4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

18 сен 2012 в 09:31

Видел я эту приставку МТС, она ни какого отношения к цифре не имеет, до приставки цифра, а после аналог (тюльпаны)

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2012 в 09:34

у меня дома ТВ от МТС. По кабелю идут как цифровые, так и аналоговые каналы.
У цифры преимущество в дополнительной информации, которую можно выводить на ТВ и качество получше, но есть одно НО: очень часто сыпется картинка, поэтому приходится на ТВ переключать с кабеля на аналог. На аналоге таких проблем нет, хотя и количество каналов поменьше....

ОТВЕТИТЬ
Грибник_
18 сен 2012 в 09:47

Подскажите, как с этими приставками DVB-C
1) Достаточно одной на квартиру с несколькими телевизорами, или к каждому телевизору надо свою?
2) Переключение программ производится пультом от телевизора или пультом от приставки?
3) Может ли в одном и том же кабеле одновременно быть сигнал DVB-C и куча каналов обычного аналогового ТВ?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 сен 2012 в 10:23

уважаемый МТС... проконсультируйте по поводу этой новости своих специалистов!!! 8 800 250 0890 по этому номеру я не смог получить информацию!!!!
я являюсь вашим абонентом (инет + тв) как мне получить приставку бесплатно?

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2012 в 10:55

Хотелось бы узнать на основании чего основывается такое уверенное мнение эксперта, хоть бы статистику привели по iptv. Сейчас вся Европа развивается в формате DVB, а следовательно, и все производители телевизоров. IPTV - это пока светлое будущее.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2012 в 11:05

Скорее мировой рынок цифрового ТВ пойдет по гибридному пути развития, когда цифровые каналы будут предоставляться по DVB-C, а интерактивные сервисы используя технологию IPTV. Приставка одна, и они уже продаются в Нске, а преимуществ - IP-сети не перегружены, а следовательно, качество стабильное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2012 в 11:10

Оп и проснулся МТС у нас, решил сделать то, что все и так внедрили.. имхо, но это реально прошлая ступень. Сейчас iptv рулит с увеличенным набором функционала - на ТТК с приставки смотрю кино на IVI, ютуб без проблем с HD версиями. Вот это куда практичнее, чем просто провод с переключающимеся каналами.

Ярый
18 сен 2012 в 11:23

мтс - это же бывший мультинекс??
вот я наимелся с ними проблем в свое время, подключали телевизоры перегашеные монтажники, потом с периодичностью раз-два в месяц все обрывалось, говорили что проблемы с оборудованием в доме или гроза или мороз..., ладно, думал я, бывает. Потом значит убрали кучу каналов как AnimalPlanet, Discovery и прочие популярные и подняли еще плату. Заимев эти неприятности все сразу свалил с них подальше. Очень нехорошее мнение о себе оставили.

ОТВЕТИТЬ
Рокки
18 сен 2012 в 11:37

На сегодняшний день мучаюсь, именно мучаюсь с IP-TV, постоянные подвисания картинки, долгое переключение между каналами. Захотел перейти к МТС, но CAM модулей нет, а плодить приставки и пульты вот вообще никакого желания нет, CAM модуль можно купить самому, но в МТС не могут сказать какой нужен CAM модуль. Сервис с большой буквы...

ОТВЕТИТЬ
Димон
18 сен 2012 в 11:51

Это все ок, а кто пользовал iptv у ттк в Новосибе? Там можно из пульса видосы смотреть же?

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
18 сен 2012 в 12:18

Я с той же ерундой маялся у ЭГ. Когда сидишь качаешь что-нибудь на пирсе, и открыта пара сайтов, а тариф около 15-20ти был, то ни один ролик с приставки из Пирса не воспроизводился, но это было полбеды. Если совсем все худо, то и поток видео был непостоянный. и периодически долго буфирезировался.
Сейчас есть провода от СС и ТТК. В первом случае ситуация стабильнее, во втором вообще не заметил этой проблемы с потоком каналов, хотя тариф от 10мбт

ОТВЕТИТЬ
Александар
18 сен 2012 в 13:05

технологии DVB-С от МТС отлично хочу в Центральном районе не ставят, технологии PTV «Пирс» очень не понравилось, вернул приставку (изображение плахой цифры, виснет, приставка каменный век). Как подключится к МТС DVB-C.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 сен 2012 в 13:16

Куда следует жаловаться на низкое качество картинки
аналогового кабельного ТВ от МТС?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 сен 2012 в 14:23

уважаемый МТС, скажите пожалуйста есть ли сейчас у вас все это в наличии, тут был комментарий что будет все доступно только в ноябре?
есть ли смысл мне с Пашино (это очень далеко от крылова 7) ехать в офис? как заполнить заявление онлайн?

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
18 сен 2012 в 16:15

Блн, пока там Мтс что-то только вводит в эксплуатацию, я взял у Ттк год iptv с бесплатной арендой приставки, вся радость за 230р. все нужные каналы в списке

18 сен 2012 в 16:15

Надо сегодня в офис заехать, разузнать у живого оператора :) И из любопытного. в сетке каналов указан A-One и описание его, как рокового. Там новые хозяева, формат вещания совсем другой

татьяна
18 сен 2012 в 17:19

А 120 руб. не можете мне на телефон перечислить. После расторжения договора по кабельному ТВ.

Vlad
18 сен 2012 в 17:35

На сайте указано, что подключение 0р. но необходимо внести 1300р в качестве стоимости за приставку... (Подключение услуги осуществляется только после внесения на лицевой счет суммы в размере 1300 рублей в качестве оплаты SD приставки, необходимой для просмотра каналов Цифрового ТВ. )

и о какой бесплатной говорите?

Я лучше у ТТК подключу IPTV на год с бесплатной арендой приставки за бесплатно с договором от домру и за 230р буду глядеть тв с бесплатной. Тут дураку понятно, где головой думают.

Другой
18 сен 2012 в 17:36

А у сибирских сетей как вам телевидение? что у них вообще есть?

Егор
18 сен 2012 в 18:08

Список каналов у МТС не очень полный, мне видится. Хотя может будут изменять со временем его, как ТТК делал - сначала было смотреть не интересно, потом вводили новые каналы и расширяли пакеты. Сейчас HD и +18 поставили)) посмотрим..

сергей
18 сен 2012 в 19:22

А я бы с удовольствием подключил телевиденье.
Так как в доме интернет только эг а телевидения нету вообще.

18 сен 2012 в 20:08

МТС отстой, у меня кабельное от них(бывшее СИТИ). Раз в квартал каналы сами меняются, половина убирают,половина новых. Причем в сторону ТВшопов и прочей лабуды. Когда позвонил и спросил что да почему ответ шокировал: "Вы проголосовали за самые лучшие и рейтинговые каналы вот и держите". Причем плату раз в полгода повышают.