27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Агата
2 окт 2012 в 17:39

Наконец-то открылся магазин Ив Роше в нашем районе! Очень этого ждала, т.к. являюсь постоянным покупателем в магазине на Красном пр-те. Все сделано со вкусом. Это именно то место, куда хочется возвращаться. Красивейший салон, парикмахерская. Желаю успехов и процветания!

Медала
3 окт 2012 в 10:40

они уже пару недель как работают, в парикмахерской плакаты Лореаль, на ней видимо и работают, самая лучшая проф.марка
а парковки - как будто на красном реально припарковаться возле них? )))

Котовский
2 окт 2012 в 19:35

сколько стоит подстичься "под Котовского" ?

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2012 в 15:54

Нашли где открыть. Для студентов открыли что ли? Или для завода Экран? Или для больных с гор больницы? Кто туда ездить будет? Нормальной парковки нет ни одной

ОТВЕТИТЬ
light
2 окт 2012 в 16:02

А что там будут мыть голову и делать маски их косметикой? тогда я туда ни ногой, да и цены там оставляют желать лучшего.

2 окт 2012 в 16:06

Да уж... местечко выбрали неудачное (((

Любопытный
2 окт 2012 в 16:24

А вот интересно , скоко стоит подстричься мужику ? А моють ли они тамо голову ?

2 окт 2012 в 16:43

Кстати, с парковками там совсем туго.

Светлана
2 окт 2012 в 17:38

Очень рада, что открылся еще один салон "Ив Роше". Живу рядом удобно посещать косметические кабинеты, а главное теперь есть и парикмахерский зал. Спасибо за приятное соотношение цены и качества. Есть пожелание на будующее, своим постоянным и преданным клиентам предоставлять бонус.

наталья
2 окт 2012 в 17:48

Очень красивый салон ,доступные цены,приветливое обслуживание!Спасибо ,что Вы есть!

Кармелита
2 окт 2012 в 17:57

А мне кажется нормальное место, там поток народа сумасшедший и с каждым годом только увеличивается, там идет активная городская застройка. А вот то что в Заельцовском и Калиниском райнах мест приличным нет, это правда. Так что хорошо, что открывают.

Прометей
2 окт 2012 в 18:20

Поздравляем с открытием Лидию Петровну и Викторию!

Денис
2 окт 2012 в 20:02

Был там в субботу, отличное место, хороший мастер. Ехать с Кропоткина было 5 минут.

аха
3 окт 2012 в 10:57

Прометей, а Евгения почему не поздравляете??

Анна
3 окт 2012 в 11:53

Наконец то и в Заельцовском районе стали открывать что то стоящее, тем более Ив Роше. Обожаю эту марку! А парикмахерская - это интересно.

4 окт 2012 в 02:30

получилось очень красиво

Желаю успехов и процветания!

Вера
4 окт 2012 в 11:03

Учусь в НИИЖТе. Рада, что открыли Салон красоты в этих краях. Успеваю и маникюр сделать, и в солярий сходить, и подстричься. Цены там доступные, несмотря на все французское.

22 мая 2014 в 15:56

Салон красивый , администраторы приветливые . Решила в свой день рож.( 20.05.14) посетить салон записалась на макияж и укладку . Укладку сделали так себе ,а макияж был настолько жутким , что пришлось часть макияжа смыть в салоне и дома уже смыть остальное . Вышла из салона со слезами, настроение было испорчено ещё и оплатить пришлось 50% за макияж ( т.к наверное не всё смыла)

Я стригусь за 250 руб. Там от 500 ?

Светлана
3 окт 2012 в 13:01

Евгения Геннадьевича мы тоже поздравляем, тем более, что у него родился сын!