NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Бизнес Экономика Skoda определилась со вторым дилером в Новосибирске

Skoda определилась со вторым дилером в Новосибирске

Компания Skoda определилась со вторым дилером в Новосибирске, интересы марки будет представлять авторитейлер «МАКС-моторс».

Марку Skoda «МАКС-моторс» поселит в автодилерском комплексе на улице Дачной. Второй дилерский центр марки компания планирует открыть в августе 2012 года.

До кризиса на этой площадке находился официальный дилер Skoda — компания «Транзит Сервис». С этой организацией в 2009 году был расторгнут дилерский договор, и она покинула рынок в 2009 году, не выдав большинству добросовестных покупателей оплаченные ими автомобили. Сложившаяся ситуация переросла в самый большой скандал в истории автодилерского бизнеса Сибири.

После этого скандала бренд Skoda подхватил совершенно новый игрок рынка — компания «Альт-Парк». Она была образована в 2009 году и в июне этого года получила дилерство Skoda.

В российском представительстве Skoda подтвердили, что новый дилер марки в Новосибирске действительно будет находиться на территории автокомплекса на Дачной, но непосредственно в той части, где ранее находился шоу-рум дилерского центра Audi компании «Престиж Авто», а позднее — Subaru компании «Премиум-Карс».

«Континент Сибирь»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления