7 декабря вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
Алексей
14 авг 2012 в 10:45

Из Ленд-роверов надежными были только Дефендеры (которые в войска идут в основном). Все остальные Ренджеры, Дискавери были всегда ненадежными. А их проходимость - это миф для тех, кто с асфальта не съезжает.
Ни на одних джипп-трофи нет ни одного Ленд-ровера. Не потому что они дорогие (там и крузаки и хаммеры гоняют), а потому что они полный отстой во всех отношениях.
Это просто классно раскрученный на теме Адвентюре бренд, не более.
В Интернете где-то есть рассказ Артемия Лебедева как он на Ленд-Ровере (или на Рендже - не важно) прокатился до Монголии. Я читал и плакал :-D

ОТВЕТИТЬ
bbb
14 авг 2012 в 09:45

Ну а как же главе благотворительного фонда "наши дети" без новенького лэнд ровера? У него ведь и свои дети есть, о которых тоже заботиться надо.. И в школу отвезти, и в кино. Не на приоре же их возить!!!!

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2012 в 10:35

Не совсем понятно. Иксанов здесь выступает как обычное физическое лицо? Тогда зачем обязательно указывать его должность? Если же он выступает как руководитель фонда, то можно задать вопрос, а на каком основании благотворительный фонд палит такие деньги на машинешки недешевые (к тому же еще и ненадежные), если их можно потратить на более важные дела :-(

ОТВЕТИТЬ
48009
14 авг 2012 в 12:09

В мировой статистике самых часто ломающихся автомобилей Лэнд-ровер занимает почетное 10-е место. Его опережают еще 9 марок... десятка самых ломающихся машин:Mercedes-Benz SL-класса;Mercedes-Benz CL-класса;Mercedes-Benz S-класса;Nissan Pathfinder;Renault Espace;Jeep Grand Cherokee;Mercedes-Benz V-класса;Renault Vel Satis;Citroen C8.

ОТВЕТИТЬ
an-
14 авг 2012 в 09:40

непонятно, на что человек изначально рассчитывал?
повышенная ломучесть - это никем не скрываемая родовая особенность роверов, их покупают не для многолетней безотказной службы, а для собственного удовольствия.

ОТВЕТИТЬ
Шейх из Шарма
14 авг 2012 в 09:41

Директор благотворительного фонда купил Ленд Ровер
Улыбнуло

ОТВЕТИТЬ

что правда Land Rover такие некачественные? По городу много ездит и эвогов тоже много появилось - классная машина. С первого пятого миллиона обязательно такую куплю.

ОТВЕТИТЬ
ВАСЯ
14 авг 2012 в 11:14

Сначала хотел купить Evoque, но потом почитал отзывы и купил Ладу Калину. Очень доволен качеством.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 авг 2012 в 09:52

Хочу обратиться к владельцам нашего нового автопрома. Пожалуйста, обратитесь в суд и взыщите с Автоваза стоимость своего авто. Судя по тому, сколько раз приезжают чиниться новые автомобили в дилерский центр на Хилокской 9 - ситуация прямо таки удручающая.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2012 в 09:39

"Лэнд Роверы" в Англии, по слухам , как Вазы в России.

ОТВЕТИТЬ
Артем
14 авг 2012 в 13:59

Знаком с этим человеком лично. Очень неприятно читать комментарии многих "Хомячков". В конце 2006 года этот человек оплатил операцию моему ребенку из своих личных денег, никакого фонда на тот момент еще не существовало. А познакомились мы с ним еще лет 10 назад, когда учились в одной группе в нархозе, а вы сейчас, из какой-то своей личной зависти пытаетесь охаять человека, придумываете факты, чтобы сделать из него типичного жулика (например пишете, что среднее у него образование, я уже написал, как и где мы с ним познакомились), а сами, в отличие от него, не то что другим то помочь не можете, себя на ноги не в состоянии поставить, только языки в интернете и чешите.
Журналисты конечно тоже молодцы, обязательно указали должность человека в благотворительном фонде. Правда забыли указать, что обсуждаемый автомобиль куплен в 2007 году, а фонд Иксанов открыл в 2009 за свой счет, за самостоятельно заработанные деньги.
Почитайте статьи на ту же тему в других изданиях, там хотя бы не поленились указать, что этот человек – в первую очередь бизнесмен и меценат, а только потом президент благотворительного фонда.

ОТВЕТИТЬ
LandRover
14 авг 2012 в 14:08

Писатели, слов нет хоть кто то из вас кроме как со стороны Лэнд Ровер/Рэйндж Ровер видел? Живете как лошади в шорах. Я являюсь владельцем уже не первого Лэнд Ровера и могу сказать со всей ответственностью- машина в своем классе лучшая, немцы еще могут составить конкуренцию но никак не японские консервные банки. Надежность вполне достойная, а сказки про сервис и ломучесть рассказывайте другим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2012 в 09:47

Лэнд Ровер давно перестал радовать по качеству, машина ломается как жигуль, а стоит как квартира. Новые Эвоки уже горят как свечки из за проблем с электрикой, только дизайн интерсным стал.

ОТВЕТИТЬ
Тимур22
14 авг 2012 в 09:46

Вперед, мужик! Удачи тебе!

Жаль, что у нас в стране не прецедентное право.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2012 в 10:05

недаром говорят - если встретил едущий Лэнд Ровер, то он едет либо на ремонт, либо после ремонта)) неужели за такие деньги нельзя выбрать получше машинку

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2012 в 10:05

иск подан с косяками, заявление оставлено без движения, смените представителя и не экономте на юристе!

ОТВЕТИТЬ
всв
14 авг 2012 в 10:16

По моим сведениям, ни один современый Лэнд Ровер не может проехать без поломок хотя бы один год. Даже Жигули по сравнению с ними -надежная и неприхотливая машина.

ОТВЕТИТЬ
123
14 авг 2012 в 12:46

Благотворительность, стало быть, неплохие девиденды приносит..

ОТВЕТИТЬ
Эдгар
14 авг 2012 в 13:11

Взял бы Короллу года 2000 и горя бы не знал.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2012 в 09:41

Ай маладца, на работе подобную практику вводим в отношении заказчиков, в потребительских отношениях давно так же надо делать.

иии
14 авг 2012 в 09:47

Один владелец ровера мне такой анекдот рассказал.
Типа:
- Почему владельцы роверов не здороваются друг с другом днем на дороге?
- Потому что они поздоровались утром в сервисе!

Павел
14 авг 2012 в 09:45

Странное поведение приставов. У компании есть доход и есть, что с них взять. Наверное проще взыскивать с народа по мелочевке, не оправдывая затраты на свою деятельность.

14 авг 2012 в 09:52

интересно продолжение! приставы на окладе видимо))))

Алексей
14 авг 2012 в 09:55

Владел Ленд Ровером... Понимаю подавшего иск и поддерживаю на 100%. Пожелаю удачи

14 авг 2012 в 09:54

Офигеть!
Вот так и покупай Land Rover

God
14 авг 2012 в 10:01

Чем "моднее" автомобиль, тем больше проблем с обслуживанием и содержанием. Многим автомобиль нужен для статуса, чем для передвижения. Несчастные люди.

Александр
14 авг 2012 в 10:05

Сейчас одно ЮЛ обанкротят или просто ликвидируют и зарегистрируют новое. Потом ещё скажут что они 18 лет на этом рынке.

авоська
14 авг 2012 в 10:04

Пять лет мучений. Сочуствую. У меня Нива и проблемы в 20 раз дешевле. Богатые тоже плачут и слезы в 20 раз крупнее.

098890
14 авг 2012 в 10:34

А я слышала другое высказывание - "Хочешь разорить друга - подари ему Land Rover". =)

Пенсионер Бутылкин
14 авг 2012 в 10:55

Был у меня такой, сыпаться начал через полгода, кое как избавился, взял лексус, Лепота.
-
Качество роверов на уровне Автоваза, даже чуть хуже.
-
Не берите это барахло!

14 авг 2012 в 10:58

Ведровер какой-то получается :)

Фукс
14 авг 2012 в 11:59

убойные для английского автопрома отзывы

46460
14 авг 2012 в 12:16

Range Rover - это награда за прожитую жизнь. Реклама такая была лет 5-7 лет назад в модных журналах. А мужика то ЛЭНД-ровер.

Фото пользователя
14 авг 2012 в 12:48

Владею Range Rover ... Мотор волшебный 510 л.с., мощный и тихий. Подвеска до противности валкая и мягкая, на поворотах авто валится. Отделка салона так себе... кожа-рожа, мне на VW Тауареге даже больше нравилась... Экскорт-машина для статуса, не более. В местный сервис обращаться по электронике бессмысленно, сами ничего не знают, очень часто глючат датчики, проще все поотключать)Взял бы я его второй раз? Скорее нет, чем да. Жалею ли я что купил? Нет, так как знал на что шел, просто очень нравится его дизайн и обзорность. Здесь он просто красавец.
Всем удачи и новых авто)!

Мужик
14 авг 2012 в 18:31

Это чистая правда, что Рэнж это очень дорого и ненадежно.

папа-лэндровер
20 авг 2012 в 00:03

Да ну, ребята, бросьте! Дискавери у меня 8 лет (2-й и 3-й). Нет никаких проблем, конечно может мне повезло. Для рыбалки и охоты пойдет. В 3-м вообще ночевать сказка. За ночь спалишь 5 литров дизтоплива. Но если в тайгу лучше нашего УАЗа ничего в мире нет!!!