25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (457)

Маркус
21 авг 2012 в 14:44

Скорее бы! И Старбакс очень ждём с женой.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2012 в 15:12

Ура! Но все-таки ни чего не может быть вкуснее Burger King's

ОТВЕТИТЬ
р-р-р
21 авг 2012 в 15:24

Надеюсь при подборе участков под строительство сети ресторанов Макдоналдс не пришлось закрывать автостоянки?А то последнее время такая тенденция местами наблюдается.

упс!
21 авг 2012 в 15:46

Странно, что никто не пишет про одноразовую посуду.
В Европе только Маку сделано такое снисхождение: не настоящая еда, так у ж ладно пусть будет и не настоящая посуда.
А вообще-то кушать с картонно-пластмассовой посуды - это моветон.
А как у нас?
Круто?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
21 авг 2012 в 16:13

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала: Уж лучше голодать, чем что попало есть, И лучше одному, чем вместе с кем попало."
Омар Хайям

Зайка12345
21 авг 2012 в 16:31

Может я сейчас скажу какую-нибудь глупость, но НЕнастоящая еда - это из магазина "шаговой доступности" (пельмешки, полуфабрикатики, молочко, минералочка...пивко, винцо и водочка), А в Макдональдсе более-менее Здоровая еда по Российским меркам!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2012 в 16:50

как-то не сочетаются слова "ресторан" и "быстрое питание".
"Рестора́н (от лат. restauro, восстановить, крепить) — предприятие общественного питания с широким ассортиментом блюд сложного приготовления, включая заказные и фирменные; вина (винная карта) и крепких напитков, табачных и кондитерских изделий и повышенным уровнем обслуживания, в сочетании со стильным и оригинальным дизайном и интерьером помещения."
Какое в фаст-фуде сложное приготовление?
В фаст-фуде можно по-быстрому перекусить, т.е. это скорее буфет.

ОТВЕТИТЬ
888
21 авг 2012 в 17:11

да так и есть буфет, максимум столовая и не более!) остальное "понты" надувные)))

21 авг 2012 в 17:55

Мы им нефть, газ, лес, детей, женщин, а они нам генно-модифицированные продукты для прокорма.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2012 в 21:22

А смысл? Как минимум, пять сетей подобного типа в Нске уже есть. Поздно Макдональдс приходит. Мало чего получит

21 авг 2012 в 21:22

И Макдональдс никогда не был рестораном!

ОТВЕТИТЬ
Катя
22 авг 2012 в 14:05

Ну-ну, не хватало здесь этого рассадника преступности. Яркий пример - постоянные грабежи машин при попустительстве службы безопасности и сотрудников "макдака" в Балашихе, по Энтузиастов 32а. Годами там воруют и годами делается вид, что ничего не происходит

Фото пользователя
22 авг 2012 в 15:19

Иногда можно)
Наверное туда что-то кладут, раз он манит к себе, манит!....

Не кучерявый сибиряк
22 авг 2012 в 19:19

И придет к нам волна ожирения молодежи и болезней от такой пищи. Ура товарищи!!!

Алексей
23 авг 2012 в 18:40

Мак - это всё таки бренд, а не вкус. Если выбирать среди подобного фастфуда - самые вкусные и сытные бургеры делают в Карлуше! (Carl's jr). После Мака во рту привкус резиновый, да им и не наедаешься толком. Они слишком поздно заходят на наш рынок. У нас уже есть с чем сравнивать, а в Москве к примеру того же Карлоса нет, поэтому Мак там рулит.

девочка
7 окт 2012 в 09:00

Новосибирцы! все, кто против станут постоянными клиентами. ничего там нет вредного, сухого и не вкусного. Сколько раз была в Москве и Питере и постоянно сестрёнка просит привезти хэппимил. Угарно проходить с бигами и чизами досмотр в аэропорту)))) Кстати пока купишь, до аэропорта доедешь, долетишь---вид и вкус не тот. Так что продукты не синтетические. Даже булочка необыкновенная. Нигде и никогда такую не ела. А уж чтобы америкосы и европа себя травили( а там Маки на каждом углу), я вас умоляю!!! Да откройте по Сибири!!! А там уж каждый выберет для себя, ходить или нет. Но аншлаги там будут постоянные. Сами увидите. Будут ещё и из близлежащих городов ехать. Ездят же в Зару, Бершку и т.п. на каждый выходной. Я сама из Барнаула. Достало к вам кататься, чесслово! У нас Страдивариус только есть, из молодёжных марок. Обещают до нового года и Макдональдс. Обидно, что один. Очереди будут. Но зато БУДЕТ!!! я очень рада.

Загрузка...