21 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
2 авг 2012 в 15:38

Быстрее бы Макдональдс открылся! Устал уже эти подошвы жевать, которые кто-то по ошибке назвал "пиццей".

ОТВЕТИТЬ
Вовачка
2 авг 2012 в 15:54

Вопрос: а почему надпись на английском? Помнится было введение- все надписи только на нашем родном или транскрипцией!

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
2 авг 2012 в 15:55

Мне нравится. И кстати неплохой тест для девушек. А то у нас многие девушки которые живут в хрущах и зарабатывают меньше 14т.р. любят сидеть по кофейням да по прочим местам с чеком больше 500 руб. за пару чашек кофе и десерт.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2012 в 16:09

А мне кафе Green нравилось, жаль что закрыли(((

Анастасия
2 авг 2012 в 16:15

а он с долгами то,Эрик, рассчитался??!!Там же кинутых рабочих до фига было...А кузину обожала...мне 20 лет было,мой мч кормил меня там блинчиками с шоколадом и орехами))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2012 в 16:15

Просветите, кто в теме... Слышал, что любое использование сочетания New York - автоматически означает выплачивание мэрии этого города вознаграждения за использование этого словесного сочетания.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2012 в 16:29

Я помню, как в детстве, лет в 10, ходили отмечать День Рождения в Нью-Йорк пиццу :) Она конечно там не божественна была (не знаю как сейчас), но это было круто отметить праздник там :)

ОТВЕТИТЬ

Помню в 2000 году пошел я с 5 девушками в пиццерию, что на Ленина, 12 и мы употребляли там водку Оша, купленную в магазине напротив (сейчас там аптека). Чудесные были времена - один Я и пять!!! девушек...

ОТВЕТИТЬ
да уж
2 авг 2012 в 16:57

а мне очень нравилась детская пицерия на красном , метро гагаринская....так жаль что закрылась... и кузина тоже....теперь никакой магазин там долго не задерживается, не то место для магазина, а вот кафе/пицерия самое то было!

Фото пользователя
2 авг 2012 в 17:23

УРААА, я снова смогу есть свою любимую киссадию с мясом и нормальным тестом, а не ту дрянь с хрустящими чипсами вместо теста!!

ОТВЕТИТЬ