NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Бизнес Экономика Американский фастфуд Burger King запланировал выход в Сибирь

Американский фастфуд Burger King запланировал выход в Сибирь

Burger King Russia, держатель генеральной франшизы на развитие американских ресторанов быстрого обслуживания Burger King на территории России, планирует до конца 2012 года выйти на рынок Сибири, сообщил на пресс-конференции генеральный директор Burger King Russia Дмитрий Медовой.

«До конца этого года мы также выйдем в Сибирь. И это только начало нашего развития», — сказал Медовой.

Сейчас к открытию готовятся два ресторана в составе фуд-кортов в двух запускающихся торговых центрах в городе Сургуте. Медовой отметил, что Burger King Russia собирается активно осваивать этот регион.

«В Сибири мы не будем останавливаться только на Сургуте. Мы пойдем во все значимые города этого региона, так как считаем для себя его приоритетным», — сказал топ-менедежер.

По его словам, компания Burger King Russia провела переговоры со всеми своими поставщиками. «Они готовы для нас возить продукты в Сибирь», — добавил Медовой.

Он напомнил, что компания планирует в ближайшие несколько лет открыть в России несколько сотен новых ресторанов Burger King. Сколько именно точек может быть открыто в Сибири, Медовой не уточнил.

Справка: Основанная в 1954 году сеть Burger King сегодня насчитывает более 12,6 тыс. точек в 86 странах мира и является второй крупнейшей сетью ресторанов быстрого обслуживания в мире.

РИА Новости

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления