30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

12 сен 2012 в 17:13

Простите, а зачем идти и получать доступ? Госуслуги получи, в налоговой получи ..... бред очереди создают.

ОТВЕТИТЬ
шел мимо
12 сен 2012 в 17:19

А почему не сделать доступ клиента зарегистрированным на сайте гос. услуг? Там уже все ключи доступа получены и налоговая служба присутствует в списке услуг. Опять идти на поклон, стоять в очереди? не понимаю

Люля
12 сен 2012 в 17:36

мне кажется, в сбербанк.онлайн есть раздел оплаты налогов. не могу сейчас проверить, может, у кого-то есть под рукой посмотреть?

ОТВЕТИТЬ
Тутошний
12 сен 2012 в 17:37

Сделайте вход через некий "Open ID" от гос.услуг, и будет народу действительно благо. Раньше так и было, я заходил, смотрел задолженность и печатал квитанцию, какие проблемы это вернуть?

александр
12 сен 2012 в 17:37

"Свинцом наливаются ноги,
Глаза застилает мне пот...
И надо платить бы налоги,
Да что-то в душе не даёт..."

Чума
12 сен 2012 в 17:58

Что-то какая-то новость замшелая. Еще в мае месяце онлайн платил земельный налог со сберовской карты!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2012 в 18:12

Я вот только не пойму зачем ИНН налоговой, которую она сама выдает. Там, что нет данных? И зачем лично приходить? Если уж через инет, то надо все делать через инет, и регистрацию. Воспользуюсь, но у нас все через криво делается.

ОТВЕТИТЬ
Налоговая
12 сен 2012 в 18:23

Зато все при деле... Какая-то движуха есть...

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2012 в 18:32

Для чего тогда нужен портал госуслуг, их цифровая подпись, если в итоге каждая гос организация создаёт свой портал и свою систему аутентификации?

Недавно платил
12 сен 2012 в 19:19

Я сделал проще.Седьмого сентября,зашёл на сайт nalog.ru,раздел электронные услуги.Заполнил форму:ИНН,фамилия,имя,ввёл капчу.Отобразилась задолженность по налогу за недвижимость,включая пени.Не отрывая пятую точку от стула,там же оплатил задолженность,картой "Сбера".Сегодня,увидев эту статью,зашёл проверить.Всё пучком,задолженности нет.И не надо никуда идти.Была охота,время терять!

ОТВЕТИТЬ

на nalog.ru отображается только задолженность , но никак не текущий налог который нужно заплатить. На сайте появится только после 1 ноября 2012 года если вы не заплатите налог сейчас, так как после 1 ноября 2012 года это будет считаться долгом. получается сейчас заплатить налог нельзя через ихнюю услугу "узнай свою задолженность"

dn
13 сен 2012 в 02:14

Давно уже через gosuslugi.ru узнаю задолженность, оплачиваю картой там же - конкретно налог на имущество физика, что-то там еще есть.

зюка
13 сен 2012 в 09:29

Конечно для того чтоб заплатить налог они все сделали, а как про налоговый вычет узнать, так никакого сервиса, фиг дозвонишься! А когда дозваниваешься то начинают придумывать причины почему не перечислили(((

ОТВЕТИТЬ
ТатьянаНСК
13 сен 2012 в 11:03

Я став мамой первым делом зарегистрировалась везде где можно - госуслуги (получила на всю семью загранпаспорта), сбербанк онлайн (оплата интернета, мобильного, заем денег переводом людям на карты, оплата товара и услуг), в налоговой на https://service.nalog.ru/debt/ оплата картой, в энергосбыте https://narod.nskes.ru/ оплата картой. Мне не нужно с ребенком стоять в очередях, просить мужа и т.д. - все успеваю, ничего не забываю :)

Фото пользователя
13 сен 2012 в 11:29

а с кошельков вроде "Яндекс-деньги" оплачивать налоги возможно?

ОТВЕТИТЬ