21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

fabutk
26 июл 2012 в 09:12

Я думал такое только в американских фильмах бывает, ан нет, у нас оказывается тоже закон работает... или начал работать...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 июл 2012 в 09:14

Как так? Пришёл д.Вася, пристроил в центре города помещение, торгует, и его не могут полгода найти? Россия...

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2012 в 09:15

а на месте незаконной постройки возведут законный БЦ какой-нибудь многоэтажный, как водится без достаточных парковочных мест... я правильно понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Валентин
26 июл 2012 в 09:16

Она небольшая - не жалко !
А когда строили что не запретили ?
нравится - строить - сносить . а ну да . рабочие места !
Давайте тогда и оперный сносить а потом строить .

ОТВЕТИТЬ
Петр
26 июл 2012 в 09:28

Лучше снесите все в Торговом Доме Центральный" , а то идешь мимо такой ужас. Один раз шел вечером так там одни не русские, все на машинах и музыка играет очень громко, жаль тех людей которые живут в доме напротив.

ОТВЕТИТЬ
ДсШ
26 июл 2012 в 09:34

Ура-Ура, только не останавливаться, и снести как минимум еще пару зданий там.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2012 в 10:16

А чем мешало то?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2012 в 10:37

ТЦ Центральный под снос, и место освятить и больше воров туда не пущать

Елена
26 июл 2012 в 10:53

а фирменный магазин "Ирмень" выглядит не меньшим уродством

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2012 в 11:00

А как же некачественные колготы и блузы?! Как без них жить? Куда бежать? Где покупать? А на самом деле давно пора было убрать эту убогость!

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2012 в 11:02

Такое можно и почти бесплатно сносить, кому нужен вентфасад, двери, окна, цсп со стен, те могут демонтировать и вывезти. Я бы почаствовал бы в каком нибуть сносе.

клава
26 июл 2012 в 11:46

ТД Центральный-воровской снесите лучше, позор позорной архитектуры города

ОТВЕТИТЬ
Лена
26 июл 2012 в 12:45

А попробуйте что-нибудь незаконно построить на рынке или около ж/д вокзала или еще где-нибудь.Уверена, продержитесь пол-дня и в участок.А тут здание эксплуатировалось и незаконно! А если поднять все разрешительные документы,найти все подписи и осуществить снос и все убытки за их счет!

Алексей
26 июл 2012 в 13:42

В нашем городе самый гнусный позор это меховой рынок "Дзержинец". Такой клоаки даже в нищих кварталах Зимбабве не найти. Кто не был, посмотрите, что это за торговые площади. Их надо снести еще 20 лет назад. Позор для города, который претендует на звание столицы Сибири! Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
рядом работаю
26 июл 2012 в 13:44

Очень сожалею, что убрали "Вилку-ложку" около Центрального рынка. Там постоянно обедала.И вкусно и по цене приемлемо и чисто. А открыли внутри какую-то восточную кухню.Работают одни нерусские.И не вкусно, и дорого. Один раз зашла- посмотрела и вышла. Лучше на работе чаем перекусить. Зачем "лучшее" менять на "худшее"? Или это и есть главная цель руководства города?

Фото пользователя
26 июл 2012 в 14:03

ТЦ Воровской то сносить не собираются, нет?

ОТВЕТИТЬ
житель Ленинского района
26 июл 2012 в 14:59

а у нас на ул. Котовского, напротив ДК Металург уже второй шедевр архитектуры возводят!!! то ли автомойку, то ли СТО

экспедитор
26 июл 2012 в 15:34

А когда начнут сносить магазины во дворах жилых домов, нахождение там которых запрещено?

ОТВЕТИТЬ
ля-ля-ля
26 июл 2012 в 15:45

Я не поняла,а детский магазин "Роджер" остался?Или его тожн снесли?

ОТВЕТИТЬ
ля-ля-ля
26 июл 2012 в 15:45

Ирмень бы качеством своей продукции занималась.

ОТВЕТИТЬ
Alina
26 июл 2012 в 16:56

Да Дзержинец это еще тот шедевр мерзли мы там не один десяток лет Деньги собирали и для братских (г Братск) и для Ленинских и для живущих в Америке А сейчас альтернатива Зима - торговый центр Первомайских и ментов 200000-300000 посадочных и никаких документов на аренду Когда это легкая качка денег закончится

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2012 в 17:24

а говорят что через пару месяцев все опять там трговать начнут!что показуха!

ОТВЕТИТЬ
экспедитор
27 июл 2012 в 10:59

Постановлением Главного санитарного врача РФ №64 от 10.06.2010г.