26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Mimimi
24 сен 2012 в 11:49

Да блин какая там работа может быть. придут дети-фрилансеры и будут тупо на рогах стоять и бесится. Примерно как школьники когда препод вышел из класса на пять минут. и при этом будут думать что они работают, на самом деле будут работать их.

ОТВЕТИТЬ
A
24 сен 2012 в 12:05

Фотография рабочего места не впечатлила. За тиким столом можно разве что "в однокласниках посидеть".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2012 в 13:03

что мешает этим людям работать дома?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2012 в 13:39

на Советской клуб подобный есть, где почасовая оплата за пребывание, но там чай-кофе-печеньки входит в стоимость вроде как, wifi есть (Френдз - называется или как-то похоже, типа как бар на Красном). Весь фриланс скоро вылетет в трубу с приходом очередного кризиса. А реальным сектором заниматься сложно.

Cactus
24 сен 2012 в 14:32

Так в 1 км или в 5 минутах неспешной ходьбы? 1 км за 5 минут - 12 км в час, а это уже бег.

24 сен 2012 в 14:37

А адрес, контакты?

24 сен 2012 в 14:44

Бред... Снимаю офис на никитина, 15-20минут прогулки до восхода , 18 квадратов, интернет, телефония. 5600р. + склад 20 квадратов 4000р. зато тихо спокойно, никто не отвлекает, даже печеньки никто не тырит))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2012 в 18:06

Если фрилансер не может организовать работу дома, может ему вообще фрилансером быть не стоит? А офис для встреч с клиентами найти не проблема. Я 10 кв. м за 2500 снимаю полгода уже, нашла без проблем. Правда не центр, но рядом метро.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2012 в 20:58

Знатно... не так давно хотел сделать аналог, но на условиях определенной тематики... В моем случае - направление обслуживания бизнеса... ИМХО разрозненный союз будет менее эффективным в плане "совместного проживания"....

Фото пользователя
24 сен 2012 в 22:17

15 человек умножаем на 6000 р., получаем 90 тысяч.
Неплохой способ сдать офис без кондиционера за 1700 руб./кв. м :))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2012 в 22:35

хорошая тема, сами с этого начинали, сидели в одном офисе "свадьбы, кадровое и сайты" и ниче все развились нормально, по молодости можно. только дороговато, мы по весне офис свой сдали за 10т.р. на маркса так там 17 м2, это лучше помоему, есть свой стол и шкаф и на ключь можно закрыть. А еще лучше направление-- это маленький офис и сразу рядом капит.гараж-склад, вот уже можно бизнес делать, мы так в итоге на маркса и сдали в аренду офис и склад-гараж за 14т.р. вот щас думаю не ДёШево ли, как думаете????

Гордон
25 сен 2012 в 12:49

2Мимо пробегала...

причем здесь неорганизованны? Заставить себя работать можно хоть под кроватью. Но хотелось бы чтобы было еще и приятно работать. А для этого многим надо менять декорации.

Богдан
25 сен 2012 в 13:07

Ребята, вы, как настоящие русские люди, всегда сначала говорите "не верю", потому что сами никогда не делали, да и в принципе верить в какие-то новые проекты - не ваша черта.
Меняйтесь)

Загрузка...