19 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Рашкина агония?
17 июл 2012 в 16:00

Сносят заводы и строят пентхаусы. Куда эта страна катится???

ОТВЕТИТЬ
Nik123
17 июл 2012 в 16:00

Симпатично. Напоминает конструктивизм и обладминистрацию в частности.

ЯЯЯ
17 июл 2012 в 16:08

Такие дома нужны. Но завод жалко. Он должен работать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2012 в 16:09

что там на этом месте раньше было? (частный сектор поди?)
Сколько стоит построить этот дом? (много ли на стройке будет приезжих?)
Кто там будет жить?

ОТВЕТИТЬ
гость81
17 июл 2012 в 16:16

Что то Русь нам давненько ни чего нового и красивого не выкидывала! Зацыклились на своем кедровом?

17 июл 2012 в 16:17

Во, где можно будет посидеть, бутылочку выпить... Лепота... И дизайн что надо, и фонтан. Романтика одним словом....

ОТВЕТИТЬ
инвестор
17 июл 2012 в 16:24

Дом красивый благоустройство прелесть, но квадратура не серьезная. Поищу другой вариант

17 июл 2012 в 16:24

Не помню во Франции такие дома!

ОТВЕТИТЬ

Квадратура нормальная, думаю цена нереальная будет. Цеж Кирова таки, да ишо с фонтанам.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2012 в 16:30

Чтото последнее время новости о том что скоро начнут строить новый дом, а то и районы, через одну на НГСе появляются. За последние пару недель уже с десяток таких новостей.
Интересно а кто их покупать то будет за такую цену? А учитывая что губернаторскую программу сейчас свернут, так вообще не понятно кто будет покупать эти малосемейки? И так сейчас все продавать начнут студии взятые под субсидию.
Сдается мне ждут нас множество новостей о долгостроях и недовольных дольщиках в ближайшие 2-5 лет...

ОТВЕТИТЬ
яяя
17 июл 2012 в 16:35

Такие дома нужны. Да ещё с парковкой... А завод жалко. Заводы должны работать!

1849
17 июл 2012 в 16:42

"По мнению архитектора бюро AEDAS Гжегожа Петшака, дом будет напоминать Францию большими окнами с витражным остеклением." Ага, особенно тем, кто во Франции ни разу не был...
Вторая картинка ничо.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2012 в 17:07

Выглядит симпатично, этакий новый конструктивизм. Хотя этажность маленькая - вокруг-то 16-19-этажные дома, в пентхаусах будет как в частном доме во дворе многоэтажки. :)

17 июл 2012 в 17:17

ох, квартиру бы там.

ОТВЕТИТЬ
no name
17 июл 2012 в 19:22

Какая нафиг Франция?
главное, чтоб строили по-человечески! А то опять стена в половину кирпича + изоляция = супер цена (не понять за что).

Анатолий
17 июл 2012 в 20:08

Студия КИФ делала стадию П и рабочку, грамотно вышло..

Настоящий читатель НГС
17 июл 2012 в 20:26

Заявленная площадь квартир в будущем доме составит от 36 до 88 кв. м

Что, опять скворечники лепят? А позиционируется, поди, как "элитный"... Когда же строители от совково-хрущевского мЫшления избавятся? Или все, счиатется, что 3 человека в семье - предел?

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
17 июл 2012 в 20:36

А я вот не понимаю - зачем во дворе фонтан (особенно, если учесть, что 7 месяцев в году - зима)? А где детишкам-то играть? Или всё, дети в наших семьях не предусмотрены?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2012 в 21:02

Никому архитектура дома не напоминает дом по адресу Советская 8 (от СтройХолдинга)? Еще и участок у СтройХолдинга куплен. Я конечно во Франции не был, но дом мне точно не Францию напомнил :)))

Кирилл
18 июл 2012 в 11:06

Адрес придумали неудачный. Фига найдешь там Декабристов, тем более 41. Назвали бы С.Ванцетти 29/1.

Стоодиннадцать
18 июл 2012 в 11:21

Похоже на офисное здание или фабрику. Но лучше, чем дома, обделанные убогими сайдингом-панелями.

Загрузка...