17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Фото пользователя
27 сен 2012 в 08:59

1куб бетона в готовом изделии обходится примерно в 5000р. Судя по фото, на один этаж (без учета перекрытий) приходится около 300 куб этого бетона. Общий периметр около 250м высота этажа 4м толщина стен 0,5м плюс поправка на окна (коэфф. 0,6). Итого, один этаж это 1,5млн наших рупий в бетоноизделиях. Всего восемь этажей, считая с цокольным.
В общем чистой прибыли примерно на пару-тройку средненьких коттеджей. По нынешним меркам не особый такой улов.

ОТВЕТИТЬ
Человек
27 сен 2012 в 09:58

А кто видел что сама выбросилась? Царство Небесное погибшим возле этого здания

Саня
27 сен 2012 в 10:08

голубев крепко взялся за строительство в искитиме по словам знакомых

Лена
27 сен 2012 в 10:11

все мы знаем кто такой голубев, под его руководством застроили песчаную косу в бердске, в бору там же настроено громадное количество коттеджей

ОТВЕТИТЬ
читатель
27 сен 2012 в 10:39

Кризис нашей власти НСО. И не боятся ничего. Слов нет...

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2012 в 11:18

все "умникам"
Как-то имел дело с аналогичным "недостроем" - так снести и заново построить несопоставимо дешевле, чем 20 лет простоявшую коробку восстанавливать, усилять да еще перепроектировать. там только одно обследование и проект обойдутся дороже, чем построить новый дом

sdd
27 сен 2012 в 12:50

Будет из чего построить новый дом из б/у стройматериалов.
Выгодное приобретение. Интересен список участников аукциона.

Тотошка
27 сен 2012 в 17:19

Да и хорошо, что ее сносят. Хоть никто больше не покалечится. Мальчишки в детстве бегали туда в прятки играть, или в разбойников, потом мамы в травме по месяцам жили. Кого плитой бетонной прибьет, кто упадет ногу сломает. Думаю, что и сейчас таких полно деток, а мы сами мамы и папы уже. Так уж лучше пусть сносят.

Евгений
24 окт 2019 в 16:49

Продали те кому дозволено и купили такие же и так в этой стране будет еще много лет. А лет 25 назад в Искитимской скорой помощи прибыло примерно 8 белых реанимобилей напичканых мед оборудованием, что с ними стало через месяц ? Продали их частникам, все надписи стерли, мигалки и мед оборудование сняли, так дальше на буханках и продолжали ездить......

Загрузка...