27 января четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
15 окт 2012 в 16:58

Что за шум, что за гам
"Да я тут стояла!"
Это бабушка в толпе
"Лексус" покупала..
Встала рано у ворот,
Вдруг в остатке мало
А ходить пешком уже
Сильно уж устала...
Но хватило ей...Взяла
Пару RX-300,
Ей хватило накоплений
С пенсии лингвиста..

ОТВЕТИТЬ
Тимур22
15 окт 2012 в 15:51

Наконец-то достроили этот долгострой.

p.s. но парковки вообще нет. Машин 10 наверное)))

ОТВЕТИТЬ
Lapochka
15 окт 2012 в 18:53

Была на открытие этого салона. Всё было потрясающе.Закуски, дорогая изысканная выпивка,Владимир Пресняков и Наталья Подольская выступали,девочки-администраторы все до одной были очень приветливые. Моему ребенку очень понравился "феерверк" из серпантина. Здание построено аккуратно,как снаружи так и внутри.
Вобщем, не знаю, как вам, а мне там понравилось.
Давно ездим на лексусе с мужем, и хотим приобрести ещё.

ОТВЕТИТЬ
Деньги некуда девать
15 окт 2012 в 15:56

Надо нам Всем пересесть на "Лексусы"-тогда на дорогах будет безопасно !

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2012 в 16:27

Корявые какие то планы продаж: до конца года центр планирует продать 654 автомобиля Lexus, а в 2013 году — более 700 автомобилей. До конца года осталось 1,5 месяца. Или владельцы автосалона надеются на предновогодний ажиотаж с покупками подарков?!

ОТВЕТИТЬ
АркаДИЧЬ
15 окт 2012 в 16:22

Пир во время чумы. Всем известно, что в компании смена собственников. Екатовцы еще подберут этот бизнес

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2012 в 16:57

Вот как раз Лексуса на Большевичке и не хватало! Хотелось бы торговый центр увидеть, а то одни запчасти, инструменты и машины! Чтобы что то детям или себе купить приходится по городу мотаться!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2012 в 16:31

Интересно, а там живая очередь или надо записываться ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2012 в 18:26

Здание некрасивое

ОТВЕТИТЬ
хмм
15 окт 2012 в 16:00

А говорят бедно живём..

333
15 окт 2012 в 16:00

Toyota она и есть Toyota,как не называй...

Волга
15 окт 2012 в 16:19

Полностью с Вами согласна! отличная марка под любым брендом!

слава Волге-21!
15 окт 2012 в 16:21

возможно,это сделали потомки Юры Деточкина..

Ржака
15 окт 2012 в 16:24

Ну слава богу свершилось,а то я переживать начал.Завтра куплю себе штуки 3

15 окт 2012 в 16:26

Свершилось чудо :))
В бытность мою сотрудником СЛК-Мторс 4 года назад туда уже персоанл набирали... к 2009му году хотели открывать :)

15 окт 2012 в 21:40

да хоть такое здание, не просто коробка из сендвичпанелей и остеклением лицевой части и надписью "автосалон..." норм, вписалось! только будет постоянно грязное, от пыли с Большевички

15 окт 2012 в 22:12

ну если СЛК то вообще с их сервисом так и эту марку совсем опорщивят, они то на богдашке даже ладу продают с таким видом что ты им кже обязан что с тобой общаются неговоря о сервисе гарантийном и постоянно неотвечающих телефонах

Фото пользователя
16 окт 2012 в 11:30

>До конца года центр планирует продать 654 автомобиля

Госплану СССР такая точность даже не снилась.

Юля
8 ноя 2012 в 12:48

Да салон конечно классный, но обслуживание тянет не на 5* а на 1*, хотела приобрести Лексус ЕС 300, но прежде воспользоваться тест драйвом, уже три недели не могу попасть на тест;
сначала ждала машину, ну это ладно, машина приехала записалась на тест, приезжаю машина не готова (никто не предупредил, не позвонил), пере писалась на другой день (ну тут мне уже позвонили и сказали, что она опять не готова), То у них машину переобувают несколько дней, то страховку не могут сделать уже две недели.
Вообщем работают просто ужасно, менеджеры так вообще работать не хотят в частности с со мной общался "Ярослав",
Я конечно понимаю Лексус что называется зажрался, но видимо они не хотят продавать эту модель.