26 октября понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

мимо ехал
26 июл 2012 в 15:55

Хм..... а разве наличие подобных организаций не противоречит Конституции?
Про моральную сторону вопроса вообще не говорю - поколение сопляков - маменькиных сынков взрастает....

ОТВЕТИТЬ

Служите парни! Всего год! Идите смело) Потом поймете кто мужчина ,а кто так и остался ребенком!

ОТВЕТИТЬ
Антон
26 июл 2012 в 16:11

Абсолютно здоровых людей не бывает, на этом они и зарабатывают. Они помогают юридически, можно и самому отмазаться по их схеме, если знать все нюансы. А пока в нашей армии такой произвол, как сейчас, лучше туда не ходить. Больше потеряешь, чем приобретёшь.

ОТВЕТИТЬ
050778
26 июл 2012 в 16:13

Вобще не понимаю почему кто не хочет служить должен это делать ? Только не надо тут про какието долги Рашке говорить .

ОТВЕТИТЬ
some_1979
26 июл 2012 в 16:20

Респект этой компании, генералы и прочие пацанов для биться пусть берут из своих сыновей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2012 в 16:25

служил 2 года срочной и несколько лет сверхсрочной. инвалидом не стал, дураком тоже, есть свой бизнес и прочие прелести жизни... косить от армии западло.. а за деньги - вдвойне

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2012 в 16:27

В Израиле даже девки служат!!!

ОТВЕТИТЬ
Slava
26 июл 2012 в 16:32

Такие компании целесообразно закрывать, а организаторов брать на заметочку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2012 в 16:44

Молодцы!!!Так держать!

ОТВЕТИТЬ
1111
26 июл 2012 в 16:56

вот интересно, а почему крупные холдинги за недобросовестную рекламу не штрафуют?

Элль
26 июл 2012 в 17:08

Я хоть и не считаю, что Мужчины служившие в армии потеряли впустую время. Опыт есть опыт. Любой. НО учитывая психологическое состояние даже уже моих ровесников (я молчу про подрастающее поколение), против обязательной армии. Я ЗА контрактную армию. Не нужно отправлять в нее итак слабых духом, это лишь калечит человека :( А нормальный здоровый мужчина в армии спокойно отслужит и ныть не будет.

187
26 июл 2012 в 17:15

Если вспомнить случаи в Бикине, то в армию не захочешь идти ни за какие коврижки.

Фото пользователя
26 июл 2012 в 17:28

Вот хоть один довод в пользу службы. Нет его. Нет никаких плюсов. Одни минусы(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2012 в 18:13

Опять граждане критикуют армию как что-то чужеродное. Армия это часть нашего государства и часть нашего общества. С таким же успехом про свою руку можно рассуждать, мол пользы от нее никакой, все прекрасно можно научиться другой рукой делать. И вообще, живут себе люди и без руки и при этом в жизни много достигли, побольше некоторых двуруких )))

ОТВЕТИТЬ
Kirill
26 июл 2012 в 18:29

У нас очень мало воинов, потому что нету цели у людей - нету воина. Больное поколение испорченное пропагандой, служить должны все(кроме уголовников, инвалидов и психов), а главное должны знать что такое Родина и зачем надо ее защищать, иначе придут послы демократии и все демократизируют и сделают из России резервации и туземные племена, чирикнуть не сможете.
Мой идеал - армия Финляндии, Израиля, служат все, после службы форма и оружие лежит дома, все знают что в час Ч соберется армия из всех запасников в течении нескольких дней. Пропаганда спорта и здорового образа жизни. Так-то армия 1млн, если что 5-10млн под ружьем за считанные дни - никто даже думать плохое в нашу сторону не сможет. Все можно сделать - главное желание.

ОТВЕТИТЬ
Letnij
26 июл 2012 в 19:46

А я вам скажу такую вещь: когда в армии будут такие условия, в которых можно будет служить, тогда и престиж службы в армии поднимется. Я за полностью контрактную армию и за то, чтобы женщины могли служить по контракту наравне с мужчинами.

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
26 июл 2012 в 19:54

я в армии гастрит заработал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2012 в 21:56

оштрафовали на 100 000 р? А доходы тогда там какие? (за сколько времени эту сумму там отобьют?)
Вчера я был в одном гипермаркете, и там книга продавалась- сборка советов призывникам. Консультаций всяких обо всем что только можно там очень много. Возможно что деньги на такую книгу лучше потратить. Хотя не редко и бывают такие случаи, что самостоятельно не во всем разберешься. Но тогда как определять сомнительных? (а то и других объявлений-то много. Не слышал, чтобы из них кто на чем попался. Но это не значит, что сомнительных среди нет).

anonymouse
26 июл 2012 в 22:48

Мужчина - это тот кто заботится о семье, делает свою жену счастливой, а детей вежливыми и воспитанными, платит налоги государству и пытается как может повлиять на власти делать свою работу.
А не тот, кто ходил или не ходил в армию.

27 июл 2012 в 09:31

Где-то недавно прочитал такую мысль: "Российскую армию боятся только призывники".И смешно и грустно.

kotik
27 июл 2012 в 09:40

Закон об обязательной службе - пережитки прошлого и грубое нарушение конституции

Без паники
27 июл 2012 в 12:53

Наша РАША: мамы прячут под юбки взрослых дееспособных мужчин, имеющих вторичные половые признаки и являющиеся сформировавшимися взрослыми людьми - а тут же говорят - а где настоящие мужчины?

макс
27 июл 2012 в 14:04

Служил 2 года и ни чего! Правда не могу сказать что научили многому! Но я ни сколько не жалею что не откосил!Прочитал тут что Российскую армию боятся только призывники! Боятся те кто и на "гражданке" всего боялся!Если ты был нормальным то и в армии проблем не будет! Да не все гладко в ВС РФ!Но сами посмотрите Армия не детсад из 10 детей а огромный локомотив которым не так просто управлять!И то что сейчас творится в армии куда страшнее дедовщины и беспредела "отцовкомандиров"!!!При таком распорядке дня как сейчас мы скаро прийдем ни к ВС РФ а к "армии любовников" В присяге ясно написано ВЫНОСИТЬ ВСЕ ТЯГОТЫ И ЛЕШЕНИЯ ВОЕНСКОЙ СЛУЖБЕ!!!

тоже помогаю призывникам
27 июл 2012 в 19:33

Только недорослей, которые в 18 лет до сих пор дети, армия делает мужчинами, и то не всех.
А нормальный человек в 18 лет уже взросел и мужественнен и армия его взрослее не сделает.

Кирилл
27 июл 2012 в 19:52

Вот тут многие пишут о том, что срочная служба нужна на случай некоей гипотетической тотальной войны с кем то...

1. В случае масштабной войны всех сожгут за пару минут ядерными бомбами.

2. В АРМИИ НЕ УЧАТ ВОЕВАТЬ.
Почти никого. Сидишь на кпп, подметаешь плац, открываешь ворота, белишь бордюры. И раз пять за год постреляешь из автомата, пару раз кинешь учебную гранату - для этого и пары уроков НВП достаточно.

29 июл 2012 в 23:00

Наша компания не согласна с решение УФАС по НСО , а также с решением арбитражного суда, поэтому на данный момент наша компания подала апелляционную жалобу.
Когда апелляционный суд венесет решение, тогда и можно будет говорить о штрафе, тк на данный момент постановление об адм. наказании еще не вступило в законную силу.