17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

777_
14 ноя 2012 в 14:15

Не знаю, что хорошего в новых иномарках зачастую собранных в РФ на отверточных производствах. Кузов раньше имел больше степеней обработки металла и покраска была гораздо выше качеством. Ходовая часть упростилась до нельзя, сзади у многих, стоит балка как на жигулях, якобы полузависимая, рычаги все игрушечные до первой хорошей ямы или бордюра. Двигатель, впуск пластик, блок алюминий, либо композит на его сплавах, но в -30 греть такой двигатель можно каждый час, махом выстуживается, конструкция одноразовая практически и малоремонтопригодная, ресурс минимален. Да и в остальном куда не посмотришь везде видна экономия и дешевизна изделия, но нашему покупателю лишь бы новая, а сколь за нее просят дело пятое и за сколько потом можно продать. А если уж про качество говорить то до 2000годов немцы и японцы были на высоте, а щас в массе своей это дешевые поделки.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
14 ноя 2012 в 14:34

Меня убивают комментарии людей, кто пишет, что лучше тойоты ничего нет! Это просто смешно=) 3 года жил в Токио, так японцы никто на тойотах не ездят! Все там очень уважают и любят ниссан! А после выхода Рено Колеос (Он же X-Trail только с европейским дизайном) - продажи Рено Колеос в Японии одни из самых высоких. Ещё уважаю Субару... А тойоты - обычный ширпотреб... Никакого качества там уже давно нет... только кузов меняют, а под капотом и внутри-все тоже самое...

ОТВЕТИТЬ
Хммм
14 ноя 2012 в 14:35

Недавно в новостях экономики рассказывали что тойота у японцев на грани банкротства, так что тойота-воды, закупайте вторую тойоту, чтобы было потом где запчасти тянуть.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2012 в 14:49

Вот сидел щас в интернете на мыло залез и вот вам статья про тойотки хвалёные «Тойота» отзывает на ремонт рекордное за всю историю число автомобилей
http://news.mail.ru/economics/10939045/?frommail=1

ОТВЕТИТЬ
в курсе
14 ноя 2012 в 15:09

Что бы знали все кто еще не в курсе - лучшие авто немцы - бмв, мерен,ауди, фольц и т.д. Японцы отстой.

ОТВЕТИТЬ
kutty
14 ноя 2012 в 15:09

Было много иномарок за 15 лет. Сейчас уже 7-й год езжу только на Хонде.

ОТВЕТИТЬ
Таксист
14 ноя 2012 в 15:42

для работы в такси покупаю только тойоту(японца) проверена большими пробегами, износ, только расходники, запчасти дешёвые!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2012 в 16:13

на камри последний раз катался лет 7 тому назад. довелось прокатиться вчера по дороге в аэропорт 200 километров по нормальной дороге. тоета была праворукая и в новом кузове . ребята, я такой отвратительной шумоизоляции давно не встречал....водила по дороге встретил своего друга на вольво (оббибикались). после чего повернулся и изрек (на корявом английском) ... это вольво, это очень хорошая машина....причем в его глазах был детский восторг.....

ОТВЕТИТЬ
ct
14 ноя 2012 в 16:17

Субару - в той же Японии считается по нашим понятием "дешовкой", по поводу качества Тойота однозначно выше любой своей одноклассницы, кто бы что ни говорил, цена естественно дороже, но обслуживается в легкую и не так дорого как Субарь, У самого была Суба - денег просила гораздо больше чем Тойота.

14 ноя 2012 в 16:18

Вячеслав,и откуда же у нас на рынке столько тойот? с пакистана наверно везут))

14 ноя 2012 в 16:19

Автостат гонит!!! Кто в Новосибе купит тойоту? стоит бешеных денег!!!

14 ноя 2012 в 20:45

В мире есть всего 2 автомобиля: "ТОЙОТА (кроме Питерской)" и "НЕТОЙОТА", а остальное-это так вёдра с гайками со своими причудаливыми требованиями и задвигонами.

Фото пользователя
15 ноя 2012 в 10:57

Каждый владелец авто поёт, что его машина - лучшая! При этом каждый владелец авто мечтает его поменять...

Загрузка...