27 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

7 сен 2012 в 16:08

Хуже шоколада не ела...как-то купила в подарок конфет на 1 000 рублей.и было стыдно, что они такие невкусные оказались

ОТВЕТИТЬ
Глупый Жора
7 сен 2012 в 16:17

Шоколад, откровенно говоря, так себе.
Ниже среднего. К тому же, за такую цену.

Valentina
7 сен 2012 в 16:21

Речь идет о той шоколадной фабрике директра,которой убили в 90-х годах и до сих пор не нашли заказчика?

ОТВЕТИТЬ
Зритель
7 сен 2012 в 16:37

Господа, что сделать, чтобы нас завод не обонкротился??? ЭВРИКА!!! Давайте название поменям??? Ура!! Гений!! (тут на заднем фоне аплодисменты, крики браво)
Как все в жизни просто то оказывается

ОТВЕТИТЬ
Кредитор
7 сен 2012 в 18:51

Никому НЕ рекомендую с ними работать - абсолютно ненадежная компания, могут кинуть в любой момент. Надо будет узнать с неосновыми кредиторамми они планируют рассчитываться или типа бренд поменяли и всем все простили, кому должны были!

ОТВЕТИТЬ
Тимофей
7 сен 2012 в 22:28

Мне нравится шоколад, мое семейство - уже давние его поклонники. Я считаю, что сохранить производство, а не "растащить" предприятие по кусочкам - это круто.

Сёма
7 сен 2012 в 22:33

Я их конфеты лепленые люблю. С орешками. И нугу. Вкусно!

Бердчанин
7 сен 2012 в 22:39

Как можно закрывать производство шоколада! Лучше закройте алкогольный цех какой-нибудь! Куда смотрит власть? Сигареты и водку значит без проблем производим, еще и денег им выделяют, а нормальное предприятие в банкротстве и мэрии с администрациями делают вид, что это не их дело??

Фото пользователя
8 сен 2012 в 04:09

Имхо, "Шоколадное дерево" вместо "Елисеевский" как-то не очень...
Не очень удачное новое имя для бренда

ОТВЕТИТЬ
фрёкен бок
8 сен 2012 в 08:26

я как то тоже не патриот-не нравится мне шоколад этой фабрики.ведь сколько людей,столько и мнений.

Люда
8 сен 2012 в 10:25

Шоколад у них хороший. Поэтому пусть живут

Натусь
8 сен 2012 в 10:28

Удивительно, кредиторы, вместо того, чтобы обанкротить, сохранили рабочие места. есть же люди нормальные в нашем городе...

Фото пользователя
8 сен 2012 в 10:32

Дизайн и цена на высоте.А если содержимое заменить на шоколад,то и спасать никого не надо будет!

Мурзеев
8 сен 2012 в 10:57

В Бердске работать больше негде. А на Елисеевской стали зарплату платить

Семен
8 сен 2012 в 11:08

Да, зарплату наконец-то платят. Просто это очень большое предприятие.

8 сен 2012 в 11:23

Так вы читайте внимательно. Был Елисеев, стал Сергей Репников! Смена руководства, соответственно смена бренда, соответственно улучшение работы производства. Зачем со старым названием и плохой его историей строить новое.

Сергей Григорьевич
8 сен 2012 в 11:26

Наконец-то Елисеевский "прорезался"! А то не слышно было долго. У меня он с Новым Годом ассоциируется и с горячим шоколадом в чашечке :) Давайте уже, ребята, вставайте на ноги, пусть вам все помогают, надо кричать громче, чтобы на себя внимание обратить

Leno4ka
8 сен 2012 в 15:51

Хорошее название! Прикольное!

12 дней
8 сен 2012 в 15:56

Шоколадное дерево - зато это название сразу запоминается. Потому что необычное

ОТВЕТИТЬ
Танюша
8 сен 2012 в 21:27

Елисеевский-самый лучший шоколад! Я его очень люблю.

Белая овечка
8 сен 2012 в 21:51

Шоколадное дерево-очень весёленькое название,запоминающееся.Мне представляется раскидистый куст на котором висят шоколадки.Это просто мечта!

Oleg Mihajlovi4
8 сен 2012 в 22:08

Банкротить надо табачные и винно-водочные предприятия,а не шоколадную фабрику.Держитесь,ребята!

Анна Сергеевна
8 сен 2012 в 22:44

Постоянно покупаем вашу продукцию.Не понимаю людей,которые её ругают.Очень вкусно.

Ритуся
9 сен 2012 в 13:15

Мне на день рождения подарили шоколадный земной шар.Единственный небанальный подарок.Даже жалко его есть.Так и стоит на холодильнике,украшает кухню.Дети ходят-облизываются

Геннадий Егорович
9 сен 2012 в 13:45

Банки вообще любят наживаться на предприятиях и на обычных гражданах.Банкиры обанкротили уже не одно предприятие.Удачи новой команде!

Zwez da
9 сен 2012 в 22:59

Банкиры озверели в кризис и уже реально "уронили" не одно предприятие. отбирают имущество и продают

Celedka
9 сен 2012 в 23:02

Дерево - потому что на нем растут какао-бобы!

Obogatel
9 сен 2012 в 23:19

Обожаю шоколад. А елисеевские замысловатые фигурки - тем более

Кредитор
10 сен 2012 в 00:21

Данная фабрика использует своих поставщиков, потом активы уводит, все по старинному шаблону

10 сен 2012 в 09:04

Меня всегда удивляло, что возле киосков "Елисеевский" никогда не пахнет шоколадом. И сам шоколад шоколадом не очень пахнет. В супер-вытяжки не верится как-то. Да и шоколад - не тот запах, который "вытягивать" надо.

P.S.: В Бельгии возле киосков с конфетами ручной работы шоколадом пахнет.

Светка
10 сен 2012 в 12:43

А у меня дети очень любят этот шоколад. И я тоже

Матюша
10 сен 2012 в 12:45

Он "ведет" себя как настоящий - тает в руках и ее имеет того дурацкого вкуса, как магазинные конфеты

10 сен 2012 в 14:12

а мы любим бельгийский шоколад из Ауры, там уже есть замечательная точка по продаже бельгийского шоколада, берем только там, а Елисеевский в прошлом и ребрендинг качеству не поможет.

Ася
11 сен 2012 в 23:33

Обожаю.елисеевский шоколад. Он действительно лучше магазинного