21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Мадам Жо
20 авг 2012 в 15:59

Я так понимаю там женская одежда только до 48 размера?

ОТВЕТИТЬ
ля-ля-ля
20 авг 2012 в 16:03

Ладно ...на сайте можно найти товар по указанным ценам...а в реале?В магазине что почем?

ОТВЕТИТЬ
56 р-р
20 авг 2012 в 16:16

скажите,а мужские джинсы(костюмы)там есть?качество?цены?стоит ли ехать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2012 в 16:28

Я считаю что Сибирский Молл совершил роковую ошибку отказавшись от размещения на своих площадях Хозяйственно-Бытовых товаров и товаров для Ремонта квартир и домов и Мебели, Если бы такой отдел существовал бы то просто Огромное количество людей-покупателей хлынули бы в Сибирский Молл.

ОТВЕТИТЬ
Оля
20 авг 2012 в 16:48

Была в Питерском модисе, много вещей, на которые даже смотреть стремно... не то что носить... а если "покопаться", то можно найти и что-то приличное... хоть маечку.. хоть шортики... раз даже джинсы прикольные там брала... очень модель понравилась...

Фото пользователя
20 авг 2012 в 17:06

Посмотрела сайт Модиса, у меня создалось впечатление что это Магазин-Сток центр удешевлённых товаров из Европы тех самых что вышли из моды в Европе и лежали долго на складах нереализуемые ...

ОТВЕТИТЬ
Владимир Фомин
20 авг 2012 в 17:15

Нам ,как развивающемуся городу, крайне необходимы 2 магазина : C&A и LACOSTE. Почему же они до сих пор никак не представлены-уму не постижимо.

ОТВЕТИТЬ

Мне очень понравилась идея с двумя этажами в одном отделе - смотрится круто, потому как создает впечатление огромного выбора! хотя, выбор на самом деле там не очень большой - на многих вешалах висит одно и то же в разных концах магазина - вот этого я не поняла ))))) то ли чтобы места побольше занять, то ли просто народ уже растащил всё куда-попало ))))) а вообще мне там понравились цвета некоторые - много горчичного и синего - мне нравится это сочетание. но оно конечно на любителя! ))) а вообще порадовали размеры - для ТЦ это редкость - увидеть там НЕДОРОГУЮ одежду больших размеров! прогресс!!

Фото пользователя
20 авг 2012 в 18:01

Был вчера в Молле в этом магазине, отстой, на первом этаже женское, на втором для мужчин. Я на такую одежду даже не смотрю, не то чтобы мерить
А магазина хозяйственно-бытового в Молле не хватает. В Ашане уже не так все дешево как было сразу, после открытия

Фото пользователя
20 авг 2012 в 19:51

Идея может и хорошая для людей у которых с деньгами сложно. Но там продают непотребное трепье. Вот про эти этажи не знаю. Но там, где продают дешевое в больших объемах и всегда по скидкам запах гнилой одежды. Не могу описать этот запах, но он чувствуюся, аж в носу иногда першит, когда мимо проходишь

ОТВЕТИТЬ
Ирина
20 авг 2012 в 23:12

Очень даже магазинчик, покупала одежду для доченьки, вещи по качеству вполне нормальные, при стирке ничего не повело и не полиняло. Не нравится - не покупайте, нам выбору больше будет)

Татьяна
20 авг 2012 в 23:38

В магазине есть и большие размеры с 50 по 58 одежда для дам по старше,все вещи качественнные и фабричные,нет ни какого запаха гнили и прочее ,как в дешёвых Китайских магазинах,разнообразие цветовых оттенков и стилей для молодежи,мужчик и детей!всё очень выдержанно и культурно по сравнению с другими магазинами этого уровня!Отличное обслуживание и компитенция.На сайте выложенно очень мало изделий.Загляните в этот магазин .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2012 в 23:47

посмотрела сайт... фу-фу-фу.... Уж лучше тогда в терранову... Жаль, что киаби ушел из новосиба (и из мола в частности) дешево и интересные модели были, особенно детское и беременное... Альтернативы киаби я не вижу до сих пор.

ОТВЕТИТЬ
Алина
21 авг 2012 в 05:20

одежда для бабок. отвратительно.

Фото пользователя
21 авг 2012 в 10:51

Почитал коменты и улыбнулся :))) Ощущение, что одним платят за то, чтобы хвалили, а другим за то, чтобы хаяли. Я не понимаю как можно отдать скажем за рубашку 3 т.р. из чего она??? Покупаю периодически по 500-1000 и качество меня вполне устраивает. Зато меняю чаще и не приедаются вещи. Думаю, что надо самому сходить посмотреть что по чём.

897
21 авг 2012 в 11:19

Нам, экономным, не понять зачем тратить на джинсы по 10000-20000 и на блузки по 5000. Мне магазин понравился.

Оляля
22 авг 2012 в 23:18

И я хочу возвращения КИАБИ! Такоого хорошего качества детских вещей редко встретишь...

Загрузка...