29 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
14 ноя 2012 в 10:21

Странно, что не видел ни одного комментария по поводу президентских выборов в США от наших оппозиционеров. На выборах реально боролись между собой лишь две, при этом, давно узурпировавшие власть, партии. У несистемной оппозиции, которая есть в США и которая была представлена на прошедших выборах 25 (!!!) кандидатами, о которых, правда, никто ничего не слышал, даже малейшего шанса на победу не было! И на эту демократию нас хотят сориентировать немцово-навальные?

ОТВЕТИТЬ
зашибиццоапстолБ
14 ноя 2012 в 10:06

Прикол в следующем - а своим структурам слабо ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОИ ЖЕ РАЗРАБОТКИ?????????????????????

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2012 в 11:01

Американцы красавцы!
Наши выборы для них не легитимные, а у самих досрочно проголосовало на порядок больше народу чем у нас. Ну а голоса психбольных и постояльцев домов престарелых это вообще нечто! А в Техасе выписали предупреждение международным наблюдателям, что по законам их штата тех могут упрятать за решетку.
Демократия во всей красе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2012 в 11:19

Гораздо веселее этот материал прошёл бы под заголовком "Разработка новосибирцев помогла Бараку Обаме остаться на второй срок". Ну, или так, например: "Теперь Митт Ромни точно знает, где находится центр Империи Зла"...;)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2012 в 13:05

Ванга предсказала что крах США произойдет при черном президенте, поэтому я за Обаму ! )

ОТВЕТИТЬ
Cyber.Army
14 ноя 2012 в 10:06

Молодцы ребята - не зря учились!

serg
14 ноя 2012 в 10:10

Молодцы. "Все гениальное просто". ДубльГИС, Яндекс - заметку на вооружение.

Фото пользователя
14 ноя 2012 в 10:29

Теперь понятно куда надо обращаться чтобы выиграть выборы и стать Президентом страны ))

14 ноя 2012 в 13:01

Вообще я не понял, а что они сделали?
Списки я думаю у них были, составить программу поиска по этим спискам любой первокурсник справится.

ted
14 ноя 2012 в 12:58

И победила во всех штатов Единая Россия..............

14 ноя 2012 в 13:06

"облачное приложение" - распределённое приложение

зачем плодить сущности и придумывать новые термины, когда давно уже всё придумали, когда разрабатывали IT сферу и математику под неё? Зачем называть новыми терминами то, что давно уже есть?
Распиливают бабло на новых "инновационных" названиях все кому не лень. И за бугром(от туда термин "облако" пришёл) и у нас.
ЗЫ: система ничего умного кстати не содержит. Собрать инфу о участках с известных сайтов/источников, предоставить на основе местоположения пользователя ближайшие. Офигеть заслуга! Вон в магазине яблочников, одна из самых популярных и востребованных программ - фонарик... программа тупо включает светодиод на панели айфона. И пишут её все кому не лень в качестве первой программы тестовой. Тоже писать об этом будем?

владелец Майбаха
14 ноя 2012 в 14:47

американцы-то знают?

Игорь
14 ноя 2012 в 17:52

Проголосовать по-нашему ?
У нас очень много недовольных результатами наших выборов :)
Американцы (простые) еще не поняли как можно придумать навороченную систему что б потом ее обмануть :)

хотя ,я не против существующей власти у нас и рад за США :))

Загрузка...