19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

29 авг 2012 в 15:55

В Академе надо Ашан, сделайте там :)

ОТВЕТИТЬ
петр
29 авг 2012 в 15:55

за толмочевскими складами большое место под ашан,было бы желание открыть,по старой дороге в толмачево

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2012 в 15:58

в воронеже на улице лизюкова?

ОТВЕТИТЬ
Барон фон Триппербах
29 авг 2012 в 15:59

Надеюсь там велосипеды и ещё что-то в этом роде продавать не будут. Судьба этих велосипедов одинакова - засорение близлежащих лесов и лесопарков вместе с бытовым мусором. Последний люди стараются выносить из леса в городские баки - а этот вот кусок металлолома весом 25 и более килограммов так просто не унесёшь. (например http://www.realbiker.ru/cgi-bin/mwf/topic_show.pl?tid=2848)

Фото пользователя
29 авг 2012 в 16:00

Таки есть у кого-то насчет ТЦ Малинка точная информация об ашане?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2012 в 16:01

дополняет Миша Рыцаревъ: а вот почему-то тот магазин, что в Кировском районе, он заметно интересней правобережнаго такого магазина (да и многих других).
Еще в общем то большое место разчищено подо что-то в Академгородке в районе "Шлюза" (где тот перекресток на Русской и Бердским шоссе). Первые работы там начались еще до кризиса и потом вроде заморозились. И что там будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2012 в 16:02

Ашан нужен в районе ДК Чкалова, там ещё есть Частный сектор и пустыри. Тогда такой Ашан сможет обслуживать весь Дзержинский район и даже жителей Центрального (есть 23 троллейбус)

ОТВЕТИТЬ
гость
29 авг 2012 в 16:03

Да!!!! Это будет там. Все под них перестраивают. В Принципе могли б территорию за малинкой выкупить, и сделать Ашан сад.

Чибурашечко
29 авг 2012 в 16:05

Стоит пустой зеленый модуль, который хотел стать "Калейдоскопом"... За Мочищенским переездом. Может там? :)

ОТВЕТИТЬ
Валерия
29 авг 2012 в 16:09

Они бы еще следили за качеством и ценами на товар, а то начали продавать тухляк, брак и тд., еще и цены дерут.

ОТВЕТИТЬ
аааа
29 авг 2012 в 16:10

Конечно на Берском шоссе! Для Первомайки и академа, и дальнебойщики бы там отовариварись

скептик
29 авг 2012 в 16:11

Может у каждого дома по Ашану?
Частный сектор большой и в районе 1ой-2ой станционной, "новый" западный, Академ, и т.п. А району Мочище и т.п. своих магазинов хватит.

ОТВЕТИТЬ
87974
29 авг 2012 в 16:14

На Первомайке ни одного гипермаркета нет. Первомайка ездит в Метро или Ленту в Октябрьском, либо Быстроном в Академе.

some_1979
29 авг 2012 в 16:16

респект работники, руководители Ашан, вы молодцы!!!

Карпенко
29 авг 2012 в 16:17

На Родниках посторойте там земли много и трасса рядом , можно из Кемерова Томска за покупками ездить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2012 в 16:18

Лучше бы они 2 имеющихся закрыли, хуже чем там продукты только в марии-ра.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2012 в 16:28

вот пишут только про налоги,про выплаты....а интересно сколько навара получил за эти годы ашан????

ОТВЕТИТЬ
Андрий
29 авг 2012 в 16:30

здорово!на Затулинке,рядом с домом,открыли Ленту,там только хлеб и молоко покупаем,а на неделю затариться ездам в Ашан.даешь Ашан на Затулинке!двухэтажное здание Петухова,69(там ранее Алпи,и позже Поляна)идеальное место.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк23
29 авг 2012 в 16:32

На золотой ниве открыли бы Ашан вместо Марии - ходим за продуктами на "молодежку".

ОТВЕТИТЬ
Ollala
29 авг 2012 в 16:35

Построили бы уже хоть какой-нибудь большой магазин на Мочищенском шоссе. Коттеджных поселков понастроили, а магазинов в той стороне вообще нет.

ОТВЕТИТЬ
Эй, мы тут!
29 авг 2012 в 16:41

Ну почему бы не сделать в Советском районе? Здесь вообще ничего такого нет, один из самых отдаленных и обделенных районов нашего города, по части магазинов. Все приличные магазины или в Кировском или в Ленинском районе.Что за несправедливость?
Скажите лес кругом, рубить не дадут? Так ведь есть Шлюз, ОбьГЭС.Места много.

ОТВЕТИТЬ
Кира
29 авг 2012 в 16:44

А можно на месте ТЦ "Поляна" на Д.Ковальчук...и парковка есть..а то там все разворотили, не понятно. что там будет:(((

ОТВЕТИТЬ
Марина
29 авг 2012 в 16:48

А Я бы, за Бердское шоссе проголосовала. На Первомайке, ни одного нормального магазина нет, приходится то в Ленту, то в Метро ездить

циклон-Б
29 авг 2012 в 16:49

Ашан уж не тот,что 2-3 года назад..я понимаю,что инфляция но цены выровнились с другими.а раньше был реально недорогим..закройте уже имеющиеся!

ОТВЕТИТЬ
Я
29 авг 2012 в 16:50

Пустите его поближе к Южной площади. Решите проблему строительства развязок.

ОТВЕТИТЬ
89431
29 авг 2012 в 16:54

лучше не ждите открытия у своих домов. мы ждали в молле и получили, только после 19.00 ни хлеба, ни мяса ни чего нет, а перед закрытием если с работы задержался так и подавно только не очень приглядных овощей и можно купить. а цены оже как-то не радуют. так что как ездили в ленту на гусинку, так и ездим.

