NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Рядом с ТРЦ «Аура» вырастет 25-этажный дом

Рядом с ТРЦ «Аура» вырастет 25-этажный дом

По соседству с торгово-развлекательным центром «Аура» в Центральном районе Новосибирска начинается строительство 25-этажного дома.

Как рассказали в компании «НГСПИ-Инвест» (в Новосибирске известна как «ИнвестСтрой»), сейчас на стройплощадке начался подготовительный этап — идет испытание свай.

Ранее на этом месте располагалось похоронное агентство МБУ «Ритуальные услуги». Для агентства застройщик возвел отдельное здание на ул. Потанинская, куда оно и переехало.

«Это будет 25-этажный дом с подземной парковкой и офисными помещениями. Проект на стадии разработки», — сообщила руководитель отдела продаж компании Юлия Еременко.

Этот застройщик уже построил два дома на ул. Семьи Шамшиных рядом с ТРЦ «Аура» — 24 и 24/2. Сейчас компания завершает 18-этажный дом на ул. Романова, 55.

По словам Юлии Еременко, начало продаж квартир в новом доме у «Ауры» начнется после Нового года, ориентировочный уровень цен — от 60 тыс. руб. за кв. м. По паспорту строительного объекта, окончание строительства намечено на II квартал 2014 года.

НГС.НОВОСТИ

Фото Надежды Ляпуновой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления