30 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
24 сен 2012 в 14:58

Ну вот и очередной БЦ на подходе, или дом многоквартирный беспарковочный...

ОТВЕТИТЬ
Галина
24 сен 2012 в 15:01

А куда переехал совхоз?

ОТВЕТИТЬ
Negative
24 сен 2012 в 15:01

Собственно за землю торги и велись, Рыбакову имущество то даром не нужно, там будут дома строить

Все знайка
24 сен 2012 в 15:04

Если я не ошибаюсь, это владелец строительной фирмы Русь, значит скоро там появиться элитное жилье!

24 сен 2012 в 15:07

да зачем городу производство, морока одна!

Горожанин
24 сен 2012 в 15:08

Да, и слава богу, что участвовавший в аукционе КМСС не победил.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2012 в 15:16

жаль!!!!! красивые были теплицы. теперь все разрушат, а построить еще не скоро смогут

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
24 сен 2012 в 15:30

Место неплохое ! Поздравляю с удачной покупкои мистер Рыбаков !
молодец.

945
24 сен 2012 в 15:35

Скорее всего, имущество "Цветов Сибири" в данном случае никого не интересует, покупался земельный участок. Если посчитать, получается около 1,4 млн рублей за сотку, зато пять минут ходьбы от метро и коммуникации подведены.
Жаль, не написали про судьбу "Цветов Сибири" - теплицы где-нибудь заново построят (раньше говорили про участок около ТЭЦ-5), или предприятие совсем закрывают, может кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
24 сен 2012 в 15:43

Рад что победила ИСк РУсь в лице Рыбакова, всяко лучше тех кто участвовал Строймастер с его долгостроями и КМСС! Ждем красивого квартала, место хорошее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2012 в 15:44

Не знали как выгнать из центра - решили орбанкротить???

Местный
24 сен 2012 в 15:48

А ранее писали, что перенесут производственные площади в район Пед. Университета и теплицы сохранят

ОТВЕТИТЬ
александр
24 сен 2012 в 15:55

Городские цветы, городские цветы,
Где вчера был совхоз - нынче грохот и дым...
Городские цветы, городские цветы,
Навсегда завладели чиновники им...

Фото пользователя
24 сен 2012 в 16:12

Бывало покупал цветы на Дачной. Чаще брал в подарок Сибирские розы - небольшие аккуратненькие цветочки. Штук по 10, а то и по 30. Цена была очень приемлемая. А вот длинные лопухи - Голландские розы - это тоже их производство? Или привозное? Как-то я их не очень.

ОТВЕТИТЬ
Фтт123
24 сен 2012 в 18:49

Очень любила цветы Сибири. Там розы на живые цветы похожи, а не на их памятник

ana3
24 сен 2012 в 19:05

Раньше писали, что совхоз "ЦС" на ККплато перебираться должен. Теперь - что его "оборудование" на Дачной купили с аукциона. Купили что? Землю? Или там такое супероборуд-е было, что его кто-то приобрел за немалые деньги? И что теперь с совхозом и его сотрудниками? Без земли и об-я? Внесите ясность, плиз.

24 сен 2012 в 19:10

Буду ждать когда там построят квартал. Русь классно строит. Обязательно там куплю квартиру.

ОТВЕТИТЬ
Gandrey
24 сен 2012 в 19:27

Вот росли себе цветы в Сибири, никому зла не делали, воздух не портили, проблем не создавали. Появился господин Рыбаков и не стало цветов.
В то же время. в самом центре Новосибирска трудится в НЖК и и атмосферу отнюдь не амброзирует. И грозят перенести эту вонючку ближе к окраине с 30-х годов прошлого века. Может быть господину Рыбакову оставить теплицы в покое и построить что-нибудь не чадное и приятное глазу на месте жиркомбината? Или чиновникам проще "толкнуть" муниципальную собственность, чем согнать с насиженного места вредное производство?

24 сен 2012 в 19:36

Единственный застройщик который построит, что-то приемлимое и красивое на этом месте. А не кучу 28 этажек без парковок. Будет красивый элитный мини район. Лучше варианта собстенно и не было, разве только разбить там парк. Т.е. пропускная способность улиц дачной и тимерязево и так уже на пределе.

24 сен 2012 в 19:43

Кто бы сомневался!!! Какой-то совхоз на дорогущей городской земле.Акулы капитализма беспощадны. Еще в 19 веке Фридрих Ницше эти процессы, происходящие в Европе, назвал американизацией. Вот что происходит сейчас с Россией.

24 сен 2012 в 20:38

вообщем как был там забор,так забор и останеца,правда там будут жить более калючие жители...

Жизненный опыт
24 сен 2012 в 21:41

Хорошо, что Рыбаков выкупил - он Хозяин во всех лучших смыслах этого слова, построит и сквер сбережет. Одно волнует: в теплицах всю свою жизнь живут собаки Найда (ей лет 15 уже) и ее сын Рэкс (лет 10). Их нельзя бросить на произвол судьбы! Господин Рыбаков, пожалуйста, не сочтите за мелочь -при переносе теплиц о них обязательно надо позаботиться!

ОТВЕТИТЬ