NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Бизнес Экономика IKEA начала рассылку каталога на 2013 год

IKEA начала рассылку каталога на 2013 год

Шведская компания IKEA начала распространение нового каталога в Новосибирске.

Как сообщили в IKEA, в Новосибирске планируется бесплатно раздать 430 тыс. экземпляров каталога. Рассылка новых каталогов традиционно проводится по почтовым ящикам.

«Каталог ИКЕА 2013, выход которого запланирован на последнюю неделю августа, посвящен преображению дома доступными всем и каждому способами. Главная роль в новом каталоге отведена текстилю», — отмечается в сообщении компании.

В этом году компания решила применить новый формат подачи информации. На некоторых страницах нового каталога можно увидеть значки, изображающие смартфон. Это означает, что здесь можно получить доступ к дополнительному контенту. Для этого необходимо просканировать такую страницу смартфоном со специально установленным бесплатным приложением «Каталог ИКЕА». Приложения доступны для смартфонов на базе iOS и Android, также ими можно воспользоваться на сайте IKEA.

Кроме того, с 23 августа по 7 октября во всех торговых центрах «МЕГА» проходит акция «Стань лицом с обложки!». Все желающие могут сфотографироваться в специально построенном интерьере, повторяющем обложку нового каталога, а затем получить свой персональный экземпляр.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления