7 декабря вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
19 сен 2012 в 17:44

да вообще все киоски запретить, с них откаты - слезы!

ОТВЕТИТЬ
Хватит!
19 сен 2012 в 17:43

Плохо это. Не пройти нигде из-за этих холодильников. Надо их убирать с остановок. Даже и один - это много. Депутатам большой минус! Просто поражает такая "забота"

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2012 в 18:41

Правильно надо оставить по одному, а то понаставят по 5 штук ни к киоску с коляской не подойти ни дорогу не перейти

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2012 в 17:42

Будет и другое лето

ОТВЕТИТЬ
бабуся
19 сен 2012 в 21:24

Главное чтобы они не пищали когда открываются, никакого покоя от них нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2012 в 17:47

Предпринимателям разрешели холодильник возле дороге (а это небезопасно для многих), а у горожан заберем проезжую полосу под автобусы. Почему для бизнеса поблажки ввиде бесплатной аренды земли под холодильник (с нарушением требований безопасности), а для граждан затруднение с перемещением по городу? Почему бы сначала не построить дополнительно полосу автодороги, а потом рисовать буквы "А"? А киоскерам убрать пиво из ларьков и туда поставить холодильник?.... Кстати куда продавец киоска ходит в туалет? И где моет руки?.... А ведь продают в киосках так же и продукты питания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2012 в 18:37

Вот у меня на остановке один киоск закрылся, как раз на той стороне, где я еду.. Плохо. Кому нужно пиво, покупают в магазине. Но мне не камильфо переходить дорогу, покупать мелочь, опять переходить дорогу. Не понимаю эту борьбу якобы с пьянством. Аж бесит.

ОТВЕТИТЬ

Вот же где идиотизм, летом они думали, а ближе к зиме всё таки додумались.)))

chester
19 сен 2012 в 17:39

видимо холодильники повышенной вместимости станут пользоваться популярностью

Фото пользователя
19 сен 2012 в 17:42

А в зимний период надо разрешить по два.)

Фото пользователя
19 сен 2012 в 17:49

Зачем нужны холодильники зимой? Ставить на пол-года на период жары.

Елена Боткис
19 сен 2012 в 18:09

Люди! Еще недавно все ругались - Зачем убирают холодильники? Вот, их оставили, так давайте порадуемся!

А вы опять недовольны. Прям Федорино горе какое-то.

Швед
19 сен 2012 в 18:31

Разрешили холодильники, запретили пиво..... делов то!!!!!!

qwerrty
19 сен 2012 в 20:05

давно пора навести порядок на остановках, холодильники и обзор заслоняют пассажирам и водителям, и заставляют пассажиров и пешеходов выскакивать на проезжую часть когда эти холодильники стоят близко к дороге, а на остановках так и получается - безобразие!!!

Иннокентий
19 сен 2012 в 21:15

Долой !
пройти негде из за киосков и машин !

ШОК
20 сен 2012 в 02:17

Ой,да кому они мешали эти холодильники? бред собачий! как будто нет больше вопросов не решенных! оставьте вы в покое эти ларьки,что вы людям кровь портите?!

квас
20 сен 2012 в 09:24

это нормально: и у красных, и у синих уже давно одинаковая ассортиментная матрица, тем более все их питье сделано из одинакового сырья

Егорка
20 сен 2012 в 10:13

Кому нужны холодильники, если в киосках запретили продавать пиво. Мой друг держал киоск. Так ему пришлось закрыть его, а что продавать лимонад, да жевачку. На сигареты и то не может поднять цены, какой-то установили лимит. Выручка только на зарплату продавцам. Так что правильно делают, что убирают холодильники, пару бутылок с соком можно держать и в холодильнике внутри палатки.

20 сен 2012 в 11:08

А я вот недавно переехала из Новосибирска в другой город. Киосков на улице нет вообще!!! И мне это совсем не нравится! Бежать специально в магазин для того, что бы купить жвачки или бутылочку воды? А в магазинах как правило очереди. Так что я за киоски!!!

Фото пользователя
20 сен 2012 в 11:27

сколько стоит такой холодильник? (по-моему его очень интересно поставить в квартире. Он прозрачный и там все видно. Это очень удобно).

Умная
20 сен 2012 в 14:16

Оставьте в покое холодильники и киоски! Чего прикопались к ним?! Давайте, я уберу из вашей квартиры холодильник и посмотрю, что вы станете говорить! Так и здесь! Будете вы где-нибудь в негородской местности, где не найдёшь магазинов, на улице жара, пить очень хочется, а киосков нет. Или киоски есть, а холодненькой водички нет. Что тогда скажете?!

Ольга
20 сен 2012 в 14:46

Не в компетенции депутататов горсовета принимать законопроекты и состалвять законы. Они принимают Решения. А что касается законопректов, то городские депутаты могут лишь выйти с инициативой об их изменениях на другие уровни власти.