21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

4 сен 2012 в 13:15

Идея не плохая.......я человек холостой большую часть времени нахожусь на работе соответственно 5 дней в неделю дома ни чего не делаю и питаюсь тем что приготовил в воскресение,реально в субботу и воскресение охота просто отоспаться,отдохнуть,а не заниматься стиркой, глажкой,варкой,жаркой......Если до Заельцовского района Вы доберетесь тогда я постояный Ваш клиент,буду осваивать весь Ваш прайс лист........

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 13:17

Впринципе нормально, только вот название смущает. Все это по-другому называется. А "жена на час" как-то аморально звучит, имхо. Нужно наоборот институт семьи укреплять, а тут получается, живешь один, жену на час вызвал, та постирала, приготовила убрала, потом вызвал ночную фею и т.д.

Иван Семенович
4 сен 2012 в 13:27

Адрес эл.почты!! или конт тел!!!

Юлия
4 сен 2012 в 14:16

Очень хотелось бы поработать женой на час, так как раельный муж ничего не ценит.Лучше уж за деньги работать чем бесплатно пахать.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 14:34

Ищите лучше жену одну на всю жизнь!

Фото пользователя
4 сен 2012 в 14:57

Не понимаю ценности данной услуги... Ладно - "муж на час" - женщина чисто физически не в состоянии сделать некоторые вещи по дому, например - передвинуть мебель, сделать ремонт, требующий физической силы и опыта работы с инструментом.
Но мужчина-то существо универсальное, мы можем все, что могут женщины, за исключением одного... но как раз это-то и исключено из перечня их услуг, как я понимаю...

4 сен 2012 в 15:12

Ищу жену. Не на час. Девушки пишите )))

ОТВЕТИТЬ
sergey
4 сен 2012 в 17:27

Абсолютно востребованная услуга. Хотя к перечню (кратко перечисленному в статье) отнесся скептически. Типа доставки пьяного мужа с корпоратива или похмельного завтрака...
А так: уборка квартиры, стирка, готовка - совершенно понятно, что, раз на рынке уже есть кому за это платить, исполнители найдутся. И тут именно ценно то, что нет, как выразился уважаемый Alexus, "самого главного". Речь ведь все-таки не об интимных услугах, а именно о некоем перечне работ и услуг по дому.
Главное - чтобы все было сугубо официально (не в смысле оформления документов, а в смысле оговоренного порядка взаимоотношений и строгого следования перечню услуг). Тогда это - совершенно нормальный бизнес.

5 сен 2012 в 13:16

Интересное название и применение.
Слово "жена " подразумевает исполнение супружеских обязанностей., помимо приготовления борща и мытья кота.
Бордель прикрыли названием....

Казлян.
5 сен 2012 в 16:08

Вызвать "мужа на час" и "жену на час" и познакомить. (может быть даже заставить драться в грязи! Хотя тогда лучше вызвать двух "жён на час))

Житель городка
5 сен 2012 в 17:13

Я понял кажется. Заказываю доставку с корпоратива, мытье кота и похмельный завтрак. "Типа" я храплю, а она кота моего моет.. Потом завтрак готовит. Красота. Только это по-другому наз-ся.

Павел
5 сен 2012 в 23:24

Непрочь было бы узаконить интим услуги,тогда бизнес попер бы всю!!!

Раитусик
6 мая 2016 в 21:51

Хорошие идеи, а опошлить можно все...Не желаете жену с детём на время, а мало ли - вдруг родителям соврали, или за границу намылились....Таки и польза и общение, а то и судьба...))))