NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика Федеральная сеть открыла первый фитнес-клуб в ТЦ «Юпитер»

Федеральная сеть открыла первый фитнес-клуб в ТЦ «Юпитер»

В Новосибирске открылся первый фитнес-клуб федеральной сети ALEX fitness.

В воскресенье, 19 августа, состоялось техническое открытие первого в городе клуба федерального фитнесс-оператора ALEX fitness. Он открылся в помещении площадью 2000 кв. м на 5-м этаже ТЦ «Юпитер» (ст.м. «Сибирская»).

Как сообщили администраторы ALEX fitness, клуб пока работает в тестовом режиме. Функционируют тренажерный зал, два зала групповых занятий, раздевалки и душевые; пока закрыты солярий, сауна и сайкл-студия. Окончание тестового режима и официальное открытие в клубе планируют через три недели.

В отделе продаж ALEX fitness уточнили, что стоимость месячного абонемента составляет 3000 руб., а годового по акции — 8500 руб.

На сайте клуба также появилась информация о будущем открытии второго заведения сети — в ТЦ «Кристалл» на ул. Тюленина. Администраторы ALEX fitness пояснили, что открытие запланировано «ближе к ноябрю».

Справка: ALEX fitness — федеральная сеть фитнес-клубов, объединяющая 44 заведения более чем в 10 городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Краснодар, Казань, Оренбург, Тольятти, Уфу и Пермь. (alexfitness.ru)

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления