2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

р-р-р
27 авг 2012 в 18:42

А самим наладить выпуск нужных,качественных,доступных товаров видимо уже не судьба.Все что умеем на сегодняшний день-это торговать ,да еще см. криминальную хронику.

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
27 авг 2012 в 18:52

Вот так цены...это же в 10 раз дороже реальной цены этого товара...

ОТВЕТИТЬ
С
27 авг 2012 в 18:54

Я очень рада, покупала тени маленькие МАС за границей, 500 руб. примерно. Если здесь такая же примерно цена- буду брать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2012 в 19:00

как открылся, так и закроется.

ОТВЕТИТЬ
мариша
27 авг 2012 в 19:07

Очень хорошая косметика. Часто бываю ОАЭ, всегда покупаю

МАС
27 авг 2012 в 19:09

А мне очень нравится косметика МАС, качество на высоте, наносится легко, текстура очень мягкая, косметика практически не имеет запаха. Дневной макияж выглядит естественно, держится весь день не размазывается, кожа шелковистая и не блестит, чтобы сделать вечерний макияж "Smoky eyes" не обязательно быть визажистом, делаю сама - результат суперский!!! Покупала с официального сайта, выходило дешевле чем в магазине даже с доставкой. Но теперь можно будет и в Новосибе покупать, пусть не много дороже, зато ждать не нужно.

ОТВЕТИТЬ
вилка
27 авг 2012 в 20:59

наконец-то! ещё первого июля обещали.

Olyk
27 авг 2012 в 21:49

косметика, действительно, хорошая. хорошая цветовая гамма и текстура. даже те же запеченные тени шанель рядом не стоят. в пользовании хватает оч надолго. цена...лучше купить палетку теней за 2,5 тыр. на долгое пользование (за 2 года даже половина не использовалась), чем несколько раз в год покупать дешевые и некачественные. каждый выбирает то, что ему ближе. и долго они что-то шли в Нск.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2012 в 22:17

Профессиональная косметика лучшего качества на сегодняшний день!! Кстати заграницей за 500 рублей очень часто подделку продают, так я в Тайланде спросила настоящий MAC или нет, продавцы честно ответили нет фальшивка, а наш народ радостно раскупал дальше...Надеемся, что в Ауре будет реал MAC :-)

ОТВЕТИТЬ
анонимка
27 авг 2012 в 22:36

Ну наконец-то! Как-раз тушь MAC заканчивается :)

Оксана
28 авг 2012 в 01:48

Очень ждала! Обещали открыться еще 1 июля. Косметика МАС нравится, что- то покупала в Москве, что из Америки с ебея заказывала. Так что отличная новость!! В Москве у слову помимо отдельных в магазинах, в рив гоше тоже продают.

clubbery
28 авг 2012 в 04:43

А мне тоже очень нравится эта косметика. Стойкая и, что для меня очень актуально, не вызывает аллергических реакций. Тоже с сайта заказывала раньше, а когда была в Москве или за границей закупалась там. Очень рада, что в Новосибе наконец то открылся этот магазин. Еще бы H&M к нам приехал и вообще КРАСОТА))) все лучше всяких макдональдсов.

ОТВЕТИТЬ
Визажист Марина
28 авг 2012 в 08:13

Что- то мне подсказывает что цены там пипец, оригинал дешевле стоить будет..

ОТВЕТИТЬ
Посетитель
28 авг 2012 в 08:42

я один думал, что там технику Apple будут продавать?

ОТВЕТИТЬ
Ann
28 авг 2012 в 08:56

H&M??? Может не надо. Одежда нереально сомнительного качества, очень редко можно найти что-нибудь более-менее приемлимое, разве что, майки под пиджак и то, надолго их не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Пусси Райт
28 авг 2012 в 09:20

Интересно, а там действительно будут все оригинальное продавать или ка обычно для России все из ОАЭ низкого качества везут. Но все равно схожу, на разведку, выбора у нас в России нет, только когда заграницей прикупиться можно косметикой хорошего качества.

Фото пользователя
28 авг 2012 в 09:32

Да, новость порадовала, спасибо!

Гость
28 авг 2012 в 09:48

Напише пожалуйста ссылку русскоязычного онлайн-магазина))

ОТВЕТИТЬ
Крис
28 авг 2012 в 10:00

А я уже купила там в первый день: карандаш для губ (590 р) , румяна (990) и флюид увлажняющий с эффектом мерцания (1720). Мне нравится! :)) Косметика хорошая, лучше чем известных коммерческих брендов! Девчонки налетайте!

ОТВЕТИТЬ
Vlada
28 авг 2012 в 11:51

Покупала этой фирмы в Чехии румяна.....отличное качество и цвет

28 авг 2012 в 12:26

В Ауре всего два входа-выходы на улицу (если заезды в парковки не считать)?

Тая
28 авг 2012 в 13:56

А кисточки есть??? Хочу №217 =)

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 авг 2012 в 17:03

Подскажите кто уже был, а на каком этаже магазин находится?

ОТВЕТИТЬ