NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Экономика Кемеровская «Аквагруп» покупает недвижимость в Новосибирске

Кемеровская «Аквагруп» покупает недвижимость в Новосибирске

«Аквагруп», развивающая в Кузбассе сети «Акватория» и «Экономька», приобрела в Новосибирске 2,37 тыс. кв. м недвижимости, потратив 105,6 млн рублей

«Аквагруп», развивающая в Кузбассе сети «Акватория» и «Экономька», приобрела в Новосибирске 2,37 тыс. кв. м недвижимости, потратив 105,6 млн руб.

В начале этой недели кемеровское ООО «Аквамаркет» приняло участие сразу в нескольких муниципальных аукционах в Новосибирске по продаже нежилых помещений. Согласно данным итоговых протоколов, компания боролась за пять лотов, сумев получить четыре из них — помещения по ул. Танковая, 45 (два лота), Авиастроителей, 13 и Глинки, 4. В начале июля «Аквамаркет» купил также помещение по ул. Учительская, 18. Суммарная площадь приобретенных активов составляет 2,37 тыс. кв. м. Всего «Аквамаркету» пришлось потратить на них 105,6 млн руб.

ООО «Аквамаркет» входит в кемеровскую «Аквагруп», которая работает в Кузбассе в сфере продовольственного ритейла и общественного питания. В настоящее время она располагает двумя сетями магазинов — супермаркетов «Акватория» и дискаунтеров «Экономька». Только в Кемерове у «Аквагруп» насчитывается 17 торговых объектов.

Но до сих пор «Аквагруп» не была замечена в других регионах. Получить вчера комментарий руководства группы не удалось.

«КоммерсантЪ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления