NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Бизнес Экономика Tele2 ищет желающих начать бизнес с нуля

Tele2 ищет желающих начать бизнес с нуля

Компания предлагает стать официальными агентами по подключению организаций Новосибирской области к специальным тарифным планам для бизнеса

Возможным партнерам компания предлагает стать официальными агентами по подключению предприятий и организаций Новосибирской области к специальным тарифным планам для бизнеса.

Благодаря сотрудничеству с Tele2 у предприимчивых новосибирцев есть возможность без каких-либо вложений открыть новый высокодоходный бизнес. Для старта необходимы лишь телефон и свободное время — чтобы назначать встречи и ездить на переговоры. Нанять сотрудников и снять офис можно уже после того, как предприниматель начнет получать стабильный доход от бизнеса.

Почему это направление бизнеса перспективно, ведь у всех уже есть номера телефонов? В Новосибирской области существует огромное количество небольших организаций и компаний, которым некогда было подумать о том, что специальные тарифы для сотрудников или компенсация части расходов на связь становятся необходимой частью соцпакета. По оценкам экспертов, сегодня в Новосибирской области ниша мобильной связи для бизнеса занята лишь на 20–30 %.

Что предлагает своим партнерам Tele2?

• Тарифы, которые легко и приятно продавать. Они разработаны специально для компаний малого и среднего бизнеса, которые составляют наибольшую часть потенциальных клиентов.

• Достойное агентское вознаграждение.

• Обучение сотрудников компании-партнера.

• Помощь во время старта бизнеса.

Задать любые вопросы можно сразу людям, принимающим решение о сотрудничестве:

Денис Бессараб, руководитель отдела по работе с бизнес-абонентами,

Виталий Скоп, менеджер по работе с агентской сетью,

тел.: (383) 380-00-03,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления