NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город На ул. Фрунзе снесли завод под строительство высоток (фото)

На ул. Фрунзе снесли завод под строительство высоток (фото)

На месте снесенных помещений завода пластмасс на ул. Фрунзе появится несколько высотных жилых домов.

Снос бывших корпусов завода начался на прошлой неделе и прошел в короткие сроки. До этого момента в справочнике 2ГИС здание на Фрунзе, 49 было обозначено как двухэтажное административное здание — помещения здесь сдавались в аренду различным компаниям.

Как сообщили в пресс-центре мэрии со ссылкой на специалистов администрации Центрального района, ранее здесь находился завод пластмасс, планировалось строительство жилого комплекса.

В администрации Центрального района уточнили, что в настоящее время земельный участок принадлежит на правах собственности ООО «Краснообск. Монтажспецстрой». На этом месте планируется строительство четырех жилых домов, одноподъездных, высотой 9–25 этажей. Сроки строительства не определены, застройщик начал разрабатывать эскизный проект.

Справка: ООО «Краснообск. Монтажспецстрой» («КМС») занимается строительством с 1998 года. За это время компания построила и сдала более 20 многоэтажных жилых домов. Сейчас возводит дома по адресам: ул. Державина, 92/2 и 92/3; Красный пр., 171/2; ул. Романова, 60; ул. Авиастроителей, 17; ул. Первомайская, 230; ул. Котовского, 3/2; ул. Дмитрия Донского, 24/1.

НГС.НОВОСТИ

Фото Андрея Гуляшова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления