24 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
100
28 авг 2012 в 16:48

Народ,который влазит в ипотеки кормит банкиров,у которых зарплаты с каждым годом все больше,а потом недовольные процентами по ипотеки и высокими зарплатами банкиров жалуются на НГСе.Сами кормите банки,никто ведь не заставляет в кабалу пожизненную влазить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2012 в 17:44

Жильё, ипотека - это всё ладно. У меня другой вопрос: у кого-нибудь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО появилось ощущение стабильности???....

ОТВЕТИТЬ
Бердчанин
28 авг 2012 в 20:13

Бердск-по своей сути, давно удаленный район Новосибирска. А цены здесь еще "советские". Рекомендую покупать квартиры в новых кирпичный домах в Бердске (если не брать во внимание неадекватный Изумрудный городок, всё остальное шлак). Цены будут расти, квартир таких мало - а значит, они будут ликвидны.
Население города растет самыми быстрыми темпами в НСО. Доля частного сектора в Бердске велика. По мере роста самосознания люди будут стараться переселяться из халуп-псевдокотеджей в нормальное жилье.
Лучшее вложение денег сегодня-Бердск.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 авг 2012 в 17:09

Риэлторам, чем выше цена, тем выше процент от сделки. Вот они и бредят...

ОТВЕТИТЬ
Роман
28 авг 2012 в 16:48

Думаю искусственно создают ажиотаж... что бы скупали квартиры активнее. Зима так то не сезон + возможный кризис. Хммм...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2012 в 17:18

официально доходы не растут, но люди охотнее берут ипотеку.

Скоро и у нас "ипотечный пузырь" лопнет, нет - РВАНЕТ , очень громко.

ОТВЕТИТЬ
в теме
29 авг 2012 в 11:05

В новосибе цены завышены более чем... за холупы мильены хотят - такое покупать - не уважать свой труд и заработанные деньги....

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 17:02

Конечно в наше нестабильное время, всё может быть, но не верится, что начнётся РОСТ ЦЕН на недвижимость, скорее наоборот, особенно в центральной части, не за горами кризис господа, кризис....спокойнее...

Сергей
28 авг 2012 в 17:13

В нашей стране хоть что-то нужное дешевеет? Как прогноз - так обязательно подорожание...

кто-то
28 авг 2012 в 21:25

Мы влазием в ипотеку и на самом деле становится страшно...как жить дальше? А другого выхода просто нет. Спасибо тебе за это, моя Родина.

28 авг 2012 в 22:35

что на столько все плохо, что агенство начало пугать подорожанием?

28 авг 2012 в 22:45

ну это уже слишком!))) "В первую очередь рост цен коснется жилья в новостройках и будет связан с отложенным спросом, возникшим за лето". и это после того, как в июле прикрыли губернаторскую программу- 300 т.р.?! а под эту программу мнОООго появилось новостроек! до каких пор , у нас риэлтеры, будут выступать "экспертами"??? содержание этой статьи, во многом противоречит экономической реальности, и просто здравому смыслу!

Пуля
29 авг 2012 в 10:42

"Рынок жилья в Новосибирске ожидает сезонное повышение цен...."
И ведь не только рынок жилья ожидает повышение цен, но и рынок товаров и услуг. Какой паразит придумал сезонное повышение, с чем оно вообще связано? Весна и осень, как известно, обострение некоторых болезней, не это-ли главная причина?

Теоретик
28 авг 2012 в 17:16

Цены на недвижимость падают во всем мире.
И заговорами тут не поможешь.

ОТВЕТИТЬ