30 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

Алексей
29 авг 2012 в 19:58

Мне Ашан не нравится по тому что не принимают оплату карточками, вчера ушел оставил все что набрал в тележку в течение часа

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2012 в 20:42

Левобережная часть Советского района, точнее район ОбьГЭС имеет много пустырей, активно строящийся жилой фонд, окружён котеджными посёлками и при этом нет ни одного крупного магазина формата - гипермаркета.

Валенок
29 авг 2012 в 20:46

Алексей, как это не принимает? Визу отлично принимают! По крайней мере в ашан-сити в СибМолле.

НАБЛЮДАТЕЛЬ2010
29 авг 2012 в 20:52

Алексей, вы, наверное, работаете на конкурентов)) и давно не были в Ашане.
Там уже давно можно расчитываться картами.

29 авг 2012 в 21:02

Только не вздумайте в АШАН на работу устроится. Соки выжмут все, а с зарплатой жмотничают. Хотя надо признать, что за качеством продукта следят (изнутри видел).

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2012 в 22:01

Ашан скатывается до уровня омерзительного "сельпо". После большого перерыва заехал туда недавно и был поражен степенью деградации. Мясо на вид лежалое, в рыбном отделе пахнет тухлятиной. На весь товар порядком завышены цены. Те, кто хвалит Ашан - опомнитесь! Посетите хоть раз для сравнения Ленту - будете удивлены.
ps Я обычный покупатель, к администрации Ленты не имею никакого отношения.

ОТВЕТИТЬ
Alex
29 авг 2012 в 23:32

Алексей если не ошибаюсь с апреля-мая 2012 в 3х Ашанах принимают карты виза, говорят мастеркард сделают якобы до января 2013....
Сам почти 90% покупок в Ашан через карту оплачиваю...всё работает.

30 авг 2012 в 08:46

Алексей, вы в каком Ашане были? В Меге ашане в мая этого года по карте расчитываюсь.
Ашан - любимый магаз.

Алексей
30 авг 2012 в 09:02

Большой участок есть на разъезде-иня и людям из академа ближе ехать туда.

Фото пользователя
30 авг 2012 в 09:09

Возле центрального рынка сделайте Ашан! Там как раз подходящий ТЦ строится!!! И тогда я возле дома буду ходить в хороший магазин! )))

Покупатель
30 авг 2012 в 09:19

Покупали несколько раз в Ашане электробытовые приборы, которые перестают работать через несколько дней после окончания срока гарантии. Вообщем одноразовое все. Больше там ничего не берем.

ОТВЕТИТЬ
986
30 авг 2012 в 09:20

На месте рыночка на ул Богдана Хмельницкого - Ипподромская надо Ашан.

ммм
30 авг 2012 в 09:41

Вот арифметика - 26 тыс человек, 22 млрд налоги с зп: пусть 13 подоходный и 34 социальные - итого имеем зп 22000 / 0,47 /26 =1800 тр на человека /12 150тр в месяц - на 1 человека.

ОТВЕТИТЬ
натали
30 авг 2012 в 09:45

в ашане на ватутина сотрудники красавцы))))) ходим смотреть на них)))))

ОТВЕТИТЬ
Lost
30 авг 2012 в 09:59

Что хорошего в этом Ашане? Цены - не ниже того же холидея или Ленты, а то и выше. Обслуживание - отстой, постоянный запах тухлятины.

ОТВЕТИТЬ
Сибирская язва
30 авг 2012 в 10:04

А я разочаровалась в "Ашане".Цены высокие,выбор плохой(что не купили в столице,к нам сливают),товар вовремя не выкладывают,ходовой товар кладут повыше,приходится изображать чудеса акробатики,чтобы достать.В рыбном отделе нужно зажимать нос,чтобы не задохнуться от вони.Нет,Лента лучше, буду туда ездить.

ОТВЕТИТЬ
Миша
30 авг 2012 в 10:37

Предлагаю рыбный отдел в ашане изолировать в отдельный стеляный бокс
как они изолировали мясной отдел!

JL
30 авг 2012 в 11:05

А когда появятся (и появятся ли вообще) в Новосибирске проект Ашана - "Радуга"? Без продавцов и кассиров

Гость154
30 авг 2012 в 12:12

Мне больше всего понравиллась концовка статьи, что 17 тыс. сотрудников являются акционерами компании. Вот где нужно учится Российским монополистам!

30 авг 2012 в 12:33

А мне нравится политика Ашана в отношении трудоустройства людей с ограниченными возможностями.

30 авг 2012 в 12:43

По слухам эти магазы появятся на правом берегу, Академгородок и Первомайка(думаю это будет Бердское шоссе)

Иван Д.
30 авг 2012 в 13:30

А карту на открытии Ашан Садом будут давать? А то судя по размерам магазина в Меге, люди неделями будут блуждать между стеллажей.

Лола
30 авг 2012 в 13:54

Ура! Я тоже за Куйбышев. Давайте к нам , а то с работой плохо, за чем то приличным надо ехать в Новосибирск. Ашан мы тебя ждем.

31 авг 2012 в 23:13

Стоит только сожалеть, что в третьем городе России нет места для проекта гипермаркета с "Ашан Садом". Советую губернатору и мэру призадуматься.

Загрузка...