NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город «Духless» в Новосибирске вышел в лидеры по кассовым сборам

«Духless» в Новосибирске вышел в лидеры по кассовым сборам

4 октября в кинотеатрах Новосибирска стартовал фильм, снятый по бестселлеру Сергея Минаева «Духless».

Как сообщает портал Kinobusiness.com, фильм вторую неделю возглавляет топ российского кинопроката. За прошедший уикенд картина собрала 3 млн долларов, общие сборы с 4 октября приблизились к отметке в 10 млн.

По информации официального сайта сети кинотеатров «Синема Парк», за последнюю неделю в новосибирских кинотеатрах этой сети фильм «Духless» посмотрели 5255 человек, а его кассовый сбор составил 1 млн 210 тыс. 770 руб., что значительно превышает сборы других фильмов, находящихся сегодня в прокате в кинотеатрах сети.

Возрастающую популярность «Духless» в Новосибирске также подтвердила пиар-менеджер кинотеатра «Победа» Инна Остроменская.

«На данный момент у нас больше всего (зрителей) собрал российский мультфильм «Иван Царевич», но, учитывая, что «Духless» идет вторую неделю с очень хорошими показателями и будет еще идти недели две, как минимум, скорее всего, он будет на первом месте из российских фильмов», — пояснила Инна Остроменская.

Справка: Фильм «ДухLess» с Данилой Козловским в главной роли снят режиссером Романом Прыгуновым по одноименному роману Сергея Минаева. Книга рассказывает о сложной жизни топ-менеджера транснациональной корпорации.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления