24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
x0
21 авг 2012 в 09:29

Неприкрытая коррупция. 1 участник, цена выше ранее предложенной.
Написать Навальному в Роспил что ли.

ОТВЕТИТЬ
интересно
21 авг 2012 в 10:48

А где находится эта филармония?
Написано на Красном проспекте, 18.
Но в 2GIS там Правительство НСО, а филармония на Красном проспекте, 32.
Есть какая-то другая филармония?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2012 в 10:54

Дико забавно! Тендер по-русски! Сам работаю в сфере строительства и вижу этот беспредел постоянно! Кто-нибудь уже должен упорядочить весь этот бардак с тендерами. На них фирмы либо демпингуют ниже плинтуса, потом ничего не делают нормального, либо вообще ничего не делают. Либо на тендерах участвует одна фирма, а другие - для галочки, ее сообщники. Нормальным, ответственным конторам практически не выжить в таких условиях, они все в пролете... Когда же уже не только цена будет важна, а качество и портфолио фирмы???Минимальная цена должна быть ограничена, как делают на "загнивающем" западе. А в данном случае с филармонией налицо воровство, расхищение и распил больших сумм государственных денег!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2012 в 12:18

Филармония, похоже, будет позором нашего города...Сначала не понятно как выбрали самый позорный проект- визуализацию. Потом оказалось, что в этом проекте куча "детских" ошибок (например, металлический каркас или лифт возле самой сцены), потом эти "ляпы" убирали, потом оказалось, что забыли проконсультироваться с акустиками и форма зала весьма неудачна с акустической точки зрения...И последняя жирнющая точка- использование бежевого керамогранита как материала для обделки здания(((( Грустно всё это((((

ОТВЕТИТЬ
987987987987987
21 авг 2012 в 10:45

как я понял строители здорово прокинули губера со сроками сдачи

ОТВЕТИТЬ
Сергеа
21 авг 2012 в 11:12

Не дороговато ли музыка обходится налогоплатильщикам ?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2012 в 09:41

покапаться бы реестре акционеров, много чего интересного всплывет!

Сергей
21 авг 2012 в 10:01

На забор и то не скупились, поставили окрашенный. Сразу видно "размах"...

21 авг 2012 в 10:49

Матвееву респект. Мужик толковый и не гнилой коррупционер. Достроит филармонию.

21 авг 2012 в 10:55

Если брать квартиру в новостройке на "Родниках", то, думаю, Сидоренко отдаст оптом за 10 млн. этаж., т.е. подъезд выйдет 100 млн. руб., таким образом, на эту сумму можно купить 13-ти подъездный, 10-ти этажный дом. Только представте себе размах здания и филармонии.

александр
21 авг 2012 в 11:50

Пути таланта нелегки...
Чтоб зазвучать победной лире -
Откат играют в две руки...
(порой приходится в четыре...)

слава
21 авг 2012 в 15:09

достойный подрядчик

Фото пользователя
21 авг 2012 в 22:27

достойный, достойный...давно уже работы по полной ведутся. губер наказал 25.12 чтобы концерт уже был)))

Загрузка...