7 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (457)

Писающий мальчик
20 авг 2012 в 17:53

Проблема туалетов в Новосибирске решена!

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 17:53

Макдональдс в новосибе это очень хорошо - статус города значительно вырастет.

ОТВЕТИТЬ
sdfsfdsdf
20 авг 2012 в 17:55

Макдоналдс - разве ресторан? Помнится в москве они сами судились что бы налоги платить не как ресторан, а как магазин. И ведь добились своего - называться магазином готовых продуктов. А теперь они опять ресторан? А налоги будут платить как магазин?

ОТВЕТИТЬ
из Академа
20 авг 2012 в 17:59

Ну хоть академа в списке нет) не нужен нам здесь мак)

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 18:00

ребята, макдональдс ужасное место, и воняет рядом с ним как жирокомбинатом!

ОТВЕТИТЬ
ИА
20 авг 2012 в 18:13

Странно, что в центре города не будет ни одного Макдональдса...

ОТВЕТИТЬ
Dmitrii
20 авг 2012 в 18:16

Кто бы, что не говорил, а молодёжь ходить будет. Это везде так. В Москве молодёжь ходит. А на счёт туалетов, так у нас их и так полно (ньюёрк пиццы....). Рабочих прищавых студентов возьмут, глядишь и рабочие места какие ни какие.

ОТВЕТИТЬ
химик-шмимик
20 авг 2012 в 18:34

А чему вы все так радуетесь???
Ну откроют ещё хоть 100500 штук таких и что - мы все будем есть ЗДОРОВУЮ пищу??!!
Аха, ЩАЗЗ!!!

Пооткрывают точки показа "достижений буржуинской химии" - а все и обрадовались....

Мдяя, жаль мне вас, "поколение, убитое пепси и РЕКЛАМОЙ"......

ОТВЕТИТЬ
Lali
20 авг 2012 в 18:35

да ладно, иногда можно ведь! мне там капучино нравится - большой как раз для меня, и по цене 60 рэ)) и нормальный!!!

Фото пользователя
20 авг 2012 в 18:35

Боже мой, какое счастье! Очередная забегаловка с вредной едой! Фу! Никогда не ем такую гадость!

ОТВЕТИТЬ
кто-то
20 авг 2012 в 18:54

Ну и зачем он нам нужен....есть прекрасный KFC.

ОТВЕТИТЬ
регион22
20 авг 2012 в 18:58

поздравляю Вас новосибирцы!!

ОТВЕТИТЬ
Dimka
20 авг 2012 в 18:58

А на справку внизу никто не обратил внимание???
Что это за компания такая из 1 человека, да еще и предоставляющая такое количество услуг?
Плюс организованная пару недель назад.....
Плюс работает с департаментом строительства и архитектуры.....

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 19:19

Был летом в Екатеринбурге, зашел в Макдональдс и ничего там вкусного и хорошего нет, а за эти деньги, что они предлагают лучше съесть шаурму в центре или беляши на Первомайке, так, что Макдональдсу до них далеко.

ОТВЕТИТЬ
Big Al
20 авг 2012 в 19:23

Сила... забегаловка, куда заходят перекусить, в РФ, как обычно, превращается в эксклюзивное место куда раз в год собираются, как в театр или дорогой ресторан... )))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Лерка
20 авг 2012 в 19:28

урааааааааааааааааааааааааааа я так долго ждала этого)
была в маке только три раза и то за границей) еда отличная ) картошка фри не сухая как например в KFC и Нью Йорк пице, а особенно там вкусные коктейли)
жду не дождусь когда построют, темболее на улице кирова, совсем не далеко от дома))))

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 19:32

Стало модным их критиковать, а я только что оттуда! Прекрасный сочный гамбургер с овощами и нат. апельсиновый сок. Что плохого?

ОТВЕТИТЬ
Dalv
20 авг 2012 в 19:42

Фу, ужасно, новосибирцев тоже решили затравить. Объявляю Маку байкот !!!!!'

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 19:43

Стереотипами мыслите! Отчего толстеть?

ОТВЕТИТЬ
Кактус
20 авг 2012 в 20:05

ДААА!! Урра! Но как же главное место? В центре? Лучше один Мак на пл Ленина, чем десять по городу!

неизвестный
20 авг 2012 в 20:05

Сибиряки конечно народ дикий, провинциальный и не понимающий, что Макдональдс выведит уровень жизни в Новосибе на позицию выше. И как потом его противники будут ходить туда сами и водить своих чад туда по выходным. Конечно, лучше съесть непонятно из чего сделанные шаурму и беляш, чем отдать предпочтение качественному, зарекомендованному временем продукту. Советский район потом будет ещё плакаться чтоб у них тоже открыли ресторан. Люди опомнитесь, Макдональдс нужен нашему городу, как кислород организму отравленному беляшами и шаурмой. Жду с нетерпением открытия хотя бы одного Мака.

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
20 авг 2012 в 20:15

Опоздали. В Сибе уже пресытились все хотдогами и картошкой фри....по разу сходят и забудут.

anonymouse
20 авг 2012 в 20:48

Не могу понять, почему вы считаете что от фаст фуда вы будете толстеть?
Толстеют из-за повышенного кол-ва потребления калорий и от неправильного процентного соотношения белков/углеводов/жиров. А если вы накушали в день на 10.000 калорий, а потом не произвели никакого труда чтобы их потратить, то виноват в этом не фаст фуд, а лично вы.
P.S.: многие профессиональные спортсмены в США, которые считают каждую калорию, регулярно раз в день питаются в фастфуде.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
20 авг 2012 в 21:03

Вот подросткам радость-то)
все так давно мечтали о "Макдоналдс" у нас в городе)
если есть в меру,то никто не потолстеет)

Фото пользователя
20 авг 2012 в 21:10

Знакомые немцы мне всегда говорили: вы счастливый город - у вас нет макдональдса!
Я этого не мог этого понять, пока не побывал в Берлине и не поел/попил в их макдональдсе чего-то. Ну, что сказать. Резиновато, бесвкусновато.
Да, и люди особо не ели там. Так тусовались, разговаривали. Видимо, и у нас это станет лишь место встреч и тусовок. Но не еды!

ОТВЕТИТЬ
Юлёк
20 авг 2012 в 21:29

Ничего крутого в Маке нет. И без него полно забегаловок. Вообще смысла в них нет. сколько раз была восторга у меня не было...всё обычное.

Рональд МакДональд
20 авг 2012 в 21:30

В любой котлете Макдональдса содержания мяса соответствует ГОСТУ на 100%
Больше не один из представленных на рынке России фаст-фудов это независимое исследование не прошел. )))
Макдональдс не люблю и это не реклама
а чтобы не толстеть надо просто поменьше жрать))

ОТВЕТИТЬ
fascination
20 авг 2012 в 21:42

Вы все так говорите, как будто вам его насильно в рот заталкивают)
Это выбор только человека, вопрос его любви к себе, своему телу и здоровью - есть это постоянно и неумеренно, редко и избирательно или никогда.
Расслабьтесь и успокойтесь;)

Фото пользователя
20 авг 2012 в 22:01

а почему заходить на здешний рынок стали только сейчас? (а сколько это стоит?) Много ли кто туда ходить будет? (а то аналогичных заведений тут много. Вроде не хуже того всех обезпечивают (когда я был в Москве, то бывал там только по тому, что там есть безплатные общественные сортиры)).

знаю ...видел..
20 авг 2012 в 22:02

Кушал в Ялте В маке эти бургеры...вкус никакой..Не знаю как будет У нас В Новосибе

Фото пользователя
20 авг 2012 в 22:02

а в области будут появляться? (а есть ли в глубинке вообще фастфуды?)

ОТВЕТИТЬ
Илья
20 авг 2012 в 22:02

Летом с французами общался, приезжали в наш город, так они были приятно удивлены, что в нашем городе нет макдональса, сказали "молодцы, держимся". Сводил их в пироговую штолле, они тоже были приятно удивлены, что у них такого в париже нет. А тут, такая новость ...

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 22:05

В Москве и Питере, кстати говоря,видела оч мало полных людей в Маках.
Надо просто есть, а не жрать. Растолстеть можно и от шаурмы, и от булочек, и от "дивана", и от пива. А винить в "боках" и излишках кое-где или повсюду надо только самих себя!

юлечка
20 авг 2012 в 22:14

Людиии как видят слово "макдональдс" так сразу считают своим долгом написать супер оригинальный коммент типа "фуу,ожирение грозит,мы в опасности".никого не смущает дядя денер,подорожник,нью йорк пицца,шаурма,беляши?типа это все не вредно,а вот макдонааааальдс-это зло.не хочешь-не ешь.я не вижу ничего смертельного в том,чтобы изредка там есть.а кто есть постоянно вредную пищу-тот и будет ее употреблять,с маком или нет

Фото пользователя
20 авг 2012 в 22:14

Картонная + синтетическая еда и полная холестерина, что хорошего?
Да и невкусно!

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 22:19

Я понять не могу. Все такие правильные, употребляют только здоровую пищу. Горный воздух, козье молоко и фрукты с дерева. Да то что у нас в магазинах из продуктов продают никак не лучше, чем мак, а порой даже хуже. Качество продуктов кошмар. Конечно, если есть такую пищу каждый день, то будет плохо. А вот раз в месяц можно себя и побаловать. А разливное пиво с сухариками-не вредно.

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 авг 2012 в 22:25

у меня через дорогу он, спать мешают, постоянные очереди на машине, а вы говорите в прошлом...

klever
20 авг 2012 в 22:58

Я слышал такое, что долгое время Макдональдс специально не пускали в Новосибирск. Здесь была роль администрации. Кто знает эту ситуацию, могут дополнить.
И влияние оказывали другие подобные заведения. Они боялись, что не выдержат конкуренцию с Макдональдсом. Но вот... что-то произошло. И его пустили в Новосибирск.
Возможно из-за того, что сменился губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2012 в 23:19

Одна канадская мама, решила доказать своим детям, что McDonalds — это плохо. Действовать женщина решила на наглядном примере. Она просто положила на кухонный стол чизбургер — и этого оказалось достаточно.
Дело в том, что чизбургер, который уже год лежал на кухонном столе, выглядит, как новенький. На нем не образуется ни плесени, ни грибка, ни личинок. Судя по всему, даже бактерии отказываются есть пищу, которую ежедневно покупают миллионы людей во всем мире. По словам женщины, изменения произошли только с котлетой, которая немного уменьшилась. Булочка зачерствела, но сыр прекрасно сохранился. Даже в таком виде все ингредиенты выглядят вполне съедобно. Чизбургер до сих пор имеет слабый запах жира.Скажем - Нет стереотипам)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2012 в 23:34

Вот чем больше всего комментаторы удивляют ))) Они тоскуют по родным пирожкам с мясом, капустой, по котлетам, но при этом очевидно не понимают, что маковская еда - это по сути и есть котлета с хлебом. Но нет ) Им же ж лучше обожраться картофельным пюре с изрядной долей котлет, зато оно "наше, русское". Господи, маразм приобретает поистине промышленные масштабы.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 23:35

в москве питался 2 недели одним маком и дошираком похудел на 10килограм за 2 недели!

ОТВЕТИТЬ
Булка
21 авг 2012 в 00:15

Их везде давно уже поубирали,так они в Сибирь теперь внедряются.Наши повалят,как будто замшелых котлет с булками никогда не ели.Слабо из нормального мяса дома котлетку сделать?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2012 в 00:36

Теперь понятно, что имел ввиду Городецкий обещая строительство 3-4 новых общественных туалетов в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2012 в 01:29

Ура! Наконец-то мировая сеть бесплатных туалетов в Новосибирске! Как долго я ждал! Жаль расположение не очень удобное. В центральном районе не хватает.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2012 в 01:30

У нас по сути и так есть от чего толстеть! Так что Мак тема нормальная...
В меру ребята в меру....

Mehan
21 авг 2012 в 07:35

Гнать их отсюда! Люди задумайтесь о своём здоровье

21 авг 2012 в 08:30

Была в Москве, зашла в Мак. и вышла. Еда не для меня, пусть они сами ее едят

классик
21 авг 2012 в 08:31

Макдонад! Ярым поклонникам Дом2 и канала Перец, Посвящается!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2012 в 08:38

Нормальный статусный фаст-фуд, соусы хорошие и большой выбор всегда, не то что в NYP (хотя ничего против NYP не имею, сам захаживаю туда, бывает). Что касается ассортимента, в Москве всегда беру Биф-Ролл или Биг. Делают из свежака. Привезут московский ассортимент - буду заглядывать...

ОТВЕТИТЬ
Фанатка
21 авг 2012 в 09:02

Открывать надо было, когда он открылся в Москве, а не через сто лет.
А теперь мне все равно уже. Ходить в убогий фаст-фуд с толстыми клушами не намерена

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2012 в 09:08

Кому нужен Макдак, когда есть Карл Джуниор? В Макдаке еда отвратная, кроме пирожков, мороженного и кофе)

ОТВЕТИТЬ