8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Жесть, не "улица", а "деревня" уж назвали бы, чего скромничать? Проценты дикие, хоть и участник зарплатного проекта, но ипотеку у них брать не стану.

ОТВЕТИТЬ
вшоке
2 ноя 2012 в 16:21

15% за ипотеку? вас бессоница не мучает?

ОТВЕТИТЬ
Попугай
2 ноя 2012 в 16:23

В чем выгода для банка??? Разумней всего было бы банку, давать скидки для клиентов риэлтерских контор и строительных компаний, которые берут кредиты в банке. Это было бы разумно.

Фото пользователя
2 ноя 2012 в 16:24

15%? обдираловка!

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2012 в 16:25

Молодцы СБ, т.е. если приду без сотрудника АН, мы вам рады, но для ВАС господин всё дороже на один процент, молодцы.

ОТВЕТИТЬ
вшоке
2 ноя 2012 в 16:25

а на сайте сбера ставка на ипотеку на 20-30лет при взносе 15-30% составляет 14% годовых, таким образом получатся что просто пыльв глаза иподнятие ставки произошло. Т.е было 14% для всех, а теперь 15%, а 14% только избранным.

2 ноя 2012 в 16:27

Агентства сейчас еще сильнее тарифы вздуют?

Фото пользователя
2 ноя 2012 в 16:31

Все в плюсе*!!!!
*но не ипотечник.

Коко после Шанель
2 ноя 2012 в 16:33

на самом деле такая программа действует во многих АН с другими банками, просто ее нельзя разглашает во всеуслышание. сейчас высокая конкуренция среди банков, потому что % по ипотеке примерно одинаковый,вот и стараются привлекать людей с помощью подобных акций

ОТВЕТИТЬ
Ха ха ха
2 ноя 2012 в 16:34

Сколько много спекулянтов и посредников на этом поприще!

Иван
2 ноя 2012 в 16:38

Процент у Сбера конечно завышен, сразу понимаешь, что банк стал коммерческим. Плохо, что у них нельзя досрочно гасить частично сумму основного долга с уменьшением срока договора, только с уменьшением размера ежемесячного платежа- а это совсем другая переплата по процентам. Заранее договор на руки не дают, только в день подписания, видно боятся чего-то. А теперь вот пытаются загнать ещё и клиентов к риэлторам .... Снижайте процентную ставку и клиенты к вам и без агенств повалят....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2012 в 16:40

т.е. теперь эти проценты будут отбивать АН у клиентов? похоже на сговор

Фото пользователя
2 ноя 2012 в 16:49

Странно, а ипотека "с гос поддержкой" 11%... зачем мне 14% с агентством, если можно 11% без агентства?

ОТВЕТИТЬ
Гренадин
2 ноя 2012 в 17:50

Зачем вы сочиняете, господа комментаторы? Банки сотрудничают с агентствами по одной простой причине - наибольший поток ипотечников идет именно от них (это заметно даже по градации золотой/серебряный). Агентства останутся фактически при своем, а банк дал агентству дополнительную возможность привлечь клиентов. И, соответственно, направить клиентов-ипотечников именно в Сбер, а не в какой-либо другой банк. Тем более, что скидки на процентную ставку дают десятки...

465168
2 ноя 2012 в 17:56

смешно и плакать охота, когда скидка 1%. Вы издеваетесь? Что это за скидка? Держать народ за глупцов еще видимо долго будут, пока они есть. Мдя... скинули на одну сотую долю, противно просто. Да даже при покупке авто за 5млн уступают минимум 5%. А тут 1% с кучей заморочек, потраченного времени и нервов. Очередной раз убеждаюсь в колхозности сбербанка.

ОТВЕТИТЬ
Twist
2 ноя 2012 в 19:09

Если в госдуме этот закон http://izvestia.ru/news/531674
удастся принять, то процетные ставки за разные кредиты и ипотеки начнут уменьшаться..
А пока ПЛАТИТЕ...

Кто в теме тот поймет о чем речь...

лорплопопр
2 ноя 2012 в 19:17

У меня ипотека в сбере под 12.5 годовых. Может где и есть дешевле, но по-моему вполне нормальная ставка.

Фото пользователя
2 ноя 2012 в 21:23

Зачем так негативно относиться к программе Сбербанка, этот расчет произведен как пример, приведена максимальная ставка. Не хотите в этот Банк, обратитесь в другой Банк с более низкой ставкой, и также получите скидку в 1% от тарифной ставки. И это можно сделать не только до марта 2013г, но и позже, пока никто не отменял...

ОТВЕТИТЬ
Странно
3 ноя 2012 в 13:23

А в ВТБ-24 под 11%. Всего по двум документам. И ответ в течение 2 дней.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2012 в 13:23

Мы брали 1,5 млн.руб кредит в росбанке под 11,25% на 15 лет, платим по 17 т.р. в месяц. Все устраивает.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2012 в 15:33

Помимо бешеных ставок по ипотеке, сотрудники совершенно не умеют работать, "косячат" постоянно, уже замучалась писать претензии из-за необоснованных просрочек, другой банк предлагает ипотеку всего под 10%, а срок кредитования меньше на 10 лет, так что, прощай сбер и здравствуй рефинансирование.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
3 ноя 2012 в 19:59

В Петрокоммерце сейчас рефинансирую свою ипотеку. Ставка будет ниже на 2,5 процента при тех же условиях, сейчас ипотека в Сбере под 14%, когда то не могла найти ставки ниже, да и доверилась типа профессионалам, теперь передумала.

гостья
4 ноя 2012 в 21:40

куплен дом, оплачено мною 25% остальное на 30 лет под 4.5 процента. просто в другой стране живу

ОТВЕТИТЬ
777
6 ноя 2012 в 10:54

Мимо пробегая, в каком банке рефинансирование под 10%?

Загрузка...