NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Бизнес Экономика Logibox расставила по Новосибирску сеть почтоматов

Logibox расставила по Новосибирску сеть почтоматов

Московская компания ЗАО «Почтомат» (работает под брендом Logibox) расширила в Новосибирске сеть автоматических станций по приему и вручению отправлений.

Как сообщили в пресс-службе компании, с начала лета 2012 года сеть почтоматов Logibox в Новосибирске выросла с 1 устройства, установленного год назад в ТЦ «Аура», до 14 устройств. «6 почтоматов запущено в коммерческую эксплуатацию, остальные — на стадии пусконаладки. В ближайшую неделю все почтоматы будут работать в режиме выдачи отправлений», — отмечается в сообщении.

Один из новых почтоматов Logibox установила на вокзале Новосибирск-Главный, по одному — в ТКРЦ «Сибирский Молл», ТРК «Калина центр» и ТРК «Версаль».

Кроме того, компания заключила партнерское соглашение с Почтой России. Новосибирск стал одним из первых городов, в которых можно получить посылки, бандероли и бандероли 1-го класса через почтомат. Правда, как отмечают в пресс-службе «Почты России», пока единственной компанией, отправления которой клиенты почты будут получать в почтомате, стал «Ридерз Дайджест».

В дальнейшем список участников совместного проекта Почты России и Logibox обещают расширять.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления