ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Вот это правильно, вот это молодцы. Действительно, с открытием ленты пробок стала длинней.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
15 авг 2012 в 14:50

А кто-нибудь Гигант, Ленту и Домоцентр заставит сделать нормальные въёзды, выезды и проезды под мостом на проезде Энергетиков?!

ОТВЕТИТЬ
Моль
15 авг 2012 в 14:52

Сбываются мечты руководства города: взвалить все дороги, развязки.. на плечи торговых центров!!! А они только налоги собирать будут да "осваивать".. "осваивать".. "осваивать" средства.

ОТВЕТИТЬ
555
15 авг 2012 в 14:52

Был в ленте на петухова, вывод: -цены низкими не назвать, -ассортимент специфичный не понятный, -много товара залежавшегося на полках, -отдача с квадратного метра явно храмает с такого сарая, как и человекопоток низкий. Да и далеко ей до уровня француза неподалеку, а как лента хочет отбить привычки покупателей ездить туда при их навязчивости не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2012 в 14:53

Молодцы Лента! на ГБШ с подачи Ленты 6 лет назад светофор напротив магазина построили (люди там бились как муравьи под ногами), теперь вот ремонт Петухова. Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Житель напротив
15 авг 2012 в 14:53

Лучше бы навели порядок с драгрейсерами по ночам на своей парковке!!!!

ОТВЕТИТЬ
Жанна
15 авг 2012 в 14:54

Умнички, да и на Большевичке расширили полосу и сделали срез выездной к нему!
Обожаю их! :)

ОТВЕТИТЬ
Вот кто с горочки спустился
15 авг 2012 в 15:17

А возле супер-пупер Конгресс-Отеля Новосибирск можно ли будет уложить нормальный асфальт? (Не надо плитку, умоляю!). Ямы, торчащая проволока, бой плитки. Как говорится, того гляди! Или (судя по колиКчеству авто с номерами ННН, АНО и ОГОГО) это священная корова и в эту сторону даже смотреть не моГи! Табачков Виктор Сергеевич
Генеральный директор Всея Конгресс-Отелей сможет откомментировать, плз!

Просто люблю!
15 авг 2012 в 15:22

Чтобы не писали про "Ленту", а я их просто люблю!

ОТВЕТИТЬ
Надя
15 авг 2012 в 15:29

Мне нравится Лента,особенно проводимые акции на товары.Развивайся,расширяйся,Лента! Платежеспособных тебе покупателей и высокой прибыли!

Фото пользователя
15 авг 2012 в 15:46

шашлыки производства "ленты" съедобны?

ОТВЕТИТЬ
я так думаю
15 авг 2012 в 15:48

А где на Петухова троллейбусы и их контактные линии???

ОТВЕТИТЬ
неверится
15 авг 2012 в 15:59

Я просто в шоке... Не ужели такое может быть??? Неужели остались сознательные компании в России, которые не только в карман дяде, но и людям добро делают... Прям захотелось в Ленту съездить купить что-нибудь. Я думаю без давления властей здесь конечно не обошлось, но тем не менее.

ОТВЕТИТЬ
Иван Д.
15 авг 2012 в 16:44

Не понимаю тех, кто пишут про обременение частных компаний. А как вы хотели-то? Построили торговый центр - расширьте дорогу, сделайте подъезды, почему мне должно быть хуже ехать по Петухова, из-за того что дополнительные машины будут создавать на Ленте пробки?

А вообще эту дорогу уже давно должны были расширить ибо 2 полосы явно украли при последнем ремонте, о чем свидетельствуют столбы освещения вдоль дороги.

И вообще я за лютые обременения при благоустройстве, строишь магазин - сделай асфальт, дорожки, газоны, все как положено. Тогда и город будет красивее и пыли меньше будет.

ОТВЕТИТЬ
Гражданочка
15 авг 2012 в 16:49

Лента - молодец! так держать! хоть кто-то займется нашими дорогами, хотя мы Ленте и не платим налоги. Парадокс!