ОТВЕТИТЬ
Васька
29 авг 2012 в 16:57

Еще два магазина порченных продуктов

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
29 авг 2012 в 17:07

Да лучше пусть откроют в Куйбышевском районе. Я им за дешево продам участок земельный более 7 га. Сел близ лежащих много, вот и работа молодежи подвалит.

ОТВЕТИТЬ
Алес
29 авг 2012 в 17:14

А на съезде с Димитровского моста вместо рынка подо что место расчистили?

ОТВЕТИТЬ
всв
29 авг 2012 в 17:30

Пускай строят: людям нужна работа! Жаль, что опять торговля, а не высокотехнологическое производство чего-то нужного нам...

гость 81
29 авг 2012 в 17:31

Только что заходил на сайт О Кей, требуются сотрудники для работы в новом Т.Ц Малинка по адресу Д.Ковальчук 1. Обманули с Ашаном. Но видимо где то рядом все равно будет Ашан, т.к Д.Ковальчук - Владимировская хорошее место для отвода клиентов от Ленты и Гиганта, что а Димитровском мосту.

ОТВЕТИТЬ
Жан-Пьер Жермен,
29 авг 2012 в 18:19

постройте уже Ашан на остановке Кошурникова, там огромный пустырь за забором. А то таскаться в сибмолл уже коробит, честное слово:)...

ОТВЕТИТЬ
суперфедя
29 авг 2012 в 18:22

....возле димитровского рынка. Там на этот участок уже из Леруа Мерлен претендуют, а Ашан с ними может. Так что пусть они французы улыбаются ...и делают интригу , хранят таинство, но об их возможных планах знают даже трехногие собаки на фабричке.

ОТВЕТИТЬ
Zagreb
29 авг 2012 в 18:32

Отличная новость. Ашан - ты лучший.

ОТВЕТИТЬ
регион22
29 авг 2012 в 18:49

я тоже считаю Ашан - лучшим среди продуктовых ритейлеров.....еще нравилась Кора была такая в РоялПарке пару лет назад, но кажется обанкротились они что-ли....

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2012 в 19:40

на ж/м Плющинском надо! Так как дискус не перестает строить и народу здесь дофига

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 авг 2012 в 19:58

Мне Ашан не нравится по тому что не принимают оплату карточками, вчера ушел оставил все что набрал в тележку в течение часа

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2012 в 20:42

Левобережная часть Советского района, точнее район ОбьГЭС имеет много пустырей, активно строящийся жилой фонд, окружён котеджными посёлками и при этом нет ни одного крупного магазина формата - гипермаркета.

Валенок
29 авг 2012 в 20:46

Алексей, как это не принимает? Визу отлично принимают! По крайней мере в ашан-сити в СибМолле.

НАБЛЮДАТЕЛЬ2010
29 авг 2012 в 20:52

Алексей, вы, наверное, работаете на конкурентов)) и давно не были в Ашане.
Там уже давно можно расчитываться картами.

29 авг 2012 в 21:02

Только не вздумайте в АШАН на работу устроится. Соки выжмут все, а с зарплатой жмотничают. Хотя надо признать, что за качеством продукта следят (изнутри видел).

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2012 в 22:01

Ашан скатывается до уровня омерзительного "сельпо". После большого перерыва заехал туда недавно и был поражен степенью деградации. Мясо на вид лежалое, в рыбном отделе пахнет тухлятиной. На весь товар порядком завышены цены. Те, кто хвалит Ашан - опомнитесь! Посетите хоть раз для сравнения Ленту - будете удивлены.
ps Я обычный покупатель, к администрации Ленты не имею никакого отношения.

ОТВЕТИТЬ
Alex
29 авг 2012 в 23:32

Алексей если не ошибаюсь с апреля-мая 2012 в 3х Ашанах принимают карты виза, говорят мастеркард сделают якобы до января 2013....
Сам почти 90% покупок в Ашан через карту оплачиваю...всё работает.

30 авг 2012 в 08:46

Алексей, вы в каком Ашане были? В Меге ашане в мая этого года по карте расчитываюсь.
Ашан - любимый магаз.

Алексей
30 авг 2012 в 09:02

Большой участок есть на разъезде-иня и людям из академа ближе ехать туда.

Фото пользователя
30 авг 2012 в 09:09

Возле центрального рынка сделайте Ашан! Там как раз подходящий ТЦ строится!!! И тогда я возле дома буду ходить в хороший магазин! )))

Покупатель
30 авг 2012 в 09:19

Покупали несколько раз в Ашане электробытовые приборы, которые перестают работать через несколько дней после окончания срока гарантии. Вообщем одноразовое все. Больше там ничего не берем.

ОТВЕТИТЬ
986
30 авг 2012 в 09:20

На месте рыночка на ул Богдана Хмельницкого - Ипподромская надо Ашан.

ммм
30 авг 2012 в 09:41

Вот арифметика - 26 тыс человек, 22 млрд налоги с зп: пусть 13 подоходный и 34 социальные - итого имеем зп 22000 / 0,47 /26 =1800 тр на человека /12 150тр в месяц - на 1 человека.

ОТВЕТИТЬ
натали
30 авг 2012 в 09:45

в ашане на ватутина сотрудники красавцы))))) ходим смотреть на них)))))

ОТВЕТИТЬ
Lost
30 авг 2012 в 09:59

Что хорошего в этом Ашане? Цены - не ниже того же холидея или Ленты, а то и выше. Обслуживание - отстой, постоянный запах тухлятины.

ОТВЕТИТЬ