Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Назначен новый коммерческий директор «Tele2 Сибирь»

Андрий
4 сент 2012 в 18:56

почему то уверен,что новые тарифы станут немного,но дороже..заметил,все реформы и назначения этим заканчиваются.

Катечка
5 сент 2012 в 10:12

Ой, набежали тролли и несут ерунду. По поводу качества спорить надоело уже, видимо, я единственный человек в комментариях, кто не видит разницы в связи МТС и Теле2 (2 симки). Зато я вижу разницу в цене. МТС использую в три раза реже, а плачу столько же.

ПлавалиЗнаем
12 сент 2012 в 13:26

А я с теле2 не уйду еще лет 5 точно. Просто логично если рассуждать, то у них самое новое оборудование, они только сейчас его ставят. Поставили пока не везде. но будут ставить, в этом я не сомневаюсь. Вышке Билайна в моей деревне уже 12 лет, и связь становиться хуже с годами. Видимо железо ржавеет:) А вот теле2 еще лет 10 это не грозит. Да и начали он недавно, вспомните появление Мегафона, у них тоже несколько лет ушло на организацию увереного приема в черте города. Поселки до сих пор продолжают подключать и сейчас.

5 сент 2012 в 00:00

Tele 2 исчерпало себя связь стала только хуже дозвониться куда нибудь можно только с 7 попытки..что говорить дальше связь отстой...им надо над качеством связи работать....

МАэстро
5 сент 2012 в 08:58

на западном жилмассиве связь будет нормальная или нет?

Глупый Жора
5 сент 2012 в 08:59

Кто-нибудь скажите, как у ТЕЛЕ2 с интернетом? 3Г есть? Работает?

Doro
5 сент 2012 в 03:17

Безусловно, тарифы вырастут - иначе как все успешные топ-менеджеры получают свои миллионные гонорары??? Пойду обратно на МТС - там хоть интернет гораздо дешевле. Good bye, TELE-2. А так все хорошо начиналось.

5 сент 2012 в 09:02

Вот всегда забавляло: человек имеет образование по специальности "Историк. Преподаватель", а работает коммерческим директором... Ну и как это называется? "Волосатая лапа" наверное есть, попробуй устройся с непрофильным образованием в подобную организацию!

стачек
5 сент 2012 в 14:07

Катечка, есть так же обе симки (одна с корпаративным тарифом теле 2(т.к. в свое время был сотрудником теле 2 еще в период появления у нас в Сибе)вторая мтс с стандарнтным тарифом. Так вот на Теле 2 деньги тратятся на много больше..хотя в основном общаюсь я с симки МТС.

4 сент 2012 в 22:00

у теле2 нет тарифа для смартфонов, поэтому значительная часть платежеспособных клиентов не может быть клиентами теле2

Савишна
4 сент 2012 в 23:02

Родился в 79 году. Молодой еще. Че не написали, женат или нет?

голоса в голове
4 сент 2012 в 23:40

кстат согласен с тем что цены ползут вверх потихоньку косвенными способами.
а особенно удручает отсутствие тарифной опции "Моя страна" и раздражает недоступность других полезных опции,которые доступны жителям Кемерово и почему то недоступны Новосибирцам-это что,дискриминация?

Елена
5 сент 2012 в 14:17

Билайн круче всех! И связь качественная и тарифы недорогие!

Несерьезный оператор. Если и имеешь симку теле2, то и симка другого оператора из "большой тройки" тоже должна быть.

ЫГи3^*#&
4 сент 2012 в 21:11

А как же дети в школе с историей? Государство ведь 5 лет тратило деньги на "товарисча"...

ОК
4 сент 2012 в 21:33

Пожелания для нового директора:
1. сделайте, наконец-то, устойчивую связь в районе Ключ-Камышенского плато!
2. успехов в работе.

ВВП
5 сент 2012 в 00:09

Видать не очень дела идут, раз успешных директоров меняют

5 сент 2012 в 15:08

Два года пользуюсь, похоже пора прощаться с ними!
Последнее время стал замечать, что во время разговора, мой собеседник стал проподать куда то, просто обрывается связь... И это регулярно, через каждый второй звонок, а деньги списывают. Достало!
Правда на МТС тоже жалуются, связь вроде как тоже испортилась.