12 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

6 ноя 2012 в 05:55
Как то замалчивают факт что по данным Гринпис у макдональдса "курятина" из сои и глутумата натрия, а в "картошку" добавлен ген мыши+используется рабский труд.
Хорошо что сейчас зарождается тенденция на здоровую пищу и отказ от химии.
Не доверю американским производителям вообще после того как от продукции Проктер энд Гембл (Ариэль,Тайд,Миф) у людей в частности у меня развился контакный дерматит. А от шампуней этой химического гиганта появилась перхоть и волосы стали жирными.
Еду для приготовления покупаю у проверенных поставщиков (которым нет нареканий со стороны Гринпис) и без химии. Средства для стирки, мытья посуды, дома. Так же как и шампуни мыло. Покупаю только из натуральных(растительных) компонентов без использования нефтепродуктов. Таких производителей не мало к примеру Альмавин,Эковер,Фрош или наша Натура Сиберика та вообще на травах Сибири.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

3 ноя 2012 в 14:50

В Германии по выходным все закрыто. Даже хлеб купить невозможно. Если заработался и забыл- то в воскр в пролете. Только макдональдс и турки с кебабами. Так вот, турецкие кебабы и шаурма (1 в 1 что у нас) даже это можно есть более менее, в отличие от мака...

Елена Боткис
3 ноя 2012 в 16:25

Лучший вкус картофеля я заметила на Ближнем Востоке...видимо климат самый подходящий...ну и Кипр тоже...там королева Англии покупает

3 ноя 2012 в 18:14

Мак приличная фирма за которую народ "голосует рублём". Поприличней многих "макоподобных" нашего города.

6 ноя 2012 в 05:55

Как то замалчивают факт что по данным Гринпис у макдональдса "курятина" из сои и глутумата натрия, а в "картошку" добавлен ген мыши+используется рабский труд.
Хорошо что сейчас зарождается тенденция на здоровую пищу и отказ от химии.
Не доверю американским производителям вообще после того как от продукции Проктер энд Гембл (Ариэль,Тайд,Миф) у людей в частности у меня развился контакный дерматит. А от шампуней этой химического гиганта появилась перхоть и волосы стали жирными.
Еду для приготовления покупаю у проверенных поставщиков (которым нет нареканий со стороны Гринпис) и без химии. Средства для стирки, мытья посуды, дома. Так же как и шампуни мыло. Покупаю только из натуральных(растительных) компонентов без использования нефтепродуктов. Таких производителей не мало к примеру Альмавин,Эковер,Фрош или наша Натура Сиберика та вообще на травах Сибири.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 07:32

у булочек срок хранения пол года, их можно возить вокруг света за это время

папаха
6 ноя 2012 в 10:28

много рекламы, но показательно: готовый салат хранится семь суток, это считается "деликатный" продукт, картофель фри из польских полуфабрикатов, потому что собственный выращивать, хранить и перерабатывать не выгодно. после такого слова о ГМО и гербицидах просто популистские лозунги. в магдональдс о здоровой пище только по наслышке знают.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
6 ноя 2012 в 15:36

Фу, не люблю картошку фри и всякие чипсы картофельные, как люди едят эту гадость? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

6 ноя 2012 в 17:25

За 100 рублей можно в городе купить вкусную шаурму.
за 250-300 обалденное мясное( а можно и овощное) рагу в горшочке в одном известном пабе.
А жевать булки (sic) горожане разучились со времен подорожника.

Борис
7 ноя 2012 в 14:22

частенько бываю в москве и питере иногда и упаси меня бог, кушать в макдоналдсе, раза два всего да и то по крайней необходимости.... и вам дорогие сограждане не советую..............

goliaff
8 ноя 2012 в 11:04

Недавно передача была, где сравнивали чистый картофель импортный за 200 р /кг, и наш, грязный, за 20 рублей. Итог - наш лучше по всем показателям. Так что картошка из польши - это скорее минус.

ОТВЕТИТЬ