27 января четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
15 окт 2012 в 14:40

Открывается новый супермаркет еды. В ашане или в том же ок, даже в будни не протолкнуться. Люди с набитыми полными тележками стоят. Такое ощущение что жрут-жрут и жрут. А в перерывах между приемами пищи покупают шмотки и гаджеты. А еще на плохую жизнь потом жалуются. Позор.

Старушенция
15 окт 2012 в 12:21

Читаю: "Малинка". Думаю, что же это такое, и появляются не очень хорошие предчувствия. Они и оправдались. Оттуда же даже "Перестройка" съехала. Да и "Посудацентр".

Еще никто не смог это место вытянуть, вдруг сейчас получится? Тогда будет неплохо, но все же сомневаюсь в успехе. Помещение там у продовольственного магазина маловато, надо будет расширять за счет соседних, иначе получится очередной "Холидей", которому, кстати, там самое место..

15 окт 2012 в 15:38

О Кей грешит несоблюдением содержания рекламы.Обьявляют товар по определенной цене,приезжаешь-а ничего нет-говорят-закончилось.Так было не раз.Теперь ехать нет желания.

ОТВЕТИТЬ
Моль
15 окт 2012 в 12:47

Лучше бы бл АШАН.. Цены в ОКее совсем не ок...

ОТВЕТИТЬ

В АУРЕ это гипермаркет? Скорее тесный супермаркет с высокими ценами.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
15 окт 2012 в 13:54

Ашан и Окей оба дороговаты будут. Я продукты в Питере покупаю, там цены куда более интересные..

ОТВЕТИТЬ
циклон-Б
15 окт 2012 в 11:28

а надо ли?.признаться,место неудобное и сам О'Кей не примечателен,за такие цены товар не очень..очень нравилась Кора,что была на Троллейной(ТЦ Континент)да жаль,ушла сеть из города..

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
15 окт 2012 в 16:48

Был я там работником одно время(Аура). Бардак... видели б Вы какая грязюка в пекарне творилась.... В этом надеюсь что-то поменяется....

ОТВЕТИТЬ
Счастливая
15 окт 2012 в 17:03

А я очень рада этой новости. живем на сухарной. дак там по дороге нет нормального магазина, только холидей, но его можно не считать. мне вот интересно, те люди которые говорят что там дорого...а где по вашему дешевле?

ОТВЕТИТЬ
гыук
15 окт 2012 в 11:54

а это где вообще?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
15 окт 2012 в 15:23

А Вы уверены, что там бывали не в выходные. Да и в выходные очень по-всякому люди затовариваются - кто-то и с почти пустыми корзинками.

Конечно, если нет семьи и приходишь в субботу вечером, покажется, что слишком много людей и слишком много они покупают. Ну, а если надо кормить регулярно 4-5 человек, то точно лучше раз в две недели полную тележку набить. И магазинов покажется даже мало.

ОТВЕТИТЬ
qwerty
15 окт 2012 в 11:28

Интересно и сколько просуществует старый, новый ТЦ?

Ржака
15 окт 2012 в 11:31

Я думал там Ашан будет,

15 окт 2012 в 11:49

Действительно, интересно, сколько этот ТЦ просуществует и будет ли там такая же грязь, как была в Алпи и Поляне.

Фото пользователя
15 окт 2012 в 11:59

это на Дуси Ковальчук

Когда в этом здании появился АЛПИ, впечатление было, как от заштатного сельпо. Достоинство заключалось в большой стоянке и светофоре на выезде со стоянки на Д-Ковальчук. С появлением "Поляны" впечатлений не осталось даже на сельпо. Все эти блатные названия "Малины", "Поляны" стараются и внутреннее содержание ТЦ поддерживать соответствующее.

15 окт 2012 в 17:53

мониторили. знаем. не все, но многое, в Ашане дешевле, чем почти везде по городу. Политика Ашана такова - минимальная наценка. Они с производителей больше отжимают, чем с покупателей. И зарабатывают с большого объема продаж.

S1
15 окт 2012 в 17:51

вот только работал бы он круглосуточно, а то ночью по близости только нищенский холидей

евгений
15 окт 2012 в 18:37

Окей, который в ауре это реально жалкая пародия на сам окей. Долгое время жил в Ростове и пользовался его услугами, бывал в океях в Питере. Переехал в Нск, даже обрадовался, что тут окей есть. Но когда увидел его, неприятно удивился. Надеюсь новый магазин будет сделан в лучших традициях этой сети.

Александр Сочи
14 дек 2012 в 03:02

А в сочи вообще без предел творится. Рыба протухшая, как и мясо. работает 4 кассы вместо того , как на открытие 28. все покупатели перешли назад в магнит . в принципе как и персонал магазина. магазин работает 2 месяца а негатив на все 200%. я туда больше не пойду. лучше в гипер магнит или в карусель , хоть и пробки.

Фото пользователя
16 окт 2012 в 09:49

В продолжении к предыдущему комментарию-мы тоже долгое вреям жили в Ростове, там Окей-самый посещаемый гипер:) Так он нравился нам, что здесь хочется также в него ходить!Но в Ауру не по пути, по пути в Ленту, но она производит ощущение наваленных в кучу продуктов....грязно и по сути выбор не такой уж и большой.
Давайте Окей в его правильном выражении на левый берег!!! Мы будем туда ездить:)