ОТВЕТИТЬ
vd
15 авг 2012 в 17:13

Насчет расширения Петухова непонятно следующее. Там сейчас идут работы по расширению, но не по всей улице, а частично. Планируется таки всю ее расширить, или только середину, как сейчас?

62333
15 авг 2012 в 17:37

Не было бы ленты, реконструкция бы не нужна была. Нормальная улица, хороший асфальт. Если бы не светофоры через каждые 50 метров (лента-лента, ага) - не надо было бы снова деньги в землю зарывать.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
15 авг 2012 в 17:55

Реконструкция гредет полная! перестаньте ругать! Это делается для НАС ГОРОЖАН и гостей города!
Молодцы власти- ОНИ знают как..... ЛЕНТА МОЛОДЦЫ!!!! И те и другие в данном случае работают! А это в наше время очень важно!!!!!!!

Андрий
15 авг 2012 в 19:19

громко матерюсь..живу напротив этой Ленты.целые сутки слушаю их музыку,любуюсь яркими огоньками.неправда,дорогу ремонтировали 2-3 года назад,когда достроили склады Мегалогикс рядом.сделали перекресток и светофоры.не понял про троллейбусные провода,они здесь не ездят уже лет 20.лучше посадите деревья и кусты,отгородите жилые дома от дороги,которая все ближе становится .

ОТВЕТИТЬ
циклон-Б
15 авг 2012 в 19:43

смысла в расширении дороги нет,на ж.д.переезде по всякому пробка.а вообще дорога сама по себе неплохая и раньше была,помниться не очень давно ремонтировали.но все губят светофоры через каждые 100 метров.еще нужна граммотная развязка на Советское шоссе.про Ленту..удобно что круглосуточная.нет корзинок,предлагают брать тележки.а так цены выше чем по городу,приятные только по акциям-распродажам.так что Ашан рулит,по крупному,на неделю, только там.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2012 в 21:51

Огромное вам человеческое спасибо! Ежедневно, а то и несколько раз в день приходится стоять в этой пробке - просто кошмар какой-то....

15 авг 2012 в 22:01

В последнее время много разговоров про улицу Петухова. Может наконец к нам в скором времени и метро протянут?! :) Я иронизирую конечно, но хотелось бы.

аа
15 авг 2012 в 22:44

зачем нам государство если у нас улицы за счет магазинов будут ремонтировать?? зачем налоги плачу?? где мои деньги?? дурацкая страна.

Ас (житель Азии)
15 авг 2012 в 23:16

Социально ответственный бизнес. Нравится как они спекулянтам кровь сворачивают своими акциями - то яйца по 30р. за три десятка на пасху, то арбузы по 6р. весь август, просто прелесть.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2012 в 07:28

Да кстати на счет светофоров - кто в городе за это отвечает???? почему на петухова ни один светофор не отрегулирован. Они там все в разнобой. Никакой согласованности. Смысл в таких светофорах нулевой. Тупо едешь и на "каждом" светофоре приходится останавливаться, естественно при учете минимального трафика. Выгоните это человека с работы кто ответственнен за этот беспредел!!!! Почему нет "зеленой волны"?

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
16 авг 2012 в 07:54

А я не пользуюсь большими магазинами вообще. Фрукты овощи покупаю на рынке, или на микрорынке, мясо - в магазинах "Мясо". Ну а хлеб, молоко, не проблема купить и у дома. В супермаркете мы невольно набираем много лишнего, вредного .
А мы с супругом стройные оба и хотим такими оставаться.

16 авг 2012 в 09:10

Еще бы "Лента" на ГБШ упорядочила движение автотранспорта на стоянке перед магазином. А то все кто куда хочет, полный бардак....Лучше бы пару знаков поставили и круговое движение в одну сторону организовала

Гость
16 авг 2012 в 17:12

Круто! Пусть все гипермаркеты магистралей да развязок побольше построят, а то пробки из-за них по всему городу!

Новости РЎРњР?2