Тема дняПочему не дали горячую воду — ответ СГК
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

хоум
27 июл 2012 в 13:15

Ипотека-плохая штука.И самое смешное,что люди сами добровольно ее берут.Стоял как-то в банке ЖКХ оплачивал,выбегают муж с женой довольные и звонят куда-то и говорят ура нам дали ипотеку на 15 лет,здесь плакать надо..

ОТВЕТИТЬ
Майк
27 июл 2012 в 13:51

нет, ипотека хорошая вещь, если разумно организована, как во всех других странах, а не как у нас..
в любом случае кредит стоит брать, если ежемесячные платежи по нему будут меньше, чем существующая арендная плата за аналогичную на рынке. иначе - глупость.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2012 в 13:56

Кому нужен ваш Сбербанк? Хуже условий ни в одном банке нет.

Разведчик
27 июл 2012 в 14:02

Напиши тогда, как купить квартиру? Интересно послушать.

Неудивительно
27 июл 2012 в 14:02

Люди, побольше отсуживайте у банков деньги и поменьше возвращайте кредиты - и тогда ставки для нормальных заемщиков вырастут еще больше! Вам ведь на остальных наплевать?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2012 в 14:38

а что по Вашему мнению, лучше всю жизнь снимать и дяде деньги отдавать? или копить всю жизнь и , может быть , к пенсии ты въедешь в свою долгожданную однешку)))

oksana
27 июл 2012 в 14:43

Что плакать то?? Лучше до 50ти лет копить на однокомнатную квартиру а до этого с мамой жить?? У самой ипотека, за 2 года почти все погасила и ни разу никаких проблем не было! а проценты.. да квартиры дорожают быстрее

ОТВЕТИТЬ
Ник1234
27 июл 2012 в 15:21

Хороший кредит - это дешевый кредит, но такое возможно с низкой инфляцией! А так берешь 1 отдаешь 3 но через 15 лет цена ему будет как 0,5, в общем, если уверен в стабильном доходе, смело бери кредит, но это могут позволить себе не многие

27 июл 2012 в 16:15

Что-то не так с этим миром, чувствуется мне.

Кутило-Завалдайский
27 июл 2012 в 16:43

Не разу в жизни не брал кредиты ...чувствую себя не современным!Но никогда не возьму!

ОТВЕТИТЬ
44444
27 июл 2012 в 17:03

Большинство молодых и "успешных" семей живут в бабушкиных квартирах или квартирах, подаренных родителями... в этом не признаются, говорят сами купили!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2012 в 18:04

А я когда-о в "ПЛОХОМ СССР" отработал на предприятии пять с половиной лет и мне дали БЕСПЛАТНО!!!квартиру двухкомнатную,в новостройке,с дверями,обоями,линолеумом,сантехникой,электрикой,с печкой,без всяких отделочных работ...нынче всех загоняют как стадо баранов в банки,заставляют жить в кредит...нее господа,как не говорите,а в "ПЛОХОМ СССР" жить было лучше, проще и интереснее...:)

ОТВЕТИТЬ
art
27 июл 2012 в 19:37

Мне 44 года,3 из них постоянно живу в Швеции,ставки по ипотеке здесь 3-6%,причем уровень жизни намного выше и доходы тоже ,правда нет ни нефти,ни газа ни каменного угля,но страна процветает,знаю многих из Новосиба,кто взял ипотеку,что люди сдают эти ипотечные кваритры,а самаи живут с родителями,бабушками и дедушками,потому что после ежемесячных платежей на жизнь практически не остается-да ипотека это лучший способ приобретения своего жилья,но очень тяжёлый в материальном плане,большинство не могут себе это позволить,тем более в стране нет никаких гарантий и законов,работающих на людей-так что можно и работу потерять и не найти потом с достойной оплатой,чтобы гасить ипотеку

ОТВЕТИТЬ
вольф шнаидер
29 июл 2012 в 17:32

В XX веке в Швеции произошло то, что часто называют «экономическим чудом». В течение всего лишь нескольких десятилетий бедная аграрная страна превратилась в одну из богатейших и самых высокоразвитых индустриальных держав.

Основу этого беспрецедентного развития составили огромные природные богатства северной Швеции, — лес, руда и гидроэнергетические ресурсы, — в сочетании с рядом революционных шведских изобретений и их дальнейшей разработкой и эксплуатацией, таких, как паровая турбина, шарикоподшипник, газовые маяки АГА, телефон, молочный сепаратор, безопасная спичка, гребной винт регулируемого шага, упаковка «тетрапак» и многие другие.Хотя сырьё и облагороженные сырьевые материалы составляют значительную часть шведского экспорта, будущее шведской экономики связано преимущественно с наукоёмкими отраслями промышленности.

Оля
31 июл 2012 в 17:17

Если есть стабильная зарплата и если семья нормальная, то почему бы и не купить жилье в ипотеку? Живи отдельно и радуйся, что постепенно эта квартира станет твоей собственностью......

Новости РЎРњР?2