояльны..ан нет

ОТВЕТИТЬ
1234
15 ноя 2012 в 13:51

в Старпой Праге тож не плохо сидим

15 ноя 2012 в 13:54

Мне всегда резало слух и казалось диким словосочетание "Спортбар". Не хуже чем "Родильное кладбище".... Не сочетаемые термины, вообщем....

ОТВЕТИТЬ
Шульц
15 ноя 2012 в 13:56

Очень все умные сейчас. Один всех научит, как правильно солить, другой вот, какие бары, правильно и, главное,не стыдно барами называть. Очень умные все...
Только вот вопрос от этого возникает, почему же г-н Г. Распутин до сих пор не удосужился открыть клуб, который не стыдно было бы клубом называть?

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2012 в 13:57

Очень жаль , что "Чемпивон" сменит профиль . Не скажу , что заведения типа "Изюм" ,"Койот" не нужны , но "Чемпивон" был , есть , и , надеюсь , будет уникальным баром .
Подписываюсь , в недоумении , Юрий Солдатов .

ОТВЕТИТЬ
***
15 ноя 2012 в 13:57

бар «Кнут и пряник»... какое-то садомазохистское название

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2012 в 13:58

ностальгическое что-то к "ЧемпиВону" останется... много знатных вечеров там проведено и трансляций пережито ))) а вот кухня у них в последнее время... заметно слабее стала...

15 ноя 2012 в 14:00

Очень жалко((((Хороший был бар.Места много, еда приличная, пиво....Жаль...И что сейчас на его месте будет,непонятно....

15 ноя 2012 в 14:06

Как сейчас помню...1998 год Чемпионат мира! Маленькое помещение на первом этаже "пузатые" телевизоры панасоник))) куча народу!!! море пива!!Атмосфера как на "Кап Ноу"!!!Ээээх блин...Бабло победило добро.....а жаль.....очень жаль.

15 ноя 2012 в 14:14

да, и правда жалко( ведь не зря он так долго радовал своих посетителей! а будет еще одна забегаловка типа изюмов и пр. балагана

Фото пользователя
15 ноя 2012 в 14:17

"уходят люди, вместе с ними уходит эпоха" (В. Обломов). Было место. Но по мне - таксибе. Заводили навигационные карты и в это место. Как по работе, так и по нерабочим темам. Изначально - да, 1й спортбар, но затем все кому не лень стали пиво со спортом соединять. А просто туда побухать приходить - не уютно.

Гость
15 ноя 2012 в 14:18

Как жаль((((((( 7 лет работаю рядом с Чемпивоном, обедать где ни пробовал в округе - там вкуснее всего было... и с друзьями частенько сидели там.. очень жалко, хорошее место.. откроют хрень какую-ниб., вообще туда ходить никто не будет...

ОТВЕТИТЬ
Элли
15 ноя 2012 в 14:24

Очень-очень жаль! Место замечательное.

15 ноя 2012 в 14:30

отличное место! очень жаль, что закрывается!(( придется искать новый бар, где можно будет поболеть за наших....

Ч.А.Г.
15 ноя 2012 в 14:31

О! Старый добрый бар! Будет не хватать. Успела там и поработать, и отдохнуть-поболеть во время чемпионатов, - словом, есть что вспомнить! Далеко не все нравилось, но АТМОСФЕРА!... за то время, сколько бар существует - она уникальная!

Михаил
15 ноя 2012 в 14:35

А если вспомнить, почему Чемпион стал Чемпивон?

15 ноя 2012 в 14:45

До сих пор помню борщ в Чемпивоне - такого вкусного нигде не ела. И атмосфера очень нравилась. Очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2012 в 14:46

«Чемпивон» был, есть и будет нашим дом. Очень хочется верить в то, что Администрация все же не ставит своих преданных посетителей, и откроет что ни будь подобное в нашем городе, и начнет свою историю новый СПОРТ-БАР, и будут в нем новые победы и поражения! А мы в свою очередь будем насыщать его все новыми и новыми эмоциями/

ОТВЕТИТЬ
из недалекого прошлого
15 ноя 2012 в 14:48

О, чем вы тут говрите! это просто место из чьих то воспоминаний, но три года как минимум бар шел к этому состоянию... Там уже давно нет нормальной кухни, а так же нет персонала. Постоянных гостей почти всех разогнали... О чем вообще может идти речь, там нет условий для время препровождения... вытяжки никакие..

Вовыч
15 ноя 2012 в 14:49

Прям анекдот какой-то: Григорий Распутин с кнутом и пряником :)))

15 ноя 2012 в 14:54

вот это новость :( последние лет 8, наверное, смотрели там формулу 1, каждый сезон...
можно, конечно, и дома смотреть - но атмосферу то где взять....
очень. очень жаль...
очень хорошее место было, со своим характером. а будет очередной безликий "бар" :(

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
15 ноя 2012 в 14:59

Старейший, он же единственный по сути на данный момент. Очень грустно.

ОТВЕТИТЬ
Лина
15 ноя 2012 в 15:06

как же так :(
Формулу-1 больше совершенно негде смотреть большой компанией. А там всегда трансляции были...
С 2003 года мы с ним как-то сроднились...

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2012 в 15:07

Не удивлюсь, если там откроют "Шашлыкофф" :)

ОТВЕТИТЬ
Филька
15 ноя 2012 в 15:12

А меня вот что удивило.
«Чемпивон» продолжит работать до 31 декабря, однако в новогоднюю ночь уже будет закрыт на реконструкцию».
Что ж за условия продажи такие были, что не дали владельцу новогодний куш сорвать? Нипанятна.

ОТВЕТИТЬ
12345
15 ноя 2012 в 15:30

у меня рядом с домом закрывается химчистка. стирал в ней рубашки раз в неделю. это трагедия?
какие-то у вас у всех тут проблемы кошачьи.

ОТВЕТИТЬ
/Женька
15 ноя 2012 в 15:31

очень очень жаль(((((((((((((((((
реальное место ..было
Спортивное!!!!!!!!!!

15 ноя 2012 в 15:43

И слава богу что ещё одна пивнушка закрывается, пусть и не на постоянку, но хотя бы временно.

Евгения
15 ноя 2012 в 15:46

ОЧень жаль... столько радостных и печальных минут подарил в своё время, буду вспоминать с ностальгией..

15 ноя 2012 в 15:49

А может это рекламная утка? Через недельку объявят, что сделка не состоялась и объявят запись на Новый год :-)) Вот и пошумели!!

15 ноя 2012 в 16:21

Балин...(((( Очень печальная новость(((( Где же теперь Формулу-1 посмотреть компанией? Да и кухня там была неплохая. Жаль(((

111
15 ноя 2012 в 16:21

Да не каждый бар в нашем городе может похвастаться сроком своего существования. Почти 15 лет -это сила!!!!!!

ж.
15 ноя 2012 в 16:36

ниче не понятно. изюм продают зачем то, в маленькое помещение лезут, да ещё столько денег предлагают, что невозможно отказаться. между изюмом и чемпивоном 3 дома расстояние...

вася
15 ноя 2012 в 16:49

да уж действительно ужасная трагедия! Вы бы еще на траурные венки по этому поводу скинулись

М@руся
15 ноя 2012 в 16:53

Как жаль((((((((((. Хорошее место, только добрые воспоминания

Мария
15 ноя 2012 в 16:57

В моем понимании "настоящий бар", который планируют открыть на месте "Чемпивона" ассоциируется со спортивными трансляциями в том числе.
В типичных европейских барах на экранах очень часто идут трансляции крупных мероприятий, будь то Евровидение или чемпионат в каком-либо виде спорта.
Не стоит отчаиваться раньше времени.

12345
15 ноя 2012 в 16:59

Редакторы НГС, новость про "Чемпивон" требует вынесения в топ! Это судьбоносное событие.

Жаль.
15 ноя 2012 в 17:01

Любил это место. Не часто бывал, но всегда с удовольствием.

Фото пользователя
15 ноя 2012 в 17:13

блиииииин, любимы спорт бар закрыли, теперь ни футбол ни хоккей посмотреть негде((((

ОТВЕТИТЬ
Помнюзнаю
15 ноя 2012 в 17:34

жалко,что закрывается столь "эпичное" место,так любимое многими
плюс не удивлюсь,если вместо него откроют какой-нибудь скверный клубешник,в который и ходить-то никто не будет

Дембель цыган с ребёнком
15 ноя 2012 в 17:43

Вот и подошла к концу эпоха этого прекрасного заведения. Такой атмосферы как в Чемпивоне, пожалуй, нет нигде. Столько драматичных матчей было просмотрено, столько съедено, столько выпито...Эх...

Оксана
15 ноя 2012 в 18:43

Именно так и делали совсем недавно владельцы Изюма, когда объявили о продаже клуба за дикие деньги, а потом о том, что нашли покупателя московского... И ничего .. работают до сих пор... Утка какая то заезженная((( фуууу

Фото пользователя
15 ноя 2012 в 19:30

Ой, ну прям, центр мироздания этот Чемпивон. Чего расплакались? Не он так другой придет. Делов- то))) Не все ли равно, где на диванчиках сидеть, крылышки есть и пиво пить.

ОТВЕТИТЬ
Антон
15 ноя 2012 в 19:50

У Friends появится конкурент? Или очередное какбыпафосное место с виски-колой и вензелями на обоях? Интересно.

15 ноя 2012 в 21:49

коментаторам, которые пишут "не всё ли равно - где пиво попить" : не надо путать пивнушку с местом, где можно посмотреть трансляцию спортивного мероприятия, которую больше НИГДЕ не посмотришь. а если и можно посмотреть в интернете - то нужна хорошая скорость. а если есть хорошая скорость - нельзя эмоции проявить. потому что ночью не закричишь "ГОЛ" - соседи ментов вызовут. да и смотреть в одиночку не так-то весело. а квартиры у всех маленькие.
вообщем - не надо писать о том, о чём не знаете.

ОТВЕТИТЬ
Мария
15 ноя 2012 в 23:01

Ребят, кто ходит в чемпивон на формулу 1, нам необходимо коллективно выбрать место просмотра на следующий сезон)

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2012 в 00:47

Эх помню последняя минута и Малхаз забивает спартачку победный гол а дальше эйфория а полный спартачей бар сидит, уткнувшись в кружки...Хорошо было...
Прощай, Чемпивон, теперь эпоха сопкастов...

Михаил
16 ноя 2012 в 04:00

Эх, жаль... Хоть и редко я туда стал ходить, но эмоции там были действительно незабываемые. И самый яркий момент - ГП Бразилии 2008. Был шквал эмоций! На всю жизнь запомнилось.
Будем надеяться на реинкарнацию Чемпивона.

Болельщик Спартака
16 ноя 2012 в 10:14

Очень и очень жаль! Уж и не помню сколько лет ходил сюда на трансляции матчей любимого клуба ну и на матчи сборной конечно же. Для меня все памятные победы связаны с этим баром. Приятно было каждый раз видеть одних и тех же родных "красно-белых" болельщиков. Поэтому 20 ноября станет для меня одним из последних посещений этого культового бара.

Боже, Спартак храни!

16 ноя 2012 в 11:10

Смотреть спорт и одновременно бухать - где логика, ну где она?
Алкоголики и просто пьющие люди, смотрят спорт и болеют за спортсменов - ну не вижу я логики. Если бы спортсмены в тренажерном зале или на футбольном поле смотрели выступления "Наших" - это было бы логично. Обоснует кто-нибудь из представителей алконавтов ?

Загрузка...