22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

23 июл 2012 в 17:23

для Roman_nsk
Читайте внимательней,там написано если продолжить поездку...
т.е. 556евро за перелет из Гонконга до Денпасара и обратно.

ОТВЕТИТЬ
marsohod
23 июл 2012 в 18:16

Опять недоглядели, и где же экзотика, где наш кукурузник с посадками через каждые 300км. Во, путешествие-мечта!

Люблю ЮВА
23 июл 2012 в 18:36

Это очень хорошо. Если еще летом эти рейсы бы оставили, то вообще было бы красота. А то купили на Бангкок на дек, хотели в Индонезию слетать к туземцам, а там оказалось декабрь и январь не сезон, поедем опять в свои любимые филиппины. Хотим на след год в сент или в окт слетать в Индонезию на юго-восток к туземцам, которые в котеках ходют.

ОТВЕТИТЬ
Lavince
23 июл 2012 в 18:38

Угу, это сейчас 600 евро с копейками... а через пару месяцев будет раза в полтора дороже, да? Вон, пекинские рейсы - дороже некуда, дороже того же Гонконга выходят, хотя последний намного дальше. Так что и здесь опять выйдет, как всегда.

Фото пользователя
23 июл 2012 в 19:07

Ну скажем плюс только в прямом рейсе.
И раньше до Гонконга можно было улететь примерно за те же деньги, только с пересадкой в Пекине.

Турист-12
23 июл 2012 в 23:25

Летали весной в Гонконг через Пекин, обошлось около 19000, что ниже 628 евро. Думаю, со временем, если покупать за 2-3-4 мес. цены будут ниже. Интересный городок, приветливое население, прикольный Океан парк( огромный парк развлечений),неплохой шопинг, очень разветвленное метро и многое др.+ возможность рвануть куда подальше, мы летали на Филиппины.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2012 в 00:24

из Гонконга на Филиппины можно за 1500 рублей улететь авиакомпаниями Zestair, Cebupacific и Airphil

ОТВЕТИТЬ
Тарзан
24 июл 2012 в 01:00

А какие развлечения есть в Гонконге? Тарзанка есть?

ОТВЕТИТЬ
Николай
24 июл 2012 в 10:08

Хорошая новость..Планируем посетить Гонконг,а оттуда на Airasia за символические деньги в Тай.

ОТВЕТИТЬ
костя
24 июл 2012 в 10:23

тоже мне новость
они уже недели 2 билеты продают.
вот тока про стыки с компаниями-партнерами отвечают, что таковых не имеется.
странно. я бы воспользовался.

костя
24 июл 2012 в 10:25

и про Денпасар сайт С-7 отвечает, что
" Сожалеем, но в ближайшие +/- 3 дня доступных рейсов нет."

24 июл 2012 в 10:44

Сайт s7 почему-то не выдает стыковочные тарифы.
А вот в обычной кассе на Советской 95 я сейчас купил билеты Новосиб-Гонконг-Манила-Гонконг-Новосиб за 21,5 т.рублей на ноябрь!!!

ОТВЕТИТЬ