NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Город Губернатор Юрченко поручил разобраться с судьбой барахолки

Губернатор Юрченко поручил разобраться с судьбой барахолки

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко поручил областному министерству торговли разработать законный алгоритм работы сотрудников вещевого рынка на Гусинобродском шоссе после 1 января 2013 года.

Как напомнили в пресс-службе губернатора и правительства НСО, с 1 января 2013 года, согласно федеральному законодательству, все рынки должны будут переехать из временных сооружений в капитальные здания.

«Есть ряд вопросов по приведению в соответствие рынков, расположенных на Гусинобродском шоссе. Территория, расположенная рядом с Гусинобродским шоссе, является территорией перспективного развития, здесь запланировано масштабное транспортное строительство, в частности, продолжение Дзержинской линии новосибирского метрополитена и возведение метродепо», — отметили в пресс-службе губернатора.

Василий Юрченко поручил профильному министерству вместе с муниципалитетом выработать легитимный алгоритм работы с 1 января 2013 года людей, занятых в рыночной торговле на Гусинобродском шоссе.

«Кроме того, с учетом перспективы развития территории должен быть проработан вопрос создания современного, комфортного, отвечающего всем требованиям закона рыночного комплекса», — добавили в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления