8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Сергей
19 окт 2012 в 12:26

Я конечно за конкуренцию, но почему в кемеровской области на тех же заправках ГазПромНефти бензин, на два рубля дешевле чем у нас? Заправлялся вчера 92-ой -25 руб.
Наверное можно договорится с монополистами и другими методами. У Тулеева это получается.

ОТВЕТИТЬ
Житель
19 окт 2012 в 13:07

Во-первых Кемеровская область лидер по маленьким НПЗ(спросите у фирмы Линос), конкуренцию надо составлять при помощи большего количества товара, а нефтянников если он и есть то его надо везти из Омска, Ангарска, Ачинска, а чё не с Коченево,Барабинска, Мошково и как только он начнет конкурировать , то эти большие НПЗ согласно законов рынка должны обрушить этот рынок при помощи обрушения цен и чтобы выжить маленьким НПЗ у них сейчас есть возможность для раскрутки

Oleg
19 окт 2012 в 13:20

Вот вчера заправлялся 92-м в Барнауле - у Роснефти - 25,90, а у Газпрома цены как и у нас. И по городу встречаются заправки с ценами в 24 рубля.

19 окт 2012 в 13:32

Роснефть составит конкуренцию ГазПромНефти.... долго смеялся. Для меня это как двое из ларца. Залезут на Новосибирский рынок, договорятся и вперед....
Я к тому , что оставшиеся независимые продавцы совсем скиснут. Это и будет началом конца оставшейся видимой конкуренции.

19 окт 2012 в 13:59

Есть же уже заправка "Роснефть", на улице Большая 582/1, почти напротив "Стандарта"

ОТВЕТИТЬ
accord066
19 окт 2012 в 16:28

А если газпром национальное достояние,роснефть тоже, наше ,национальное достояние? А у этих есть дисконтная карта,со скидкой 1рубль? Или система бонусов?)А конкуренция, конечно будет.Будут соревноваться,у кого дороже.)))

19 окт 2012 в 19:58

А мне понравился бензин АЗС Красный Яр. Хотя в начале я думал, что это бодяга.

Загрузка...