NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика «Макдоналдс» выбрал места под первые рестораны в Новосибирске

«Макдоналдс» выбрал места под первые рестораны в Новосибирске

Новосибирская компания начала подбор земельных участков под строительство сети ресторанов «Макдоналдс».

Как сообщили специалисты департамента строительства и архитектуры мэрии Новосибирска, компания ООО «Сиб-Фуд», зарегистрированная в Новосибирске, ведет работы по подбору вариантов для размещения ресторанов быстрого питания.

«Указанная организация планирует строительство сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс», — отмечается в сообщении. В первую очередь компания планирует построить десять ресторанов быстрого питания.

По данным бюллетеня органов местного самоуправления за 7 августа 2012 года, мэрия предварительно согласовала «Сиб-Фуд» размещение ресторанов на ул. Большевистской и ул. Кирова в Октябрьском районе, на ул. Дуси Ковальчук — в Заельцовском районе, на ул. Кошурникова — в Дзержинском районе, на ул. Петухова — в Кировском районе и на ул. Станиславского и ул. Троллейная — в Ленинском районе.

Примерная площадь выбранных участков составляет 2500 кв. м, площадь застройки — 400 кв. м, отмечают в департаменте строительства и архитектуры.

Последний раз «Макдоналдс» объявлял о планах выхода в Сибирь в марте 2012 года.

Справка: По данным «СПАРК-Интерфакс», ООО «Сиб-Фуд» зарегистрирована в Новосибирске в июле 2012 года. Единственным учредителем ООО значится Ольга Полякова. Уставный капитал ООО составил 1 млн руб.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления