24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Фото пользователя
2 окт 2012 в 15:14

А почему ни слова о долгострое из металлических конструкций через дорогу напротив Сан сити ? Что с ним планируется делать?

ОТВЕТИТЬ
f
2 окт 2012 в 15:15

А ДК "Сибсельмаш" это что за долгострой?

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2012 в 17:24

Вот где-то видел проект застройки пл. Маркса 1950 года. Вот там действительно шикарно! На месте ДК должно было быть высотное здание с башней, похожее на МГУ. По бокам - ряд красивых зданий. Деревья, фонтаны. Вот бы этот проект увидеть "вживую"!

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2012 в 14:59

2015 год нече неизменилось....

ОТВЕТИТЬ
без имени
2 окт 2012 в 14:51

что-то у меня какое-то дежа-вю, как только я слышу о пл.маркса. Помнится уже был такой материал, в котором говорилось, что с долгостроями будут заканчивать...

Нетерпеливый
2 окт 2012 в 14:54

Ну скоко мона терпеть этот долгострой ?

Фото пользователя
2 окт 2012 в 14:57

Поясните "...а здание гостиницы «Турист» сохранит свое функциональное назначение." Останется каркасом для рекламы ?

bagum
2 окт 2012 в 14:57

"а здание гостиницы «Турист» сохранит свое функциональное назначение."
Как памятник разгильдяйству?

Рассудительный
2 окт 2012 в 14:57

В этом случае , спешить никак нельзя , надо все взвесить и посчитать .

регион22
2 окт 2012 в 14:55

про гостиницу "Турист" - круто, если достроите считайте один клиент у вас есть)))

с удовольствием остановлюсь в ней на пару деньков....когда в Нске проездом буду

Белка
2 окт 2012 в 15:07

;) А как же обещанный градоначальником сквер, вместо забора??? Так же как и на пл.Кондратюка?!

2 окт 2012 в 15:09

Столько ХОРОШИХ объектов, что даже как-то не верится...

Галина
2 окт 2012 в 15:08

То есть все так и останется .Переливание из пустого в порожнее. Уж сколько было всяких обещаний от застройщиков...

соловей
2 окт 2012 в 15:13

Читаю - прям сказка! И спортивный центр, и реабилитационный центр, и концертный зал... Сколько лет всё стоит, никому не нужное.
Не верится, если честно, что за три года все так изменится.

Живу рядом
2 окт 2012 в 15:11

Скорее бы стало красиво.

Алексей
2 окт 2012 в 15:14

Спорим опять будет куча проблем и за три года не успеют достроить.

александр
2 окт 2012 в 15:20

К риску тот предрасположен,
Кем заложен капитал…
Тот же Маркс ещё, положим
Нас о том предупреждал...

2 окт 2012 в 15:25

А ещё достроить два доглостроя у Александровского и у ГУМа!!! "Даешь пятилетку за 3 года" АРА ТОВАРИЩИ! "спорю на щелобан" что в 2013-2014г. как все стояло так и простоит !

Колян
2 окт 2012 в 15:26

Да ну? свежо придание-да вериться с трудом

John
2 окт 2012 в 15:34

"...здание гостиницы «Турист» сохранит свое функциональное назначение"
Дак я что-то не понял... Последние 20 лет её функциональное назначение было - это щит для рекламы. Это так и останется?

м
2 окт 2012 в 15:42

что то у них семь пятниц на неделе!то перед гостиницей сквер,теперь спорткомплекс!похоже все это так и останется предположениями и предложениями!а про детей инвалидов к концу стройки,если она будет конечно,благополучно забудут!

Фото пользователя
2 окт 2012 в 15:40

Хорошее начинание с оздоровительным комплексом.
Хотелось бы, чтобы не затихла эта инициатива.

///
2 окт 2012 в 15:44

Прожекты, прожекты.
Аквапарку таки привет.

2 окт 2012 в 15:57

около всяких гранитов,памятника Покрышкину.. красивое здание

2 окт 2012 в 16:05

основное функциональное направление гостиницы "Турист" - размещение огромные рекламных банеров и тренеровка спасателей

о001ом
2 окт 2012 в 17:01

на кой нам на углу ватутина спорткомплекс?) сквер бы куда удачнее был...

Фото пользователя
3 окт 2012 в 07:25

Земля на площади К. Маркса – залог, чтобы брать кредит в банках. Все остальное сиреневый туман. Сейчас прибыль может приносить только торговля, где рост цен на торговлю и товары ничем и ни кем неограничен. Только в этом случае можно рассчитаться за кредит. Все остальное представляет риск и бессмыслицу.
В России малый бизнес вымывает финансовые активы у большого нефтяного. Это безналичный расчет, позволяющий создавать “насос” для получения наличных денег у населения. Они, как правило, бесконтрольны и могут быть размещены в различных “спокойных” местах, на старость.

3 окт 2012 в 09:28

Так эти здания устарели! И морально и самое главное-физически.